Перейти к публикации

"Дети-трансгендеры смогут установить с героем уникальную связь" - создатели Life is Strange подробнее рассказали о Tell Me Why


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жесть. Как после этого, зеленые, вообще могут что-то говорить про Элли? Сони нужно в Tlou 2 всех персонажей сделать геями, чтобы переплюнуть уровень такого эксклюзива xbox.

Ну так это хитрый ход от Майкрософт чтобы переманить игроков из конкурирующего лагеря, у фанатов сони уже вон слюнки текут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто синих засунули в топовую и всеми ожидаемую игру, а зелёных в левый второсортный проект. Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

[spoiler=18+]

 

 

 

 

а я тут своего за гигиеническую помаду чмырил, которую бабушка подарила

Нужно было сразу в санузел определить с выдачей дырявой посуды. :facepalm:

 

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно:)

 

 

Да не норм что те что другие. Просто синих засунули в топовую и всеми ожидаемую игру, а зелёных в левый второсортный проект. Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

В 2013 еще засунули и никто так не орал. Теперь вот ты сидишь и верещишь. Словно, тебя кто-то заставит эту игру покупать. Да у тебя даже Playstation няма наверное. Чего я тут распинаюсь :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользование гигиенической помадой не делает "не мужиком", иногда это приходиться делать по медицинским показателям.

ну не знаю, я как гигиеничкой начал поляризоваться, только о членах и думаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извини, а в чем пропаганда заключается? В самом присутствии гомоотношений в игре? Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?

В том что сама кампания по продвижению игры основана на этом. Первый же трейлер игры - и смачный поцелуй взасос двух лесбиянок. Игра явно эксплуатирует современный тренд и пытается на этом выехать.

 

В 2013 еще засунули и никто так не орал. Теперь вот ты сидишь и верещишь. Словно, тебя кто-то заставит эту игру покупать. Да у тебя даже Playstation няма наверное. Чего я тут распинаюсь :pff:

Нет, не засунули. Точнее далеко не так явно, и в DLC.

А верещищь ты, возмущенный что любимку обидели.

Да, смирись, твоя любимка это не более чем SJW пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что сама кампания по продвижению игры основана на этом. Первый же трейлер игры - и смачный поцелуй взасос двух лесбиянок. Игра явно эксплуатирует современный тренд и пытается на этом выехать.

В этом трейлере куча всего кроме поцелуя, ты просто триггеришся на это потому, что это задевает твой невроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом трейлере куча всего кроме поцелуя, ты просто триггеришся на это потому, что это задевает твой невроз

Именно поцелуй стал ключевым моментом ролика, когда милая мирная картина в момент страстного поцелуя резко переходит в жестокую и натуралистичную сцену вскрытия ножом горла, с чего и начинается экшен. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиз...ец, хотя вообще это модно сейчас, у селебрити особенно, что не ребенок, то пид..р, а я тут своего за гигиеническую помаду чмырил, которую бабушка подарила

сука куда катится мир, пидоров мало , теперь и трансгендеры еще, отличное развитие сюжета для третьих Ластов - Элли киборг-трансгендер, хотя правильнее Элл...

Как всегда нищета идёт рука в руку с неоправданной гомофобией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поцелуй стал ключевым моментом ролика, когда милая мирная картина в момент страстного поцелуя резко переходит в жестокую и натуралистичную сцену вскрытия ножом горла, с чего и начинается экшен.

И по этому это пропаганда гомосексуализма? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда нищета идёт рука в руку с неоправданной гомофобией

да мне на вас пид..ргов насрать, я не гомофоб ни разу, вы просто за...бали уже везде ныть о том, что вас ущемляют на каждом шагу

а детей нужно воспитывать и объяснять, что хорошо, а что плохо, и если ты не объяснишь ему в 6 лет, что не стоит пацану хвастаться в садике тем, что у тебя помада есть, то в 10 лет какой -нибудь пидрила, типа тебя, без обид)), ну или к которым ты так толерантен может перетянуть его на свою сторону

 

нужно ребенку помогать формировать мировоззрение, а не оправдывать свой похуизм тем, что он сам должен определиться кем он себя ощущает, а то станет как ты))

 

Ты то сам наверно уже просил у папки денег трансгендернуться? А я вот забочусь, чтобы в моей семье таких трат не было)))

 

но ты молодец, мне вон как легко место в социуме определил

Изменено пользователем icedaemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, а в чем пропаганда заключается? В самом присутствии гомоотношений в игре? Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?

Да, пропаганда соответсвующих ценностей...  А что тебя больше смущает, слово пропаганда, её наличие и существование как таковое, или гомоотношения и гетеросексуализм? 

В твоём представлении пропаганда, это что то в духе "плахой агитки" что ли? Демонстрация того, что геем быть не зазорно, а очень даже нормально, уже можно расценивать, как пропаганду. 

По крайней мере в произведениях описывающих жизнь и образ мысли (это не сравнение), к-нбудь маргинальных групп, если характер повествования имел бы под собой исключительно положительную коннотацию в рамках которой по сути оправдывалось действия и привычки этих самых групп, то подобные произведения без тени сомнения отнесли к пропагандистским. То есть, если наркоманы в кадре колятся, а алкаши бухают и им от этого исключительно хорошо, то что это, как не пропаганда? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пропаганда соответсвующих ценностей...  А что тебя больше смущает, слово пропаганда, её наличие и существование как таковое, или гомоотношения и гетеросексуализм? 

В твоём представлении пропаганда, это что то в духе "плахой агитки" что ли? Демонстрация того, что геем быть не зазорно, а очень даже нормально, уже можно расценивать, как пропаганду. 

