Перейти к публикации

Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где об этом пишут?

На ихнем ссайте, например.

 

Брат хоть и в фифа играет больше(ибо там лиг, режимов, команд больше, ну он мне так говорил насколько я помню),но Pes в плане физики, сложности и "реаличтиности" уделывает фифа, но заметь он мне это говорил несколько лет назад, но как бы имел ваиду вообще серии начиная с 2007 г итд. Я только по фану могу зайти с ним поиграть, но все равно проиграю) Из-за этого я понимаю почему некотрые люди не хотят со мной в файтинги играть:)

Так и есть. В ФИФЕ больше лицензий (в разы + с прошлого года ещё и ЛЧ с ЛЕ перехватили), режимы чутка поинтересней, Ультимейт Тим предлагает огромное количество различных активностей и т.д. и т.п. Но вот сам геймплей мне (как человеку, который много лет сам играл в футбол) больше нравится в ПЕС. Ну и графон там поприятней, особенно проработка лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут либо брать хох,либо предложение для поехавших

С-ку два года оплачивать,когда уже все на нексгене будут сидеть.А вот если такая фишка будет с новыми консолями идти со старта продаж это отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно идеальная идея распродать консоли перед некстгеном, а так же в очередной раз поводить по губам сони сочным предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ихнем ссайте, например.

 

 

Так и есть. В ФИФЕ больше лицензий (в разы + с прошлого года ещё и ЛЧ с ЛЕ перехватили), режимы чутка поинтересней, Ультимейт Тим предлагает огромное количество различных активностей и т.д. и т.п. Но вот сам геймплей мне (как человеку, который много лет сам играл в футбол) больше нравится в ПЕС. Ну и графон там поприятней, особенно проработка лиц.

Брат у тебя один в один совпадает мнение с моим братом:) Это коль зашла тема про разрешения итд, тут вспоминлось о новых консолях. Тут такая двоякая ситуация, с одной стороны если смотреть на такие игры типа даже нынешних и недавних RDR2, Спайди, Гов(хоть я и недолюбливаю эту игру, но графон топ) ,Дмк5(приз за лучшие волосы в индустрии как по мне),Ре2, Гирз5 то так смотришь и говоришь себе что новые консоли чисто с технической точки зрения могут и не выходить до 2022г:) С другой(и это мое наверное основное мнение) что пусть уже выходят в 2020, чтобы контент на них быстрее обрастал, иьо на старте что соньку что бокс брать не буду, подожду пару лет после старта. Если только не выйдут, такие игры(котрые не будут доступны на паст гене) как условная Лига справедливости, Берсерк от плеев, Фэйбл, Сайфон,и конечно дмк6(но ее еще 4 года ждать в среднем). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где об этом пишут?

В проморолике на их сайте.

 

Нормальная тема для тех у кого до сих пор нет X.

Ага, и кто готов овер 10к переплатить. Лучше, в каком нибудь мвидео, взять за 30к по утилизации, ну или в рассрочку если денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под закат приставочного цикла и решили нас в долговую яму посадить:) Хитрые капец:) Через пол года-год цены на них обрушатся, а мы так и будем выплачивать как в первый день продаж:) "Спасибо" что ваша кабала пришла в страну третьего мира:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат у тебя один в один совпадает мнение с моим братом:) Это коль зашла тема про разрешения итд, тут вспоминлось о новых консолях. Тут такая двоякая ситуация, с одной стороны если смотреть на такие игры типа даже нынешних и недавних RDR2, Спайди, Гов(хоть я и недолюбливаю эту игру, но графон топ) ,Дмк5(приз за лучшие волосы в индустрии как по мне),Ре2, Гирз5 то так смотришь и говоришь себе что новые консоли чисто с технической точки зрения могут и не выходить до 2022г:) С другой(и это мое наверное основное мнение) что пусть уже выходят в 2020, чтобы контент на них быстрее обрастал, иьо на старте что соньку что бокс брать не буду, подожду пару лет после старта. Если только не выйдут, такие игры(котрые не будут доступны на паст гене) как условная Лига справедливости, Берсерк от плеев, Фэйбл, Сайфон,и конечно дмк6(но ее еще 4 года ждать в среднем).

