Перейти к публикации

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен чувак, по большей части правду и сказал, а синие вновь взбесились :men:

 

Раз на цоне нет, значит не нужно, классика :men:

Это пипец какой то.. Ладно раньше была отмаза - разные архитектуры процессоров, сейчас её нет. Выходит им просто плевать! А фанбои паровозом.  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно короч,есть обратка - она нужна.Нет обратки-да и хрен сним.Квантовая неопределенность синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dante2015, @ZackSnyder, @DeadFalcon, люди... я новую консоль ради новых игр покупаю, не ради старых. Обратка это классный приятный бонус но не более. Он не не нужен, но это бонус, не необходимость. Это не повод покупать новую консоль, новую консоль ради новых игр покупают, не ради возможности играть на ней в старые игры.

Новую консоль без старых игр - не покупают. Даже несмотря на то что у майков не было обратки первые годы жизни хуана - они не толкали эти ссаные ремастеры и не занимались деградацией комьюнити. Даже если ее нигде не будет - у меня не будет гореть, но выкатывать ремастеры «избранных» попсовых игр поколения снова это хамство Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, @DeadFalcon, люди... я новую консоль ради новых игр покупаю, не ради старых. Обратка это классный приятный бонус но не более. Он не не нужен, но это бонус, не необходимость. Это не повод покупать новую консоль, новую консоль ради новых игр покупают.

Держи в курсе Саф, но поверь всем плевать, от того что ты покупаешь консоль ради новых игр, эта консоль все так же остается куском недоделаного говна, на фоне конкурента.

 

А игры рили каждому свое, я вон в одном МСС за месяц больше провожу, чем во всех экзaх сони за все поколение.

 

Ps Эти новые игры будут и на боксе, можешь еще раз приплести сюда пк указав на всю ущербность плойки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, @DeadFalcon, люди... я новую консоль ради новых игр покупаю, не ради старых. Обратка это классный приятный бонус но не более. Он не не нужен, но это бонус, не необходимость. Это не повод покупать новую консоль, новую консоль ради новых игр покупают, не ради возможности играть на ней в старые игры.

Да глубоко всё равно ради чего конкретно ты покупаешь новую консоль! Поди купи новый смартфон без старого аппстора и приложений. Ой... Да, как то не с руки новые приложухи ждать, качество которых заранее неизвестно. Обратка должна быть и точка!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пипец какой то.. Ладно раньше была отмаза - разные архитектуры процессоров, сейчас её нет. Выходит им просто плевать! А фанбои паровозом. :laugh1:

Конечно им плевать, зачем заставлять своих инженеров работать и удовлетворять потребности пользователей, если и так схавают? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно им плевать, зачем заставлять своих инженеров работать и удовлетворять потребности пользователей, если и так схавают? :men:

Нет у них своих инженеров. Что аутсорс напилит за еду тому и рады. На хабре есть отличная переведённая статья по поводу того как пилили обратку пс1 на пс2. А главное кто это делал...

 

Не дай бог эти дебичи выкатят консоль которая будет проверять файловую систему после внештатного перезапуска опять. Киллер фича пс3-пс4. Только даже пс3 насколько я помню умеет это делать хотя бы втихую во время планирования апдейтов

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, не ради срачика. По понятных причинам ссд5 всасывает по видюшке, но ведь по процу Бокс в режиме SMT производительнее чем ссд5 в одном потоке на ядро. Кому-нибудь попадалась частота проца ссд5 в многопоточности или ее там тупо нет?

 

ps5-vs-xbox-series-x-specs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у них своих инженеров. Что аутсорс напилит за еду тому и рады. На хабре есть отличная переведённая статья по поводу того как пилили обратку пс1 на пс2. А главное кто это делал...

О боже, воистину цоне бичи :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да глубоко всё равно ради чего конкретно ты покупаешь новую консоль! Поди купи новый смартфон без старого аппстора и приложений. Ой... Да, как то не с руки новые приложухи ждать, качество которых заранее неизвестно. Обратка должна быть и точка!

Ну, это не совсем правильное сравнение. Приложениями ты пользуешься регулярно, игры - прошёл и удалил. Поэтому в телефоне обратка мастхев, в игровой консоли это бонус. Мастхев это только для тех кто неё имел предыдущей консоли и не играл в игры старого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, воистину цоне бичи :men:

Советую к прочтению всем - https://habr.com/ru/post/491722/

 

Там есть конечно технические моменты, но в целом понять почему все так плохо с обратной постоянно - вполне можно. Решения принимаются как с показом CG Killzone 2 - «и так схавают».

