Перейти к публикации

Почему Microsoft пересмотрела форм-фактор консоли


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

это когда у нас бандура xbox original стала по дизайну лучше чем ПС2?

Первый хбокс вообще не воспринимаю, я имел ввиду со времен х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что майки прекрасно понимают, что баба соня тут обосралась, и аккуратно под%$ывают их гипер-триппер ссд, который будет раскаляться, как утюг.

По крайней мере такое же ощущение было, когда Фил спокойно объявил про 12ТФ. Мне тогда ещё показалось, что он узнал про соне-спеки и, торжествуя, вытащил своего крепкого туза из штанов, поводя им по губам серни.

Да, после того как сони под#@бывала xbox при каждом удобном случае. В этом поколении отыграются по полной. Нет конкуренции, ага, 100 % в компании до слез угорают на потугами sony каждый день. Такие же люди как мы   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верь не верь, это тебя не спасет от постоянного жужжания и треска.

ты не перепутал какая консоль жужжит и трещит? Жужжание это нынче чисто японский эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное укейгуголю-муголю, за то что он единственный из стана голубоглазых, не боится высказываться о своем обосранном лагере и втирает порой дикую дичь, но он тут. А остальные вообще свою помойку завалили и не высовываются. Хотя есть ещё тут зиец у которого супер-компьютер дома стоит, но он на нем не играет, так как соне-экзы душевнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из стана голубоглазых, не боится высказываться о своем обосранном лагере

Ну потому что, я не в лагере. Да, мне действительно импонируют идеи Церни. Если вдруг окажется так, что в реальных проектах я не увижу преимуществ о которых сейчас идет речь, то это будет печаль. Куплю  SEX, бутылочку коньячку и вспомню период до 2013 года.  Благо у меня на аккаунте куча игр и 30 000 G ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верь не верь, это тебя не спасет от постоянного жужжания и треска.

Какой нахрен треск? Ну что же ты несёшь везде. 3 хуана было. 2 из них - фатки разных ревизий и никакого треска я нигде чето не наблюдал. Слишком толсто. На ушки долбишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой нахрен треск? Ну что же ты несёшь везде. 3 хуана было. 2 из них - фатки разных ревизий и никакого треска я нигде чето не наблюдал. Слишком толсто. На ушки долбишься

На толстых Хуанах был треск, на моем первом трещал блок питания(и такие нередко попадались в первых ревизиях), а вообще у народа бывало что вентилятор на консоли трещать начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два года у меня был xbox, работал практически без остановки - игры, кино. За это время два раза я слышал как летом в сорокаградусную жару он на 20 секунд гудел охлаждением. ПС4 слим орет даже зимой так, что жена и дети просят не играть пока они не уснут.

согласен, моя слимка в сравнении с эской ппц как на взлет идет, в плане охлаждения майки постарались на славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верь не верь, это тебя не спасет от постоянного жужжания и треска.

не хочешь не покупай) тебя же не заставляют )

 

ПС4 слим орет даже зимой так, что жена и дети просят не играть пока они не уснут.

при всем при том, что ты через 2 стены... понимаю тебя бро)

Изменено пользователем Orodruin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два додика тут пытаются острить и докапываются до дизайна. Продолжайте, это так уморительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два додика тут пытаются острить и докапываются до дизайна. Продолжайте, это так уморительно.

А один из додиков, вообще за свой дешевый базар испугался отвечать(побоялся что я его в Хэйло нагну) и до сих пор сидит под столом :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно башенки нигде не показывают, а там судя по фрагментам изображений, какая-то уродливая круглая хрень типа подставки. И если консоль будет лежать на классическом "боку" то слева будет видна эта хрень!

 

Мелочь кидаешь, шоле?)

)))+5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно башенки нигде не показывают, а там судя по фрагментам изображений, какая-то уродливая круглая хрень типа подставки. И если консоль будет лежать на классическом "боку" то слева будет видна эта хрень!

Да, там сейчас просто круглая ножка, выглядит уж слишком просто.

Но был же комментарий, вроде от Фила-гения, мол к релизу может что-то незначительно поменяться в дизайне, вот если это будет логотип Xbox в виде ножки, то это уже совсем другой вид.

Я уверен что так и будет, слишком очевидный дизайнерский ход, но если же я ошибаюсь, то Фил (дизайн отдел) будет чуть меньше гений, чем есть сейчас в моих глазах.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги отложены! Коробка - топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Huge Xbox Series News - DirectML Means Huge Performance Increase and Better Graphics]

 

[spoiler=Control vs DLSS 2.0: Can 540p Match 1080p Image Quality? Full Ray Tracing On RTX 2060?]

 

 

Below you can find an example of the luminance difference between the regular SDR (Standard Dynamic Range) and the machine-learning-based 'Auto HDR' available on Xbox Series X. https://wccftech.com/xbox-series-x-can-add-hdr-support-to-any-game-that-wasnt-designed-for-it-in-theory/

 

Плюс DirectML, видимо будет отвечать за халявный HDR. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хочется его уже потрогать.

Может так случится, что выпуск перенесут, не факт, но на данный момент ситуация в сша наверное самая плачевная, что будет дальше х.з. но ничего хорошего, вот до чего доводит пофигизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так случится, что выпуск перенесут, не факт, но на данный момент ситуация в сша наверное самая плачевная, что будет дальше х.з. но ничего хорошего, вот до чего доводит пофигизм...

У нас не лучше будет, всем разрешили работать и гулять, всем по фигу на карантин, никто не боится, всем главное денег нагрести побольше.. Так что не знай, не знай где будет плачевнее в итоге.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас не лучше будет, всем разрешили работать и гулять, всем по фигу на карантин, никто не боится, всем главное денег нагрести побольше.. Так что не знай, не знай где будет плачевнее в итоге.

У нас этот вирус уже давно, заражённых не так много, проблема в том, что приехавшие из-за границы не хотят соблюдать карантин. По последним данным в США только за сутки умерло >1400 человек. А зараженных за месяц от нескольких десяткос уже >200 тыс. У нас всеж не так плачевно. Эти уже италию скоро по смертности обгонят... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этот вирус уже давно, заражённых не так много, проблема в том, что приехавшие из-за границы не хотят соблюдать карантин. По последним данным в США только за сутки умерло >1400 человек. А зараженных за месяц от нескольких десяткос уже >200 тыс. У нас всеж не так плачевно. Эти уже италию скоро по смертности обгонят...

Не зря высокосный год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этот вирус уже давно

Я вообще в прошлом году этим вирусом переболел. Симптомы один в один. Температура под 40, убийственный кашель. Три дня провалялся как овощ. Потом еще полтора месяца кашлял. Самая худшая болезнь, которую я у себя помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще в прошлом году этим вирусом переболел. Симптомы один в один. Температура под 40, убийственный кашель. Три дня провалялся как овощ. Потом еще полтора месяца кашлял. Самая худшая болезнь, которую я у себя помню.

так у него симптомы как у жёсткого гриппа же, им и болел ты, этот новый же. И хорошо, что не корона, там же последствия с развитием пневмонии, ну нафиг такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...