Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и как, помогают мощности продаваться хуану х?  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

было бы где показать эти мощности  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет в разы лучше крякдауна и моря воров, а что еще есть у майков?  :butthurt:

Ты в рабстве у майков :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с таким подходом МС уже априори идут в жопу.

Не, это тебя майки в жопу отправили. Ты им не интересен априори. Даже если они вывернутся ради тебя наизнанку и выпустят десяток эгзов уровня (во что ты там упарываешься -- тлоу, гасты, гов?), ты их всё равно купишь в тройках, либо на вторичке с последующей перепродажей. Добавим сюда, что ты купишь консоль на старте в убыток соне, и получается, что от тебя одни минусы по итогу. Ну и нахрен ты им такой красивый, с помидорками из ашана?

 

Две консоли -- норм вариант для тех, кто не является хардкорным геймером, но кто хочет попробовать. Я таким был в 2014, когда брал хуан. Я вообще тогда бы и 360-ю взял бы, но работодатель меня склонил скидкой на х1 + я хотел опыт кинекта 2.0.

 

Возможно, "некстген за $400" будет для 1080/60, а "некстген за $600" для полноценного 4К. Исхожу из того, что слабое распространение телеков 4к связано не только с их дороговизной, но и тем, что для многих сценариев компактной гостинной телек с огромной диагональю просто не вписывается никак. Например, у родителей в хрущёвке так всё расположено, что экран диагональю свыше 29" просто невозможен. А на этом размере смысла в 4К нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда) Тем более, что у майков тоже были экзы, аналогов которых нет у сони. Например, Алан Вейк.

У майков много чего крутого было в эпоху 360, в эпоху же хуана - один кал орангутана  :okay: и самое печальное, что подвижек исправления этой ситуации совсем не видать :loh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков много чего крутого было в эпоху 360, в эпоху же хуана - один кал орангутана  :okay: и самое печальное, что подвижек исправления этой ситуации совсем не видать :loh:

Следующее поколение будет другим. Ждем переобувание Йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее поколение будет другим. Ждем переобувание Йоды.

Каким другим, у сони все прозрачно и понятно - ластовас 3, гов2, хоризон2, дед стрединг2, бладборн2 и пачка новых айпи. Можно уже бабки в монитор кидать  :nice: Какие перспективы у майков - полный мрак. :dad:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прогнозируемых мощностях различия в 1-2 TF плюс\минус уже не будут являться перевешивающим фактором, гораздо больше интересуют формы распространения контента, функциональные особенности консоли и контроллеров и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще от таких новостей (ПС5/Хуан-скарлетт) больше всего должно пригорать у пекарей.

 

При прогнозируемых мощностях различия в 1-2 TF плюс\минус уже не будут являться перевешивающим фактором, гораздо больше интересуют формы распространения контента, функциональные особенности консоли и контроллеров и.т.д.

 

Вот соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350-400$ за слабую версию(без дисковода - 300)

450-500$ за мощную версию

 

консоли тоже будут продаваться с убытком,но у майков есть 2 подписки,на которых не плохо зарабатывают,так что окупятся с лихвой

Брат, не получится выпустить по-настоящему мощную за 450-500. 600-800 вполне себе норм ценник за лучший игровой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало в стиме :nice:

Спасибо филу, теперь для игр майков коробка не нужна.  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким другим, у сони все прозрачно и понятно - ластовас 3, гов2, хоризон2, дед стрединг2, бладборн2 и пачка новых айпи. Можно уже бабки в монитор кидать  :nice: Какие перспективы у майков - полный мрак. :dad:

 

Какая-то говнина, которая лично мне вообще не интересна. Я по форзе угораю реально -- лучшее, что было из игрового опыта в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно как обычно мейним самую мощную консоль для 4к мультиплатформы, а факту от сони, купленную на авито пользуем пару раз в год, когда экзы годные выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели анаконда 16К потянет?

А если текстурки сжать и фпс понизить до 15, то и все 32К.

 

В обще то и в этом поколении BOX мощнее и толку? 

1.5 года мощнее бокс Х (который дай Бог если 10% всей базы ХО составляет), а 4 года мощнее плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то говнина, которая лично мне вообще не интересна

Но это же минус тебе, а не тем, перечисленным играм. Это лишь говорит о твоей ограниченности. Не говори больше так. Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда) Тем более, что у майков тоже были экзы, аналогов которых нет у сони. Например, Алан Вейк.

В том то беда что были, x360 был надежным другом и боевым братом светивший мне в темноте своим зеленым глазом, сейчас же это бездушная квадратная коробка растерявшая свое "пацанское" очарование, изредка отсвечивая холодным мертвым светом 8(

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг - есть пока хох с кучей игр + куча по обратке + старичок 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехали, следом гос поборы, наценки и дратути.

Сейчас оф 350 евро/дол. С ку ещё дешевле

Официальная цена сейчас 400 долларов/евро. Если снижение и было, то временное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то говнина, которая лично мне вообще не интересна.

Сходи к врачу, вдруг что не так с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же минус тебе, а не тем, перечисленным играм. Это лишь говорит о твоей ограниченности. Не говори больше так. Не позорься.

Ну вот ещё, мне на форуме стараться выглядеть лучше, чем я есть на самом деле. Все люди разные. И я кажуал, прости-господи. Думаю, я как раз представляю собой типичную целевую аудиторию майков: трата на игры 10-50 долл в месяц, игровой опыт часов 10-15 в неделю, двое детей, приставка -- центр гостинной, соответственно медиаплеер, ютуб и фс-клиент -- тоже в хвост и в гриву. Пекарни -- неттоп на i7/16G со встроенной видюхой под линухом и два "офисных" ноута.

 

Как там ноулайферы по 5 часов надрачивают в свои кинцы -- это вообще не моё и не интересно. Я даже LiS через силу прошёл, ибо там надо за сюжетом следить и сопереживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков много чего крутого было в эпоху 360, в эпоху же хуана - один кал орангутана  :okay: и самое печальное, что подвижек исправления этой ситуации совсем не видать :loh:

Не забываем, что во всех бедах Хуана виноват Мэттрик. Фил все поколение восстанавливал имидж иксбокса, сделал нормальное железо, обратку, сервисы. В следующем поколении он возьмется за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...