Перейти к публикации

Редактор VentureBeat: в течение месяца Microsoft избавится от Xbox Live Gold, мультиплеер полностью станет бесплатным


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно какие-то плюшки предложат тем у кого нафармлен голд до 11-12 года?

 

Осталось сделать цену ниже конкурента и тогда Вин, только отбитый клован будет брать ссд5 

Гугла от покупки ПС5 ничто не остановит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугла от покупки ПС5 ничто не остановит  :KEKW:

Думаю, таких поехавших фанатиков как гугол мс даже не рассматривает как потенциальную аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это хорошо, сони тоже должны ее отменить

ничего сони не должна отменять, пусть будет, игроки от этого только выиграют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, странно что никто из синих ещё не скинул статью про барак в 343i

Гы, ни баись, сегодня в 22:00 ixbt на стриме будут на эту тему зубоскалить, прям жду с нетерпением:)))

Сони с Дракманном надоели, они нашли себе новый повод для хайпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, вот это здоровая конкуренция. Ждем ответочку от сони, придется как то тоже подкоректировать. Хотя бы бесплатный онлайн, а хочешь халявные игры плати

Это тогда не халява какая-то получается, а кидалово  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тогда не халява какая-то получается, а кидалово :KEKW:

Йода - реднек. Это он завуалированно геймпасс так называет. Который говно и ничего там хорошего никогда там не будет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони такое не раньше ПС6 сделает. Так быстро переобуться они не смогут.

в теории могут, но им сложнее чутка, ибо нет другой подписки, которую можно равнозначно взамен развивать (ну или тогда уж пытаться псн поднять придётся), а так же свои проекты мало выиграют от этого онлайн в, тбо они почти все синшлы и не имеют онлайн-доната.

 

Да, это будет мощным ответным ходом от Сони, но по сути они получат только ответ на конкурентное преимущество MS и все. Ну ок, свободный онлайн увеличит число игроков и донат от них, а это процент пи, но вряд ли это покроет все потери от платного онлайна. MSв этом плане тоже сложно, но все же сильно проще, ибо так не только консоль продвигают, но и напрямую свои сервисы и игры бустанут

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный ход( если это правда конечно) .Но без ВАУ игр по типу ластов, цусимы, хорайзона, меня на коробокс не заманишь. Микрософт учитесь делать игры, скупайте не говно, а топ студии, тогда, вы вылезете из задницы, иначе как мертвому припарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугла от покупки ПС5 ничто не остановит  :KEKW:

остановят цены по 5.5к за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мультиплеер станет полностью бесплатным, без всяких "но", то я снимаю шляпу, майкрософт наконец таки что то интересное сделают, исправят свою косячеллу 15 летней давности, из-за которой весь консольный мир рыдал десятилетия.

Когда корпорация предлагает что то бесплатно, а тем более делает бесплатным то что раньше стоило денег, автоматически возникает вопрос, за чей счет этот банкет. "Но" обязательно будет, иначе быть не может. Насколько это "но" будет большим и во что выльется увидим. Продажа данных рекламодателям или начнут более агрессивно продавливать геимпасс или иная бизнес модель, время покажет. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда корпорация предлагает что то бесплатно, а тем более делает бесплатным то что раньше стоило денег, автоматически возникает вопрос, за чей счет этот банкет. Но обязательно будет, иначе быть не может. Насколько это но будет большим и во что выльется увидим. Продажа данных рекламодателям или начнут более агрессивно продавливать геимпасс или иная бизнес модель, время покажет.

Это не к майкам, ничего не потеряют, не заметят даже. Зато получать больше игроков в геймпассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не к майкам, ничего не потеряют, не заметят даже. Зато получать больше игроков в геймпассе.

Это твои личные беливы не имеющие с реальностью ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои личные беливы не имеющие с реальностью ничего общего.

Это факты, или ты глубоко знаком с экономической системой майков? Нет вот и помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда корпорация предлагает что то бесплатно, а тем более делает бесплатным то что раньше стоило денег, автоматически возникает вопрос, за чей счет этот банкет. "Но" обязательно будет, иначе быть не может. Насколько это "но" будет большим и во что выльется увидим. Продажа данных рекламодателям или начнут более агрессивно продавливать геимпасс или иная бизнес модель, время покажет.

Так точно, мне кажется что все сведётся к какой то единой подписке, в которой будет и геймпасс, и онлайн, и сервисы, и пицца со скидками, и цена соответственно. А компенсировать тем и будут, нужна тебе одна пицца - будь добр всё равно заплати за всю батву, иначе никак - выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки это сделают, то цоне по жизни будет унижена.

 

Хотя по сути цоне давным давно себя унизили.

 

Фил Гений.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите почти все синие здесь нищеброды! с гафука , они себе нафармили Плюс лет на 5 бесплатно.

Фу противно от таких адептов кто не может позволить купить игру по фулл прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы губу не расскатывал, сделают ф2п бесплатным и несколько игр от МС. Голд могут убрать, но за онлайн введут отдельную плату, могут и в простой пасс включить ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите почти все синие здесь нищеброды! с гафука , они себе нафармили Плюс лет на 5 бесплатно.

Фу противно от таких адептов кто не может позволить купить игру по фулл прайсу.

Даже удивительно что соня забила на них, хотя может потом прилетит сопля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нормальная тема. Хотя лично мне мульт не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись, по голду всё равно раздают шлак. Я лучше потрачу деньги за годовую подписку, на игру,которая мне интересна, по фул прайсу. Или на парочку по распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и че. Мне нужен бесплатный онлайн, а эти говно плюс подписки мне нахер не нужны. Я мб был бы за геймпас если бы эта тема была бы совместима с играми уровня экзов сони и игр от роков, а это импасибл. Так чьо все подписки в одно место

Если меня что и заинтересует я справлюсь без подписьки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и че. Мне нужен бесплатный онлайн, а эти говно плюс подписки мне нахер не нужны. Я мб был бы за геймпас если бы эта тема была бы совместима с играми уровня экзов сони и игр от роков, а это импасибл. Так чьо все подписки в одно место

Если меня что и заинтересует я справлюсь без подписьки

Без троек справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...