Перейти к публикации

Kotaku: Microsoft разрабатывает упрощенный вариант Xbox Project Scarlett - без дискового привода и слабее флагманской модели


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этих западных странах консоль дороже 400 баксов это уже не массовое устройство...поверь мне, на западе умеют считать денежки.

Здесь скорее играют стереотипы что сколько должно стоить. Когда какой-нибудь мамаше или дедушке сообщают что подарок для его внука будет стоить полштуки баксов, то дедан выпадает в осадок. Ну а 399$ еще можно потянуть  :NB:  

На автомобили люди же тратят большие деньги. И не только на автомобили. Телики же находятся в другой ценовой категории. Там ценник выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этих западных странах консоль дороже 400 баксов это уже не массовое устройство...поверь мне, на западе умеют считать денежки.

Потому что консоль большинство людей воспринимает, как нечто несерьёзное. Что выбросить не жалко. Берут в рассрочку как дополнение к абонентной плате за интернет. 19.99$ в месяц - это еще куда ни шло, а вот 99.99$ - да ну нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая задумка, ща начнется, версия лучше, версия по хуже, по дешевле и прочее, тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохая задумка, ща начнется, версия лучше, версия по хуже, по дешевле и прочее, тупо.

А я считаю отличная задумка. Если в итоге разница будет только в разрешении 1080р вместо 2160р, то она прям многим зайдет. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохая задумка, ща начнется, версия лучше, версия по хуже, по дешевле и прочее, тупо.

Хорошая задумка! Не думаешь ты о брате нашем Йоде! Зайдёт он в магазин и купит себе консоль за $399, а не за $599. Жопа это покупать сначала обычную консоль, а потом через тройку лет улучшенные версии! Сразу каждый сможет решить чего ему будет достаточно. Сейчас ведь тоже не все бегут покупать One X, многие берут обычную One S, ну а кто-то One S без привода т.к. она дешевле и сразу три игры получаешь :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...