Перейти к публикации

Microsoft уже совсем скоро начнет рассказывать про игры для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хотел бы поверить в Halo Wars 3, но это слишком сказочно звучит. Боюсь анонс возможен только через года 2.

Я думаю если с веком империй сложится - они купят (если уже не купили, внутренняя студия которая пилит для левого издательства игру, дичь) Relic, и они уже будут в том числе Halo Wars клепать) Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вы не будете играть в технологию Variable Rate Shading или трассировку лучей - вы будете играть в игры, использующие эти техническое особенности*

Ух, мощёно сказано. Теперь пойдут ягодки. Шо там у соней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я не увидел там никаких проблем.

Геймплей дикооднообразный: обшмонай столы/помойки, зарежь/забей щелкуна, задуши зараженного на глазах у остальных зараженных, пододвинь парашу/лестницу/доску ,чтобы с нее залезть/перелезть в проем/на автофургон, да щит деревянный для неумеющей плавать Элли постоянно подкатывать,да подсаживать Элли на проемы с рук, когда этих лестниц и параш на колесиках нет - все весь геймплей. Только сюжет удерживает за этим тягомотным геймплеем,который хочется скипнуть, не будь интригующего сюжета - игра вообще никакущая была бы.

 

Финальный уровень в лаборатории по сравнению с теми же боссами в анчах - хрень полнейшая,настолько незапоминающаяся концовка с таким сюжетом - позорище , не о чем даже вспомнить после появления титров.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей дикооднообразный: обшмонай столы/помойки, зарежь/забей щелкуна, задуши зараженного на глазах у остальных зараженных, пододвинь парашу/лестницу/доску ,чтобы с нее залезть/перелезть в проем/на автофургон, да щит деревянный для неумеющей плавать Элли постоянно подкатывать,да подсаживать Элли на проемы с рук, когда этих лестниц и параш на колесиках нет - все весь геймплей. Только сюжет удерживает за этим тягомотным геймплеем,который хочется скипнуть, не будь интригующего сюжета - игра вообще никакущая была бы.

Финальный уровень в лаборатории по сравнению с теми же боссами в анчах - хрень полнейшая,настолько незапоминающаяся концовка с таким сюжетом - позорище , не о чем даже вспомнить после появления титров.

+

Единственное что понравилось и хоть как то запомнилось это начало и историям афроамериканцами, толи братья то ли сын с отцом там были,когда малой заразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скучный и приедающийся геймплей. Это все таки в первую очередь игра а не интерактивное кино. На середине уже хотелось просто дропнуть игру и досмотреть концовку на Ютубе.

У меня примерно так же..., вторую половину прошел через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Совсем скоро" наступило и как же весело кекать с разбитых надежд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...