Перейти к публикации

B Poссии могyт огpаничить доcтyп к жеcтoким игpaм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, может уже кто-нибудь этим интернет экспертам и просто депутатам, которые идут в ногу со временем, рассказать что система рейтинга у игр существует еще со времен динозавров....

 

Вся соль, чтобы типо "отечественная своя" маркировка. Тогда можно сделать пару комитетов, подкомитетов, бюджет какой-нибудь скромненький - пару десятков миллионов рублей - на пропаганду и "разъяснение", что игры это зло. И все при деле. Красота, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрелите уже кто нибудь ее

Бузотёр. С этого мы только выйграем! Не нравится? Границы открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бузотёр. С этого мы только выйграем! Не нравится? Границы открыты.

+++

Сразу заживём лучше! Люди хоть начнут на улицу выходить, а не по норам своим шкерица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Сразу заживём лучше! Люди хоть начнут на улицу выходить, а не по норам своим шкерица.

Продавай консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только экзы, брат, и ничего кроме экзов! Православная консоль жи есть!

 

Я джва года хочу такой интернет. И чтобы на наших православных русских сайтах сидели только православные русские люди и никто извне не лез сюда со своим икспердным мнением.

очень скрепно говоришь, брат! от твоих слов светло на душе, будто в церковь сходил!

14093117.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай консоли.

Ты читать что ли разучился? Я уже выше написал, что продал обе.

 

очень скрепно говоришь, брат! от твоих слов светло на душе, будто в церковь сходил!

https://popgun.ru/files/g/119/orig/14093117.jpg

 

Спасибо, брат! Благослови Господь твою душу и души твоих родных и близких!

 

Я так понимаю развонялись школьники ? :laugh1:

Да. Твои одноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добазарился за чебурнет, всё будет ровно, ничего выключать не будут, хрен вам а не духовные скрепы

 

Вся соль, чтобы типо "отечественная своя" маркировка. Тогда можно сделать пару комитетов, подкомитетов, бюджет какой-нибудь скромненький - пару десятков миллионов рублей - на пропаганду и "разъяснение", что игры это зло. И все при деле. Красота, одним словом!

Так и есть наверно, только до пропаганды даже не дойдёт помоему, просто придумают и будут на прозрачную плёнку клеить какую нибудь шнягу типа "курение вредит". Игр с реалистичным насилием не так уж и много, сейчас почти везде то розовые пупсы, то стреляют из полосатых писюнов мыльными пузырями, то кровь на кисель похожа, под это дело пара игр попадет не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И комп продай.

Комп продал ещё лет 5 назад.

 

то кровь на кисель похожа

Это из-за 30 ФПС. На 60 ФПС кровь более реалистична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за 30 ФПС. На 60 ФПС кровь более реалистична.

Не может такого быть, в крови главное запах и вкус, тут никакие 60фпс не вывезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть, в крови главное запах и вкус, тут никакие 60фпс не вывезут

Кисель точно от 30 ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если папа-дурак покупает 12-ти летнему ребёнку ГТА5, то давайте просто перестанем продавать ГТА5 в стране, так получается?

 

А что не так с ГТА5 в 12 лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся соль, чтобы типо "отечественная своя" маркировка. Тогда можно сделать пару комитетов, подкомитетов, бюджет какой-нибудь скромненький - пару десятков миллионов рублей - на пропаганду и "разъяснение", что игры это зло. И все при деле. Красота, одним словом!

Соль в том, что уже есть такой комитет. Тут чето мало им стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрелите уже кто нибудь ее

Присядьте на бутылочку, призывы к насилию и экстремизм в сторону правительства.  :men:

 

Потому что, никто её не чпокает.  Оттеребонькали бы Елeну Мизyлину как следует, тогда уж точно не стала бы лезть в игры, в которые больше чем уверен сама не играет, или играет в Дока2 и L4D3 которые надо срочно запретить.

Её уже давно оттеребонькали, дети и внуки живут в бездуховных америках и гейропках.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что будет ?

Не вякай на представителя власти, не в гейропе живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с ГТА5 в 12 лет?

Да ничего, моё детство изобиловало рассказами бабубушки как похищают детей, расчленяют и едят. Вроде вырос нормальным. Думаю всем болт класть на эту мизулину, чего она только не толкала. Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Что значит присядьте на бутылочку ?

Ну все сонибои так играют. Тебе ли не знать.  :laugh1:

Да ничего, моё детство изобиловало рассказами бабубушки как похищают детей, расчленяют и едят. Вроде вырос нормальным. Думаю всем болт класть на эту мизулину, чего она только не толкала.

Как и Яровая, только вот многое из их бреда принято, и за интернет и мобилу ты стал больше плотить именно по их инициативе. Так как в проклятых богохульных интернетах и телеграмах общаются педофилы и террористы.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, моё детство изобиловало рассказами бабубушки как похищают детей, расчленяют и едят. Вроде вырос нормальным. Думаю всем болт класть на эту мизулину, чего она только не толкала.

Я в деревне с 11-12 лет помогал деду свинтусов разделывать, а с 13 на меня возложили забой и ощип курей, ибо взрослым дядькам на такую мелочь отвлекаться негоже, а у тётек других забот хватает. И по всей деревне детвора жила в этом мире "производства мяса". Но мне, даже спустя много лет, дурно от мысли об убийстве человека и никакого паталогического желания убивать и мучать животных. И маньяков не выросло ни из кого. Детей за дебилов считать не нужно - нужно просто рассказывать им доступно, что такое хорошо и что такое плохо. А если родители мудаки, да ещё и зачали приплод в наркоугаре, то он хоть в тетрис будет всё детство играть и ромашками умываться - ни один хер шилом ткнёт кого нибудь ещё до своего первого секса. Ну или во время него.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, Я так и не смог утку зарубить, а о кроликов которых ножом по горлу надо и потом шкуру сдирать и речи идти не могло. Так и уже взрослым не способен. Но при этом практически 80% моих фильмов и игр связаны с кишками, зомби, маньяки, кровь и т.д.

Смотреть и играть координально отличается от реала. Тут если с головой не в порядке вот и дают сбой такие игры с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...