Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты свечку держал, что они все одинаковые? Чекал по айпи, чекал данные у устройств, проверял гео, семантику комментариев и т.д.?

Здесь вопрос репутации метакритика. Если они будут в чью-то сторону играть, то это убьет их бизнес. Уверен, они это понимают.

 

Это ты себя так успокаиваешь, и оправдываешь лицемерие? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метакритик... уважающий себя...  Хотел кинуть камень в огород зеленых, а в итоге как типичный сонибой сам на себя ведро навоза вывалил. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я не знаю как тебе доступнее этот кейс объяснить. Абсолютно ЛЮБОЙ кто минимально шарит зеннопостер и имеет где-то 300$ на почты/смски, банк проксей и, возможно, на сервис капчи, может навалить практически неограниченное количество отзывов на мет. И если мета не будет чистить подобного рода испражнения мамкиных арбитражников (а, возможно, и кого посерьезнее), то это будет не сайт а мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты себя так успокаиваешь, и оправдываешь лицемерие? :men:

Я тебе пытаюсь объяснить что происходит. Но ты слишком плоский и кандовый, чтобы хоть что-то понять  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там 10-к, но если игра понравилась то почиму бы ей 10 не поставить?

А почИму бы ей 0 не понравится, если игра не понравилась? 

 

Ясен хрен, что 0 - это зашквар, но и 10-ки того-же поля ягоды, так что если уж сносите 0, то и 10-ки вместе с ними для баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тебе доступнее этот кейс объяснить. Абсолютно ЛЮБОЙ кто минимально шарит зеннопостер и имеет где-то 300$ на почты/смски, банк проксей и, возможно, на сервис капчи, может навалить практически неограниченное количество отзывов на мет. И если мета не будет чистить подобного рода испражнения мамкиных арбитражников (а, возможно, и кого посерьезнее), то это будет не сайт а мусорка.

 

Чувак проснись, ты обосрался. Метакритик уже носом в говно тыкали за скручивание негативных отзывов по заказу, им плевать на то что о них думают рандомы из интернетов. И как уже писали выше, скрутили только негативные оценки у высера от сони, нули у крекдауна и астрал чейна не чистили что-то. Так что либо просыпайся, либо продолжай жить в розовом манямирке. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак проснись, ты обосрался. Метакритик уже носом в говно тыкали за скручивание негативных отзывов по заказу, им плевать на то что о них думают рандомы из интернетов. И как уже писали выше, скрутили только негативные оценки у высера от сони, нули у крекдауна и астрал чейна не чистили что-то. Так что либо просыпайся, либо продолжай жить в розовом манямирке. :laugh1:

Это значит ровно то, что именно негативные отклик на мете по данной игре были накручены, а не позитивные. Что как бы не удивляет учитывая как у зеленых рвет пукан от экзов Сони и Кодзимы в частности.

У меня как раз здравый взгляд на происходящее, но ты конечно можешь продолжать мрить что это весь мир против зеленой коробки, а не майкрософт обосрался )) 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надоело ж народу мусолить это бурятское говно. Как маркетолог - Бурят хорош, но как самостоятельный геймдев - дно полнейшее. Все что он выпускал от своего бурятского лица после выхода из команды мастеров Конами, получалось дерьмищем. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит ровно то, что именно негативные отклик на мете по данной игре были накручены, а не позитивные. Что как бы не удивляет учитывая как у зеленых рвет пукан от экзов Сони и Кодзимы в частности.

У меня как раз здравый взгляд на происходящее, но ты конечно можешь продолжать мрить что это весь мир против зеленой коробки, а не майкрософт обосрался )) 

 

Тогда почему фейковые 10ки не скручивают, как и нули у игр с других платформ. И скручивание дизлайков на ютубе у сонироликов с говноиграми в плюсе тоже наверно происки майкрософта? :think::laugh1:

Если ты себя считаешь здравомыслящим, то у меня для тебя плохие новости. Кстати йода тоже себя считает здравомыслящим и объективным. :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда почему фейковые 10ки не скручивают, как и нули у игр с других платформ. И скручивание дизлайков на ютубе у сонироликов с говноиграми в плюсе тоже наверно происки майкрософта? :think::laugh1:

Если ты себя считаешь здравомыслящим, то у меня для тебя плохие новости. Кстати йода тоже себя считает здравомыслящим и объективным. :men:

зря ты с додиком споришь,это элитный отдел поехавших в котором у руля Йодабот и его помошник Йода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты с додиком споришь,это элитный отдел поехавших в котором у руля Йодабот и его помошник Йода.