По крайней мере в произведениях описывающих жизнь и образ мысли (это не сравнение), к-нбудь маргинальных групп, если характер повествования имел бы под собой исключительно положительную коннотацию в рамках которой по сути оправдывалось действия и привычки этих самых групп, то подобные произведения без тени сомнения отнесли к пропагандистским. То есть, если наркоманы в кадре колятся, а алкаши бухают и им от этого исключительно хорошо, то что это, как не пропаганда? 

Ценностей? Хочешь сказать что твоя ориентация зависит от ценностей?) А что именно в трейлере демонстрирует что геем быть исключительно хорошо? Или хотя бы "не зазорно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И по этому это пропаганда гомосексуализма? )

Да.

 

 

Ценностей? Хочешь сказать что твоя ориентация зависит от ценностей?) А что именно в трейлере демонстрирует что геем быть исключительно хорошо? Или хотя бы "не зазорно"?

В трейлере демонстрируется то, что быть геем совершенно нормально. Тогда как для значительной части населения это не так, даже на Западе. Соответственно демонстрация того что быть геем норма это есть пропаганда. И она подаётся именно в кино и играх, потому что должна бить на чувства. Когда ты играешь в игру, ты все равно мысленно ассоциируешь себя со своим персонажем. Он тебе нравится. А так как персонаж тебе нравится, у тебя в мозгу возникает разрыв шаблона. Тебе не нравятся геи, но нравится Элли. Соответственно ты начинаешь сам для себя выдумывать для Элли оправдания и вот уже геи для тебя не так уж ненормальны. Ты уже готов с этим мириться. Так и работает пропаганда. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейлере демонстрируется то, что быть геем совершенно нормально. Тогда как для значительной части населения это не так, даже на Западе. Соответственно демонстрация того что быть геем норма это есть пропаганда. И она подаётся именно в кино и играх, потому что должна бить на чувства. Когда ты играешь в игру, ты все равно мысленно ассоциируешь себя со своим персонажем. Он тебе нравится. А так как персонаж тебе нравится, у тебя в мозгу возникает разрыв шаблона. Тебе не нравятся геи, но нравится Элли. Соответственно ты начинаешь сам для себя выдумывать для Элли оправдания и вот уже геи для тебя не так уж ненормальны. Ты уже готов с этим мириться. Так и работает пропаганда.

Где конкретно это демонстрируется? То есть ассоциировать себя с жестоким убийцей никого не смущает в принципе, а от того что твой персонаж гей шаблон сразу рвется?)

 

 

@faxit,ты не из свидетелей плоской земли,которые пытаются отвергать очевидное?

я ничего не отвергаю. лишь задаю вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где конкретно это демонстрируется? То есть ассоциировать себя с жестоким убийцей никого не смущает в принципе, а от того что твой персонаж гей шаблон сразу рвется?)

Сам по себе лесби поцелуй в трейлере прямо это и демонстрирует.

Что касается жестокости, то я уже писал что в трейлере сильно перегнули палку с демонстративной чрезмерной жестокостью. По сути весь трейлер сделан с фокусом на шок эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам по себе лесби поцелуй в трейлере прямо это и демонстрирует.

Что касается жестокости, то я уже писал что в трейлере сильно перегнули палку с демонстративной чрезмерной жестокостью. По сути весь трейлер сделан с фокусом на шок эффект.

если тебе показывают каннибала жрущего труп, это демонстрирует что каннибализм это нормально?

жестокость в трейлере это частность, в каждой второй игре мы играем за хладнокровных убийц. но когда какой то политик начинает говорить о пропаганде насилия, над ним насмехаются. а когда герой гей - "о боже, вдруг я перестану считать себя лучше людей с иными сексуальными предпочтениями!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit,а в чем прикол включания дурака?ты не знаешь,что такое или как работает пропаганда?или у тебя отсутсвуют базовые зачатки логики и ты не понимаешь,что если это усиленно лоббируется,то это кому-то нужно?Вроде не 15 летний,а такой наивняк пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit,а в чем прикол включания дурака?ты не знаешь,что такое или как работает пропаганда?или у тебя отсутсвуют базовые зачатки логики и ты не понимаешь,что если это усиленно лоббируется,то это кому-то нужно?Вроде не 15 летний,а такой наивняк пишешь

думаю что знаю. потому не считаю это пропагандой. пытаюсь понять почему люди так считают. быть может я не правильно что то понимаю

то что отмена расовой сегрегации усиленно лоббировалась, тоже кому то нужно было. дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты молодец, мне вон как легко место в социуме определил

И замечу, что я попал в точку. Впрочем, нет ничего нового в моем наблюдении связи между социоэкономическим положением и одобрением принижения меньшинств, будь социальная сегрегация основана на расовых, гендерных, или любых пересекающихся признаках.

Занимательные конечно у тебя тараканы в голове касательно чапстиков, "правильного мировоззрения" и тд, но спорить не буду да ты и не раскажешь ничего такого, чего я за долгие годы не наслушался от твоих духовных двойников. Впрочем, интересно было бы узнать, в какую рационализацию твои блатные понятия пустили корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидорги повылазили отстаивать свои права на говноигру про таких же пидоргов. Ничего не обычного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если тебе показывают каннибала жрущего труп, это демонстрирует что каннибализм это нормально?"

Если этот каннибал по сценарию главный герой, симпатичный и заставляющий сопереживать - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если этот каннибал по сценарию главный герой, симпатичный и заставляющий сопереживать - то да.

А если он гетеросексуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если он гетеросексуал?

Если это специально подчеркивается. Только ты сейчас занимаешься натягиванием совы на глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что знаю. потому не считаю это пропагандой

То есть,ты не считаешь навязывание непонятного тренда,везде где-только можно и где нельзя и травлю за несоблюдение,пропагандой?Ок,продолжай смотреть на мир через шоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...