Перейти к публикации

"Assassin's Creed для бедных": Три издания нарушили эмбарго и раньше времени выпустили обзоры Ghost of Tsushima


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это стало очевидно после весеннего показа геймплея, который в сон вгонял после пары минут. 

 

И что ты там за пару минут увидел? Чёрный экран с логотипом студии! И сразу в сон? Да печалька,ты наверное и в игры не успеваешь поиграть,сразу засыпаешь на заставке! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепись методички:7ка тоже шедевр ,это другое

семёрка с душой это как девятка, только семёрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж французы поставили. Они свой Ассасин защищают. И потом что это за жёлтое французское издание? Кто им мог дать игру для обзора?

Соне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что ты там за пару минут увидел? Чёрный экран с логотипом студии! И сразу в сон? Да печалька,ты наверное и в игры не успеваешь поиграть,сразу засыпаешь на заставке! :pepelmao:

Ну, обычно меня в сон не вгоняют одноразовые и/или однообразные йоба эксклюзивы от сони. Но вот это было просто говно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1fMlkQy7r28

 

Вишенка поколения  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, обычно меня в сон не вгоняют одноразовые и/или однообразные йоба эксклюзивы от сони. Но вот это было просто говно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1fMlkQy7r28

 

Вишенка поколения  :KEKW:

 

Всё равно не погнимаю,что ты там успел разлядеть за пару минут. :monkaOMEGA: Логотипы Сони и студии. И стоящего пару секунд человечка. И сразу всё понял! :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига культисты эту вторичную копипасту защищают, хотя 3й подряд пони экз который оказался еще более унылым говном, чем остальные сони кинчики. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепись методички:7ка тоже шедевр ,это другое

7 баллов сони не равно 7 баллов майкрософт, нельзя так считать, у сони особенные 7 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 баллов сони не равно 7 баллов майкрософт, нельзя так считать, у сони особенные 7 баллов

Ну, это просто объяснить. Всё потому, что у сони даже в 7-ми баллах душа есть, а микрософт свою душу пекарям продали  :povar:    

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японским сеттингом притягивает. А так как я давно не играл в игры с открытым миром то мне наверное зайдет. Главное, чтобы сюжет был не как в "опенволд" хите(нет) - Горайзон Нулевой Даун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу Сони дальше пробивает дно? Сейчас ещё все преукрасят драконовскими ценами на консоли и сони фанаты могут очередь занимать почки продавать) как говорила баба Соня :"главное не цена, а ценность! А цена будет очень большой так как это же шедевр!" Ну что же.. Игры пока соответствуют шедевральной консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ори на ютубе прошел. Такая фигня. Вообще ниочем.

Зато кричал что играть на ютабе, зашквар. Все с тобой ясно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато кричал что играть на ютабе, зашквар. Все с тобой ясно :KEKW:

Гугл решил трольнуть, но в итоге получилось что он куколд по его же методичке.)))

 

 

Otsassin of Fukushima

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори на ютубе прошел. Такая фигня. Вообще ниочем.

Очередной камингаут. Как ты таких людей называл, куколды? :laugh1:

Беги регать очередной твинк. :peepoclown:

 

Совесть не позваляла скрывать правду о сонитрешаке, респект этим ребятам :feelswowman:

 

Просто бюджета на пострелизную поддержку двух игр подряд не хватило.

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл решил трольнуть, но в итоге получилось что он куколд по его же методичке

Если трольнул, то не куколд, а если куколд то не трольнул. Что за кольцо Мебиуса ты тут нарисовал?

 

Зато кричал что играть на ютабе, зашквар

Я и не играю на ютубе. Просто решил сделать перепись обидевшихся куколдов. (Провокация) Ты же должен понимать. Вроде как самый рассудительный на этом форуме.

 

P.S. Ори на самом деле душевная игра, и музычка топ, но я ее так и не осилил до сих пор.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трольнул, то не куколд, а если куколд то не трольнул. Что за кольцо Мебиуса ты тут нарисовал?

 

 

Я и не играю на ютубе. Просто решил сделать перепись обидевшихся куколдов. (Провокация) Ты же должен понимать. Вроде как самый рассудительный на этом форуме.

 

P.S. Ори на самом деле душевная игра, и музычка топ, но я ее так и не осилил до сих пор.

Не решил, а попытался.)))тогда все сходится. Велик и могуч русский язык))) Ок, не дожал слегка)))

Ори офигенна, но вторична после первой части. Тоже только до смерти жабы дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у асасина сюжет фэнтэзийный с каждой частью, а цушима построена на исторических событиях, хоть и переврали капитально, сравнивать обе игры некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...