 

Надеюсь за линк на Хабр у нас никто не наказывает xD

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим самым залайканным твитом будет твит о закрытии игрового подразделения сони

Ору  :loool:

 

Но казах при этом все равно будет тут писать, что это гениально и сони снова вин :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую к прочтению всем - https://habr.com/ru/post/491722/

 

Надеюсь за линк на Хабр у нас никто не наказывает xD

Обязательно ознакомлюсь дорогой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, не ради срачика. По понятных причинам ссд5 всасывает по видюшке, но ведь по процу Бокс в режиме SMT производительнее чем ссд5 в одном потоке на ядро. Кому-нибудь попадалась частота проца ссд5 в многопоточности или ее там тупо нет?

 

https://img.resized.co/dexerto/eyJkYXRhIjoie1widXJsXCI6XCJodHRwczpcXFwvXFxcL2ltYWdlcy5kZXhlcnRvLmNvbVxcXC91cGxvYWRzXFxcLzIwMjBcXFwvMDNcXFwvMTgxNjMxNDJcXFwvcHM1LXZzLXhib3gtc2VyaWVzLXgtc3BlY3MuanBnXCIsXCJ3aWR0aFwiOlwiXCIsXCJoZWlnaHRcIjpcIlwiLFwiZGVmYXVsdFwiOlwiaHR0cHM6XFxcL1xcXC9zMy1ldS13ZXN0LTEuYW1hem9uYXdzLmNvbVxcXC9wcGx1cy5pbWFnZXMuZGV4ZXJ0by5jb21cXFwvdXBsb2Fkc1xcXC8yMDE5XFxcLzExXFxcLzExMjE0OTQzXFxcL3BsYWNlaG9sZGVyLmpwZ1wifSIsImhhc2giOiJmYTE0MjZiY2NlMjk0OTNhYTAxY2QxMDkzMDI2Mzc4OGJjZDA4N2M0In0=/ps5-vs-xbox-series-x-specs.jpg

Вроде всегда 3,6ГГц.

 

 

Ну, это не совсем правильное сравнение. Приложениями ты пользуешься регулярно, игры - прошёл и удалил. Поэтому в телефоне обратка мастхев, в игровой консоли это бонус. Мастхев это только для тех кто неё имел предыдущей консоли и не играл в игры старого поколения.

У меня часть игр годами на пк стоит. Приложения ставлю и удаляю в разы чаще. Никакой это не бонус! Обратка должна быть по умолчанию! Нет её (без уважительных причин)? Позор тебе! А если ты ещё и ремастеры принялся пилить, то.... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все понять не могу. Вам, зеленым, сильно много толку от того, что вам показали дизайн зеленой коробки и сколько-то там непонятных роликов? Вот рили создается впечатление, что вы не в игры играете, а в беливы. Чем больше Вам в уши нассали - тем счастливее вы становитесь.

Чего то не срастается в твоей синей теореме: синим фанатикам показали логотип и картинку джоя , показали ролик не игры, а движка на котором МС уже Хелблейд2 делает , ни одной нормальной игры на старте кроме одной индюшатины и мультиплатформы на ссд5 , ни приставки ни игр , а виноваты в этом почему то не Сони , а зелёные !!!

Вы чего там коллективно обкурились и кукухой поехали ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всегда 3,6ГГц.

Точно нет. Во-первых даже сам Серни сказал что максимальная частота будет 3,5. Да и если бы проц всегда работал в мульпотоке, то 100% об этом сказали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе Саф, но поверь всем плевать, от того что ты покупаешь консоль ради новых игр, эта консоль все так же остается куском недоделаного говна, на фоне конкурента.

 

А игры рили каждому свое, я вон в одном МСС за месяц больше провожу, чем во всех экзaх сони за все поколение.

 

Ps Эти новые игры будут и на боксе, можешь еще раз приплести сюда пк указав на всю ущербность плойки.

Да я могу сколько угодно раз приводить пример с ПК.

 

Раньше покупали ПС2(ложив на обратку с ПС1), ПС3, в которой выпилили аппаратную поддержку игр с ПС2, потому-что дорого и мало кому нужно. Х360 покупали в котором было игр по обратке работающих раз-два и обчелся. Хуана покупали, у которого изначально обратки и в планах небыло. Вот ты МСС (ремастер-сборник игр Хало) купил и ниче, хотя такой с виду ярый противник ремастеров, а сам же тут-же признался что играешь в него больше чем во все экзы Сони.

 

То-есть ты утверждаешь что обратка мега важная вещь для покупки новой консоли так? А дай свой ник в Лайве, хочу посмотреть сколько и какой у тебя обратки наиграно в последний скажем год. Ну так, в подтверждение твоих слов. О важности обратки. Ну и вообще гляну во что играешь.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет. Во-первых даже сам Серни сказал что максимальная частота будет 3,5. Да и если бы проц всегда работал в мульпотоке, то 100% об этом сказали

 

Я ошибся. 3,5 по все ядрам. У XSX проца два режима работы, 3,6 c SMT ON и 3,8 SMT OFF.

