Перейти к публикации

Microsoft, HP и Valve работают над VR-шлемом следующего поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лол ну и беливы. Пускай сначала PS5 нормально покажут и выведут ее на рынок.

да че ее показывать?) там хоть матрешка пусть будет. Игры пусть показывают, там мож че на вр экзов понастряпали для след поколения. Мож Ризик 7 или Фоллыч 4 по человечески терь станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur@ZackSnyder, Ну че тогда ждем шлем от МС или ПСВиАр2, лично я манал на пекарню 200к на все собирать.

 

А вообще судя по отзывам Габен прям смог, прям до революции рукой подать, молодец. Значит и цифра 3 не за горами :laugh1:  Почему-то мне всегда казалось что 3 мы если и увидим то только в ВиАр.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@doxtur, @ZackSnyder, Ну че тогда ждем шлем от МС или ПСВиАр2, лично я манал на пекарню 200к на все собирать.

+++ :true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прям руками все делаешь или джойстиком?

Руками как и в куче подобных игр на ВР. Просто тут бюджет побольше ну и это же Халва. Не хватает какого то драйва. Всегда преследует ощущение что ты просто на прогулку вышел, поглядеть туда - сюда, пощупать то да сё. Не этим Халва славилась. Может конечно дальше все попрет. Судя по обзорам там аж на 20 часов прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там щас все журанелпроституки итд в восторге от новой Халвы.

 

https://www.metacritic.com/game/pc/half-life-alyx

 

Сам бы купил бы VR ради онли этой игры будь цена хотя бы 15к, для Sex или SSD5.

 

Но этого к сожалению не будет, а значит только YouTube Edition мне светит :men:

Я буду ждать скидонов на индекс у Амазона. Через годик я думаю будут. Ну а может... Таки выпустят шлемак под SeX. Халва на сексе конеш это сильно офигенно наверное. А так хочется погамать... Все таки халва это одна из моих давних зависимостей) Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяяяяяя, это просто величие пацаны... я понимал, что круто, но чтоб на столько. У нас первый vive, но даже на нем играется и выглядит все очешуительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я буду ждать скидонов на индекс у Амазона. Через годик я думаю будут. Ну а может... Таки выпустят шлемак под SeX. Халва на сексе конеш это сильно офигенно наверное. А так хочется погамать... Все таки халва это одна из моих давних зависимостей)

Понимаю брат :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоил бы этот vr тысяч 7, можно было бы взять, но так ради баловства с парой игр даже и не хочется, нафиг надо. Одно что халфу попробовать хочется, но это мб где в баре можно найти и несколько дней походить-поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...