Перейти к публикации

Авторы Gran Turismo решили добиться 240 FPS


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и графика (выше разрешение и все остальное).

в графике только разрешение выше, все остальное не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что есть режим производительности (графон на прохе такой же как и на слимке, но фпс больше) и графика (выше разрешение и все остальное). Человек тебе пишет, что играет в первом режиме и нет никакого мыла.

так скрины будут или нет? Фпс больше чего? 60 фпс и на слим (хоть и с просадками) и на про. Тестил самолично, лесенки и мыло видел в живую так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скрины будут или нет? Фпс больше чего? 60 фпс и на слим (хоть и с просадками) и на про. Тестил самолично, лесенки и мыло видел в живую так сказать

как я тебе сделаю на работе скрины, приду, скачаю и выложу. Чего у тебя горит так? Остынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я тебе сделаю на работе скрины, приду, скачаю и выложу. Чего у тебя горит так? Остынь

кек. Мамкин сливатель видит то, чего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек. Мамкин сливатель видит то, чего нет.

тебе врача вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе врача вызвать?

а вот и самослив пошёл. Твои действия максимально предсказуемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и самослив 

 

Мамкин сливатель

 

опять самослив тут

Как я уже и говорил, интеллект аудитории Свича очень низок, не первый товарищ такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже и говорил, интеллект аудитории Свича очень низок, не первый товарищ такой. 

так констатирую. Ты без аргументов уходишь в подливу. Прочитай свой феерический бред. Хотя ты ж не умеешь в чтение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это ГТ редкостный обосрамс, форза куда приятнее. Последний ГТ была 4ка, остальное все потуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так констатирую. Ты без аргументов уходишь в подливу. Прочитай свой феерический бред. Хотя ты ж не умеешь в чтение

все, мне уже надоело, отправляю тебя в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, мне уже надоело, отправляю тебя в ЧС

ой,всё. И скринов делать не надо - удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с слимки выкладывай. Или ты опять не смог в чтение? На прошке в режиме графики выглядит сносно вполне, на базовых плойках - ад

На Прохе в режиме графики добавляется немного инпутлага, потому наверно не стоит в неё в таком режиме катать. Правда справедливости ради этой разницы в импутлаге наверно процентов 90 игроков тупо не заметят. Но мне прям критично импутлаг, чем меньше тем лучше. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Прохе в режиме графики добавляется немного инпутлага, потому наверно не стоит в неё в таком режиме катать. Правда справедливости ради этой разницы в импутлаге наверно процентов 90 игроков тупо не заметят. Но мне прям критично импутлаг, чем меньше тем лучше.

я замечаю лесенки и огрехи. Разница в режиме графики прилична, и влияет на восприятие больше чем твой инпутлаг. Вообще сейчас у сони есть шансы сделать баланс - 60фпс и отличн картинк, но на кой-то 240фпс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, пс5 будет максимум 120 ФПС выдавать, на пс6 выпустят туризму теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

240 фпс нужны виару. Видимо следующий соне виар хедсет будет поддерживать частоту в 240hz, и Ямаути запилит для него поддержку в следующей грантуризме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я замечаю лесенки и огрехи. Разница в режиме графики прилична, и влияет на восприятие больше чем твой инпутлаг. Вообще сейчас у сони есть шансы сделать баланс - 60фпс и отличн картинк, но на кой-то 240фпс..

Субъективно, мне например импутлаг куда больше проблем в восприятии игры доставляет чем лесенки, который кстати на обычной пс4 вообще дикий.

 

А так графон в туризме конечно не топ, но вполне себе даже, причём свет там очень хороший.

 

В общем покупай ПС5 и будет тебе в туризме счастье;)

 

 

240 фпс нужны виару. Видимо следующий соне виар хедсет будет поддерживать частоту в 240hz, и Ямаути запилит для него поддержку в следующей грантуризме.

А про виар кстати все забыли, а птица может иногда очень дельные мысли озвучивать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про виар кстати все забыли, а птица может иногда очень дельные мысли озвучивать;)

Ой, спасиба  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...