Перейти к публикации

Слух: Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так, котаны, внимание! Что получается то. Мэтт Бути говорил что экзы от своих студий будут кросс ген. А про экзы от сторонних разрабов то ничего не говорил. Так что сторонние экзы могут быть со старта онли он Секс.

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

>Ну и МК11 походу просто так в топах продаж регулярно ошивается.

 

Я со своей колокольни сужу. У меня тоже есть МК и 10 и 11, в 11-й я пробовал в Стиме играть по сетке, причём с товарищем из считай соседнего города, но только вот даже такой маленький пинг не давал в онлайне делать длинные комбо нормально, хотя в офлайне все ок, вот смысл так играть.

Насрать на твою колокольню! Уже оскомину набило субъективное мнение возведённое в абсолют... Пинг, личный интерес, нежелание... Файтингов и так много... Тьфу! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может и рили 28 недель, хз) А может ластовоз 2,кек)

days gone 2 меня тоже устроит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы крестовину под эту игру нормальную, а то пробовал играть и такая боль что быстро закончил.

А зачем крестовина когда есть аналоговый стик?

Я что на боксе, что на ps играю на стиках.

Стрелки такие неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насрать на твою колокольню! Уже оскомину набило субъективное мнение возведённое в абсолют... Пинг, личный интерес, нежелание... Тьфу!

А ты значит разбираешься в тенденциях я смотрю, говоришь что файтинги популярны и все такое, ну тогда скажи мне «эксперт», почиму кроме МК11, в твоём топе продаж больше не одного файтинга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, котаны, внимание! Что получается то. Мэтт Бути говорил что экзы от своих студий будут кросс ген. А про экзы от сторонних разрабов то ничего не говорил. Так что сторонние экзы могут быть со старта онли он Секс.

Брат ты гений )) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупее вопроса чем твой(с учётом того что мы на форуме) наверно даже и не придумать.

Это был намёк на то, что нех со всякой ерундой (личным мнением) лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем крестовина когда есть аналоговый стик?

Я что на боксе, что на ps играю на стиках.

Стрелки такие неудобные.

На кнопках привычнее, кнопки нажимаются быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты значит разбираешься в тенденциях я смотрю, говоришь что файтинги популярны и все такое, ну тогда скажи мне «эксперт», почиму кроме МК11, в твоём топе продаж больше не одного файтинга нет.

:facepalm: Не говорил я такого, не чеши. Но с твоей логики я поржал от души!!! Кстати, Jump Force, вроде файтинг. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На кнопках привычнее, кнопки нажимаются быстрее.

Ну для тебя походу привычнее, как вышел дуалшок 1 я вообще почти забыл, что такое стрелки(тем более в файтингах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был намёк на то, что нех со всякой ерундой (личным мнением) лезть.

А ты значит тут научные факты высказываешь? Не смеши а, твоё мнение не менее имхо чем мое, нашёлся тут «эксперт».

 

А ты чего борзый такой? Компенсируешь в интернете свою «застенчивую натуру»? Не хочешь разговаривать - не разговаривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты значит тут научные факты высказываешь? Не смеши а, твоё мнение не менее имхо чем мое, нашёлся тут «эксперт».

 

А ты чего борзый такой? Компенсируешь в интернете свою «застенчивую натуру»? Не хочешь разговаривать - не разговаривай.

Так я и не выражал никакого "экспертного мнения" в отличии от тебя, заявшего, что отсутствие файтингов в стартовой линейке - не такое уж и большое упущение в виду их переизбытка....  :facepalm:

 

 

У соне походу снова ни одного файтинга на старте.
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Не говорил я такого, не чеши. Но с твоей логики я поржал от души!!! Кстати, Jump Force, вроде файтинг.

Ага, а твой комментарий:

 

>«ЛОл :laugh1: найс оправдалочка :nice: Ну и МК11 походу просто так в топах продаж регулярно ошивается. »

 

на мое мнение о популярности файтингов это не иначе как «вы нас не так поняли», ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а твой комментарий:

 

>«ЛОл :laugh1: найс оправдалочка :nice: Ну и МК11 походу просто так в топах продаж регулярно ошивается. »

 

на мое мнение о популярности файтингов это не иначе как «вы нас не так поняли», ну ок.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

И где тут экспертное мнение?!!!!!!!!!!!!! Это ответ на твои слова по поводу сомнений в популярности жанра файтинг. 

:loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для тебя походу привычнее, как вышел дуалшок 1 я вообще почти забыл, что такое стрелки(тем более в файтингах)

Ну тебе если быстро вперёд вперёд назад нажать быстро, на аналоге норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе если быстро вперёд вперёд назад нажать быстро, на аналоге норм?

За две сек, а еще на анлоге в разы удобнее выпонялить круговые приемы, например верх, вправо, вниз , влево, верх.

Ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивы наконец будут? Или опять все на пк будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm:

И где тут экспертное мнение?!!!!!!!!!!!!! Это ответ на твои слова по поводу сомнений в популярности жанра файтинг.

:loool:

Мои сомнения в популярности файтинга в такой степени что отсутствие у Сони файтинга на старте вызовет хоть какие-то неудобства.

 

А вот крепкого шутера или парочки Сони прям не хватает. И вот это можешь записать в мое экспертное мнение легко, раз уж по другому не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни расходимся, там американский Логвинов в лице Джейсона Шраера опроверг инфу о Супсе для бокса.

Ps если это не многоходовочка :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...