Перейти к публикации

Из Sony ушёл босс европейских студий, проработавший в компании 25 лет


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласен, ни одной новости позитивной от соней нет за последние 2 недели. У него жесткий депресняк, только если в этом году анонсируют PS5 Pro - он поправиться

Какие 2 недели? Тут с осени 2019 оно сони кошмарит своих адептиков :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, ни одной новости позитивной от соней нет за последние 2 недели. У него жесткий депресняк, только если в этом году анонсируют PS5 Pro - он поправиться

ну ласты его сейчас откачают, главное, чтобы он эти самые ласты до выхода игры не склеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие 2 недели? Тут с осени 2019 оно сони кошмарит своих адептиков :pff:

И Фил ещё дров подкидывает.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько желчи. Люди вы вообще здоровы? Посмотрите на себя со стороны. На уровне школьников же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько желчи. Люди вы вообще здоровы? Посмотрите на себя со стороны. На уровне школьников же.

Посмотрел на себя со стороны. 

Лысый подкаченный красавец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько желчи. Люди вы вообще здоровы? Посмотрите на себя со стороны. На уровне школьников же.

 

Это бумеранг же, кармическое возмездие, оно так работает. Почитай начало этой темы:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/159157-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-sony-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там до сих пор идёт делёжка кресел\должностей, так что им там не до некстгена :laugh1:

Эта гипотеза вполне подходит под объяснение того что там в сони вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на себя со стороны. 

Лысый подкаченный красавец. 

Ну уж к тебе мой пост относился бы в самую последнюю очередь. )

 

Это бумеранг же, кармическое возмездие, оно так работает. Почитай начало этой темы:

Мой пост относился к травле одного единственного человека. Уровень школьников же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж к тебе мой пост относился бы в самую последнюю очередь. )

 

 

Мой пост относился к травле одного единственного человека. Уровень школьников же.

Полностью согласен, прям как школота, набросились на одного, чтобы тот вообще не говорил, хорошего или не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько желчи. Люди вы вообще здоровы? Посмотрите на себя со стороны. На уровне школьников же.

пробежался по темам ранее (до анонса PS5) и знаешь, там желчи было намного больше от синих аналитиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост относился к травле одного единственного человека. Уровень школьников же. 

 

Это Йода что ли? Чванливый, самоуверенный, хамский и токсичный персонаж, вызывающий раздражение своей упёртостью и скудоумием. Да, ему достаётся много, так и дурачков, пишущих на пике своего припадка 30+ писем в сутки не так уж много. В этом году юрец настучал 1629 писем про эгзы, плойку, тсушиму и ласты. Ты, для сравнения, 1073, в полтора раза меньше. Но ты и не такой токсичный, надо признать. (я вообще лох, 285 писем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году юрец настучал 1629 писем про эгзы, плойку, тсушиму и ласты

Но как это связано с токсичностью? Не совсем пойму. Пока я вижу обратное. Человек пишет, что думает, а его поливают. Причем с гораздо бОльшей токсичностью. А сейчас, так вообще коробочки свои пооткрывали. окрыленные 18% преимуществом бокса. Тоже мне. Нашли чем окрыляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как это связано с токсичностью? Не совсем пойму. Пока я вижу обратное. Человек пишет, что думает, а его поливают. Причем с гораздо бОльшей токсичностью. А сейчас, так вообще коробочки свои пооткрывали. окрыленные 18% преимуществом бокса. Тоже мне. Нашли чем окрыляться.

Ничего удивительного, ведь вы с Йодой братья по разуму, поэтому и видишь обратное. Пассажир Йодэ столь же самонадеян и эгоцентричен в высказываниях, как и ты. 

 

У него, образно, нет бога, кроме соне-оллаха, и нет вкуса правильнее, чем тот, который им ему был привит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл отработав 25 лет? Либо сильно обидели, либо Соня своим путём пошла и в отношении персонала, старых динозавров разгоняют и набирают молодых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл отработав 25 лет? Либо сильно обидели, либо Соня своим путём пошла и в отношении персонала, старых динозавров разгоняют и набирают молодых.

Никого они не набирают. Была новость, что в сони массовые сокращения связи с оптимизацией и расходами на запуск нового поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого они не набирают. Была новость, что в сони массовые сокращения связи с оптимизацией и расходами на запуск нового поколения.

а кто же новые игры будет делать? Хотя если сливать в месяц по эксклюзиву на ПК - можно немного протянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто же новые игры будет делать? Хотя если сливать в месяц по эксклюзиву на ПК - можно немного протянуть 

Убирают дублирующие должности в американском, европейском и азиатском подразделениях и выстраивают единую структуру.

 

Те, кто проиграли подковерную борьбу делают ноги. Лучше заранее подыскать себе новое место, нежели выпнут пинком под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но как это связано с токсичностью? Не совсем пойму.

Ты норм вообще? Вырезал всё про токсичность, и сразу же за неё спрашиваешь. Цифры я привёл не для иллюстрации токсичности, а для объяснения, почему юрцу много пишут. Много пишет юрец -- много ему отвечают. Так понятно?

 

 

а кто свет гасить будет?

Церни пусть гасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...