Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готов сделать ставку что Хорайзон 2 на ПК не выйдет ни через год ни через 2

ни через год, ни через два он даже на ПС5 не выйдет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, два Хбокс Ориджинал в шкафу, один Х360, сектант 146% :laugh1:

зОчем???? оригинал с дохлым винтом тоже валяется, но играть в него такое себе. Купил несколько игор по обратке. Сам не знаю по кой хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уверен это не тенденция. Глядишь размах второй части настолько огромный по бюджетам, что Сони пошла на шаг рекламы франшизы в других слоях, перед запуском новой консоли. Готов сделать ставку что Хорайзон 2 на ПК не выйдет ни через год ни через 2, максимум опять под закат поколения.

А вообще конечно дичь какая-то

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля,а шо они там таки сливали

гирзы\хальцо\форза - всё осталось на 360 (в то время)

Да были коробочки с надписями, названия игр надо припоминать, а это лёнь. оно не только на пк, но и на плойке кстати выходило спустя некоторе время. хало чёт сливали, гири х.з. форзы только в этом поколении уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тот еще средняк, так и не прошел. Сомнительное событие для пк-индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уверен это не тенденция. Глядишь размах второй части настолько огромный по бюджетам, что Сони пошла на шаг рекламы франшизы в других слоях, перед запуском новой консоли. Готов сделать ставку что Хорайзон 2 на ПК не выйдет ни через год ни через 2, максимум опять под закат поколения.

А вообще конечно дичь какая-то

ну да, это просто новое руководство бабок хочет и побольше! :men:

 

 

Игра тот еще средняк, так и не прошел. Сомнительное событие для пк-индустрии

по мне игра зачётная вышла, не без недостатков, но топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни через год, ни через два он даже на ПС5 не выйдет :men:

Ну как бы если твоя голова не атрофированная, ты должен был понять что речь про год-два, после релиза Хорайзон 2 на Пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зОчем???? оригинал с дохлым винтом тоже валяется, но играть в него такое себе. Купил несколько игор по обратке. Сам не знаю по кой хер.

первый ориджинал брал из-за Conker: Live & Reloaded, Fatal Frame II: Crimson Butterfly Director's Cut, Panzer Dragoon Orta и еще нескольких игр и покупка себя вполне оправдала, а второй ориджинал тупо за копейки достался и при этом оба бокса в нормальных ревизиях, а не в убогой 1.6 Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вместо новых консолей, пора на ПК возвращаться. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это просто новое руководство бабок хочет и побольше! :men:

новое руководство так хочет бабок, что рискует просрать лояльность аудитории, еще до официального анонса ПС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё анонсируйте сразу вторую часть на ПК и можно от гавнокосолей вообще отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение сливов, подписки бы продавали и на пеку бы сливали. куда больше бы заработали, плюс только на джойстиках бабла подняли, не нужно в убыток эти коробки продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит сменили руководство в Sony... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первый ориджинал брал из-за Conker: Live & Reloaded, Fatal Frame II: Crimson Butterfly Director's Cut, Panzer Dragoon Orta и еще нескольких игр и покупка себя вполне оправдала, а второй ориджинал тупо за копейки достался и при этом оба бокса в нормальных ревизиях, а не в убогой 1.6

Я вот только 1.6 в наших краях за не сильно дорого нашёл, ну хоть так, все равно включается несколько раз в год. жестак заменил на большой и норм. под 1.6 там вроде как патчи делались, чтобы игры некоторые шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс только на джойстиках бабла подняли

уже один поднял на стимконтролере :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что значит сменили руководство в Sony...

купляй пекарню и будет самый самолет! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не интересная новость, Сони хочет больше денег, на игру консольщикам уже пофиг.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже один поднял на стимконтролере :men:

щас халфа выйдет для vr, продадут никому не нужные девайсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под 1.6 там вроде как патчи делались, чтобы игры некоторые шли...

мне один чел, говорил что на 1.6 накатываешь софтмод Ndure и там все нормально идет, но у меня 1.6 нет, потому я не могу подтвердить так ли это или нет

я только могу сказать что с софтмодом от Ndure все игры которые шли в 480i у меня автоматом идут в 480р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ББ? На ПК соулс подобных игр и так валом.

Сразу видно, что в ББ ты не играл, иначе бы не сморозил того, что сморозил. Есть игры подобные соулсам, но подобных ББ игр нет. Зацени в пснау на пк, поймешь о чем говорю, но лучше же конечно на плойке им обмазываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...