 

Вдруг хоть одного культиста получится вылечить, я должен попытаться! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свечку держал, что они все одинаковые? Чекал по айпи, чекал данные у устройств, проверял гео, семантику комментариев и т.д.?

Здесь вопрос репутации метакритика.

ну давай расскажи мне теперь про репутацию метакритика

062549d3-0465-090d-26b0-04590d7438c0

affffb4a-b693-cd53-68dd-9695a531066b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивительно)) как экзам Майков, то метакритик не удаляет фейковые 0

удивительно, какие экзы у майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зря ты с додиком споришь,это элитный отдел поехавших в котором у руля Йодабот и его помошник Йода.

как боженька смолвил, спорить с цонефанатиком, что бисер перед свиньями метать.

 

 

удивительно, какие экзы у майков?

а разве симулятор курьера экз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему фейковые 10ки не скручивают, как и нули у игр с других платформ. И скручивание дизлайков на ютубе у сонироликов с говноиграми в плюсе тоже наверно происки майкрософта? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

А с чего ты взял что не скручивают? Ты исследование проводил? Статистикой обладаешь? 

Про ютуб еще забавнее. То есть сони купила/занесла гугелу? А майкрософт занести не смог?

Учись мыслить здраво. Очень помогает по жизни  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что не скручивают? Ты исследование проводил? Статистикой обладаешь?

Про ютуб еще забавнее. То есть сони купила/занесла гугелу? А майкрософт занести не смог?

Учись мыслить здраво. Очень помогает по жизни :NB:

Сони удаляла сильно задизлайканный ролик и заново перезаливала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай расскажи мне теперь про репутацию метакритика

https://leonardo.osnova.io/062549d3-0465-090d-26b0-04590d7438c0/

https://leonardo.osnova.io/affffb4a-b693-cd53-68dd-9695a531066b/

Что мешало какой-нибудь журнашлюхе создать два акка, отписать одинаковые посты и хайпануть на этом? 

Даже самые дерьмовые арбитражники так работать не будут, очевидно же. Вариативность сообщений - одна из основ арбитража. 

Вы как маленькие фанатичные дети, ей-богу. Головой совсем не думаете.

 

Сони удаляла сильно задизлайканный ролик и заново перезаливала его.

И так делает только Сони, да? Ты исследование проводил? Майкрософт так не делает, инфа сотка, ну патаму что не делает, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И так делает только Сони, да? Ты исследование проводил? Майкрософт так не делает, инфа сотка, ну патаму что не делает, да?

Лол, ты что разошёлся то? Я тебе просто сказал как было, потому что про это новости были, про мс таких новостей не видел, вот и всё :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что не скручивают? Ты исследование проводил? Статистикой обладаешь? 

Про ютуб еще забавнее. То есть сони купила/занесла гугелу? А майкрософт занести не смог?

Учись мыслить здраво. Очень помогает по жизни  :NB:

 

Ты каждый день себе как мантру читаешь, что ты можешь мыслить здраво? :more: Просто как-то не сходится с тем что ты пишешь. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты что разошёлся то? Я тебе просто сказал как было, потому что про это новости были, про мс таких новостей не видел, вот и всё :men:

Ну если ты где-то там видел такие новости про Сони, а про Майкрософт нет, то вне сомнения оно так и есть, ага.

Да просто бомбит уже от того какая каша у людей в головах. Порой складывается впечатление что всё СНГ одна большая почти бесплатная фабрика ботов для крупных международных игроков (корпораций, правительств).

Люди информацию не фильтруют вообще.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что метакритик принадлежит нинтендо и все нинтендо экзы всегда в топе без вот этого всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты каждый день себе как мантру читаешь, что ты можешь мыслить здраво? :more: Просто как-то не сходится с тем что ты пишешь. :men:

Ты бы лучше аргументы привел почему у меня с логикой не лады. А то фанбоишь адово просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше аргументы привел почему у меня с логикой не лады. А то фанбоишь адово просто.

 

Ну пока мы видим только твое слепое фанбойство, и словесный понос. :more:

 

Хорошо, что метакритик принадлежит нинтендо и все нинтендо экзы всегда в топе без вот этого всего.

 

Да ладно, тот же астрал чейн фанатики нулями топили, патамушта аниме игрулька от переоцененных платинум геймс на их платформе не вышла, а только на детской нинтенде. :loool:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пока мы видим только твое слепое фанбойство, и словесный понос. :more:

Ну ок ) Соня плохая заносит бабло, скручивает негатив. Майкрософт хороший  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...