Перейти к публикации

Через неделю Sony отключит сервера PS4-эксклюзива DriveClub


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По той же причине, почему удалили FH1

и FH2, почему нет по обратке FM1-4 и PGR1-4 - лицензии на музыку, трассы, машины, разницы никакой, но зелень везде найдёт гавно, в которое наступит ) сервера отключают, так как там нет давно никого

Как нет, Йода же на каждом углу кричал, что это шедевр тысячелетия! А я блин так и не поиграл получается толком в эту игру, вот так вот, купишь "эксклюзифф", а он то на пк сливается, то из магазина выпиливается и онлайн отрубается... в МК на PS3 тоже рубанули...кому вобще эта Соня нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет, Йода же на каждом углу кричал, что это шедевр тысячелетия! А я блин так и не поиграл получается толком в эту игру, вот так вот, купишь "эксклюзифф", а он то на пк сливается, то из магазина выпиливается и онлайн отрубается... в МК на PS3 тоже рубанули...кому вобще эта Соня нужна?

Для свинни повторяю вопрос (риторический) - почему удалили FH1

и FH2, почему нет по обратке FM1-4 и PGR1-4 ???

 

Почему на королевской обратной платформе этого нет, и приходится или 360 иметь или эмулятор 360 ждать когда допилят? Доколе???

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свинни повторяю вопрос (риторический) - почему удалили FH1

и FH2, почему нет по обратке FM1-4 и PGR1-4 ???

И ежу ж понятно, лицензия на музыку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выключили, а выпилили из стора вместе с dlc

Новость про то, что серваки вырубают. То, что из стора давным давно выпилили, давно все в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость про то, что серваки вырубают. То, что из стора давным давно выпилили, давно все в курсе.

Да как то плевать на трёх калек в мультиплеере старой игры, я вот хочу Rally dlc для FH1 - фиг, PGR4 - фиг, хорошо хоть AC6 купил Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то плевать на трёх калек в мультиплеере старой игры, я вот хочу Rally dlc для FH1 - фиг, PGR4 - фиг, хорошо хоть AC6 купил

Rally DLC продается на амазоне: https://www.amazon.co.uk/Forza-Horizon-Rally-Expansion-Download/dp/B01LDPT5QA/ref=sr_1_1?crid=33VI20DJRX79G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не купить, ну и слегка дороговато нынче

 

Note: Currently, this item is available only to customers located in the United Kingdom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свинни повторяю вопрос (риторический) - почему удалили FH1

и FH2, почему нет по обратке FM1-4 и PGR1-4 ???

 

Почему на королевской обратной платформе этого нет, и приходится или 360 иметь или эмулятор 360 ждать когда допилят? Доколе???

Зачем ты тут так подрываешься? Успокойся, нервы не восстанавливаются, дыши глубже. На Хуане форз вагон, обратка с ними не нужна, а вот у синих и по обратке ничего не будет, т.к. этого попросту не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты тут так подрываешься? Успокойся, нервы не восстанавливаются, дыши глубже. На Хуане форз вагон, обратка с ними не нужна, а вот у синих и по обратке ничего не будет, т.к. этого попросту не было

записывайте - он сказал обратка не нужна ))) выходит и ты свинни )) подтвердил, что все форцы на одно лицо ))) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не купить, ну и слегка дороговато нынче

Note: Currently, this item is available only to customers located in the United Kingdom.

Тебе тяжело вбить в амазоне адрес российского посольства в UK?

 

На бесполезный VR деньги нашлись, а на игру 13 фунтов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свинни повторяю вопрос (риторический) - почему удалили FH1

и FH2, почему нет по обратке FM1-4 и PGR1-4 ???

 

Почему на королевской обратной платформе этого нет, и приходится или 360 иметь или эмулятор 360 ждать когда допилят? Доколе???

Я тебе тоже задам вопрос, почему купив игру эксклюзив на пс4, я посути не могу в неё поиграть? А FH1-2 эти же ещё считай с 360 игры, у меня есть, поиграть могу, онлайн кстати не проверял, но последний раз в FH2 работал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тяжело вбить в амазоне адрес российского посольства в UK?

 

На бесполезный VR деньги нашлись, а на игру 13 фунтов нет :D

когда HL Alyx купил дешевле этого DLC )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

записывайте - он сказал обратка не нужна ))) выходит и ты свинни )) подтвердил, что все форцы на одно лицо )))

Я ничего не говорил, я играю по обратке в FH1 и мне все устраивает! Дохтур любит ставить диагнозы, прям как наши синоптики, ваще все мимо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе тоже задам вопрос, почему купив игру эксклюзив на пс4, я посути не могу в неё поиграть? А FH1-2 эти же ещё считай с 360 игры, у меня есть, поиграть могу, онлайн кстати не проверял, но последний раз в FH2 работал...