XSX ещё 76MB SRAM кэша на кристалле. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глубоко всё равно ради чего конкретно ты покупаешь новую консоль! Поди купи новый смартфон без старого аппстора и приложений. Ой... Да, как то не с руки новые приложухи ждать, качество которых заранее неизвестно. Обратка должна быть и точка!

Ну ты х360 или ПС3 покупал? Покупал. Была там обратка - да считай что нет. Хуана покупал? Покупал. Покупал когда там и никто даже не думал об обратке так? Так.

 

И ты пожалуй тоже, в подтверждение своих слов о важности обратки для покупки новой консоли, озвучь свой геймтаг, хочу посмотреть в какие ты Игры в последние год-два играл. Ну в подтверждение твоей мысли о том что обратка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, @DeadFalcon, люди... я новую консоль ради новых игр покупаю, не ради старых. Обратка это классный приятный бонус но не более. Он не не нужен, но это бонус, не необходимость. Это не повод покупать новую консоль, новую консоль ради новых игр покупают, не ради возможности играть на ней в старые игры.

Расскажи это ньюфагам для которых не было старых консолей на которых они могли бы в предыдущие шедевры поиграть в которые играли олдфаги , когда их ещё на свете не было . И почему это не аргумент для них учитывая что с каждым поколением консолей игр становится все меньше и меньше , а отличных игр на все поколение меньше десятка.

Почему пройдя этот мизер на самом деле качественных игр за 3-6 месяцев остальные 6-8 лет он должен ждать следующее поколение консолей и не играть в то, во что никогда не играл раньше ,так как его например ещё не было на свете лет 15 назад?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквариоись капитально. Синии терпилами оказались теми ещё....Можно же было сказать что любишь сони , но тут лажа вышла. Нет надо упереться... Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да глубоко всё равно ради чего конкретно ты покупаешь новую консоль! Поди купи новый смартфон без старого аппстора и приложений. Ой... Да, как то не с руки новые приложухи ждать, качество которых заранее неизвестно. Обратка должна быть и точка!

Ну ты х360 или ПС3 покупал? Покупал. Была там обратка - да считай что нет. Хуана покупал? Покупал. Покупал когда там и никто даже не думал об обратке так? Так.

 

И ты пожалуй тоже, в подтверждение своих слов о важности обратки для покупки новой консоли, озвучь свой геймтаг, хочу посмотреть в какие ты Игры в последние год-два играл. Ну в подтверждение твоей мысли о том что обратка нужна.

У него бокса нет. )))

 

Можно же было сказать что любишь сони , но тут лажа вышла.

Сони как девушка. Ты ее любишь даже если он а опаздывает на свидания. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты х360 или ПС3 покупал? Покупал. Была там обратка - да считай что нет. Хуана покупал? Покупал. Покупал когда там и никто даже не думал об обратке так? Так.

 

И ты пожалуй тоже, в подтверждение своих слов о важности обратки для покупки новой консоли, озвучь свой геймтаг, хочу посмотреть в какие ты Игры в последние год-два играл. Ну в подтверждение твоей мысли о том что обратка нужна.

Раньше люди жили в пещерах, так ведь? Так. Потом они начали создавать себе более комфортные условия проживания, так ведь? Так. Охота людям обратно в пещеры? 

И при чём тут мой геймертаг? Что он может подтвердить? Сколько времени я в старые игры играю, и всё. Если бы я в них вообще не играл, то это никоем образом не отразилось на необходимости наличия функционала обратной совместимости. 

 

У него бокса нет. )))

Зато есть пк с обраткой. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это ньюфагам для которых не было старых консолей на которых они могли бы в предыдущие шедевры поиграть в которые играли олдфаги , когда их ещё на свете не было . И почему это не аргумент для них учитывая что с каждым поколением консолей игр становится все меньше и меньше , а отличных игр на все поколение меньше десятка.

Почему пройдя этот мизер на самом деле качественных игр за 3-6 месяцев остальные 6-8 лет он должен ждать следующее поколение консолей и не играть в то, во что никогда не играл раньше ,так как его например ещё не было на свете лет 15 назад?!

Ну ньюфаги делаю свой выбор, покупают там свич например, на котором щедрая Нин могла бы игры с ВиЮ всем купившим и так раздавать, но не стала так делать почиму-то. Или плойка та-же. Посмотри сколько продаётся тех или иных консолей и там видно будет что ньюфаг себе выбирает прежде всего, какие качества и достоинства продукта его интересуют. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...