можешь, ибо дисков на вторичке миллион за гроши, и было года 4 возможности купить в цифре, если ты такой фанат) FH2 с 360 это совсем другая игра, чем на One, тебе ли супер фанату гонок этого не знать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ничего не говорил, я играю по обратке в FH1 и мне все устраивает! Дохтур любит ставить диагнозы, прям как наши синоптики, ваще все мимо :))

он просто дефективный,сравнивает теплое с мягким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ничего не говорил, я играю по обратке в FH1 и мне все устраивает! Дохтур любит ставить диагнозы, прям как наши синоптики, ваще все мимо :))

ты герметик а он свинни? ) все смешалось в зелёном королевстве

 

 

он просто дефективный,сравнивает теплое с мягким.

да тут все зеленогвардейцы такие, как на подбор - а каклета во главе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь, ибо дисков на вторичке миллион за гроши, и было года 4 возможности купить в цифре, если ты такой фанат) FH2 с 360 это совсем другая игра, чем на One, тебе ли супер фанату гонок этого не знать )))

Ну лично я не испытываю никаких неудобств, онлайн думаю даже в FM5 работает, в FM6 так точно, а у Сони в GT6 вырубили прям на запуске GTS, хотя мне GT6 больше заходила на тот момент. Да пусть эта Сони все сокращает, режет, сливает, делает всякое ровно, мне пофиг. ветка на которой сидит вроде пока толстая, можно пилить усерднее, фанаты типа тебя, йоды и кариба не переведутся! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лично я не испытываю никаких неудобств, онлайн думаю даже в FM5 работает, в FM6 так точно, а у Сони в GT6 вырубили прям на запуске GTS, хотя мне GT6 больше заходила на тот момент. Да пусть эта Сони все сокращает, режет, сливает, делает всякое ровно, мне пофиг. ветка на которой сидит вроде пока толстая, можно пилить усерднее, фанаты типа тебя, йоды и кариба не переведутся! :men:

да и мне пофиг, но в PGR бы поиграл, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто дефективный,сравнивает теплое с мягким.

да они похоже все из одной палаты, весёлая троица - дохтур, йода и кариб. :men:

я вот не понимаю, чего остальные так быстро тапки сменили на лету? и уже открещиваются от сони, как-будто вобще не знакомы были. политика их давно была видна во всем, сразу было ясно, что плойка будет хуже бокса. ну если так сказать смотреть на всю картину в целом, то явно все было видно. даже в выпуска ps classic были тревожные звоночки, сделали на и так сойдёт, фанаты сожрут и добавки попросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно,почему сони отрубает сервера? Нет серьезно,неужели она настолько обнищала,что не в состоянии держать несчастный сервис пусть даже в обосравшейся игре?

Мда,хорошо что у майков безлимитный счет и им не насрать на своих юзеров

Жлобы. А у майков свой облачный сервис и видимо им просто дешевле это обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в условиях неизвестно на сколько у нас затянувшегося кризиса, можно спокойно пока пересидеть на ХОХ-е, благо игр там море, поддержу свежими Фил обеспечит, вариантов поиграть предостаточно, кому за фулл прайс, кому скидок подождать, кто-то в аргентине купит или дождётся в геймпассе. Сони же на PS4 я так понял болт положит, обратки на PS5 считай нормальной не будет. Игры какие и сколько будут стоить х.з. в тройки пусть Йода играет, если их не прикроют. Да и покупать за 50k+ игрульку считаю что обойдусь, есть куда и так деньги тратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как нет, Йода же на каждом углу кричал, что это шедевр тысячелетия! А я блин так и не поиграл получается толком в эту игру, вот так вот, купишь "эксклюзифф", а он то на пк сливается, то из магазина выпиливается и онлайн отрубается... в МК на PS3 тоже рубанули...кому вобще эта Соня нужна?

>«Я ведь там много провел в МК9 в онлайне на ПС3, а его вот прям взяли и из под меня отрубили»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, что в условиях неизвестно на сколько у нас затянувшегося кризиса, можно спокойно пока пересидеть на ХОХ-е

Да и неизвестно будет ли электричество,когда закончится кризис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и неизвестно будет ли электричество,когда закончится кризис)

у нас думаю будет, насчёт вас х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...