Я уже писал об этом в разных темах, поэтому повторюсь: я вообще за то, чтобы новые консоли чаще выходили (например, раз в 3 года), но с полной обратной совместимостью. Тогда и на консолях будет относительно свежий графон (а не как сейчас привет 2013-му году) и без игр не останешься на релизе новой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже писал об этом в разных темах, поэтому повторюсь: я вообще за то, чтобы новые консоли чаще выходили (например, раз в 3 года), но с полной обратной совместимостью. Тогда и на консолях будет относительно свежий графон (а не как сейчас привет 2013-му году) и без игр не останешься на релизе новой консоли.

Так если ты про обратку, она и так будет(у майков точно, полная или нет не знаю, но на их счет я не волнуюсь), а вот у сони хз. Да и рано или поздно, все равно даже с таким циклом обновления о котором ты говоришь, некокоторые версии консолей не будут тянуть игры и все равно придется обновляться, хотя и в этом проблемы не вижу:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно идеальная идея распродать консоли перед некстгеном, а так же в очередной раз поводить по губам сони сочным предложением

Брат, некрасиво выражаешься. Мы ж тут не быдлоиды какие-нибудь.

 

Так если ты про обратку, она и так будет(у майков точно, полная или нет не знаю, но на их счет я не волнуюсь), а вот у сони хз. Да и рано или поздно, все равно даже с таким циклом обновления о котором ты говоришь, некокоторые версии консолей не будут тянуть игры и все равно придется обновляться, хотя и в этом проблемы не вижу:)

Ну нащёт частоты обновлений это чисто моё видение ситуации. А уж насколько оно выгодно производителю и потребителям - тут можно спорить до упора и никто не найдёт золотой середины.

У тебя в подписи нет твоих айди, добавляйся в друзя, будем ачивками мериться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Авито продать пытался One X за 26000, никто не брал, в итоге поменялся на PS4 Pro с бонусами. А тут радуются что им предлагают One X за почти 46000. Как то странно о_0 Изменено пользователем reahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка на ноугамез на 25 месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка на ноугамез на 25 месяцев 

ох,я думал ты уже не засветишься

как это тема про коробокс и без сонебоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема, хорошо что и про Россию все таки не забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Ps pro за тысячу с небольшим на месяц что бы пройти все 3 эксклюзива сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так взял и обосрал всех владельцев XOX.

Ну а что ты хотел от чела если телек у него не 4к, хорошо хоть к кинескопному телеку не подрубили хох - там все последние поколения приставок начиная с ps2/Dreamcast +/- одинаково выглядеть будут.

Ты же тоже не раскрыл потанцевал хох на своем фулхд телеке, обосрал его с ног до головы и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие (выгода) от покупки такого же комплеткта в рассрочку в каком-нибудь мвидео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что умные люди покупают технику в рассрочку и закрывают на следующий день её, чтобы в итоге заплатить меньше

А тут придётся заплатить больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же тоже не раскрыл потанцевал хох на своем фулхд телеке, обосрал его с ног до головы и продал.

Ну почему же. Я всегда говорил, что картинка у него получше прохи на том же FHD. Но вот разница между ним и прохой оказалась не столь значительной, как между ним и ПК. В пользу последнего, естественно. Поэтому да. Скинул. Правда с о скрипом. Полгода продавал, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если просто платить указанные суммы 25 месяцев то может и неплохо, но доплачивать потом ещё 5 и 8k это сколько надо выпить, чтобы под этим подписаться? :))

 

Лучше пойти тогда на авито, первый за 12k, второй за 25k спокойно можно взять, а если повезёт то ещё дешевле.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Я всегда говорил, что картинка у него получше прохи на том же FHD. Но вот разница между ним и прохой оказалась не столь значительной, как между ним и ПК. В пользу последнего, естественно. Поэтому да. Скинул. Правда с о скрипом. Полгода продавал, однако.

Правильно как может быть картинка различаться более значимо если запускать проху и хох на FHD, а не на 4к, тут сразу узкое место для хох - FHD монитор. Это тоже самое что взять собрать 2 мощных пк, но с разными видюхами на одном поставить 1050ti а на втором 1080ti и подключить их к монику с разрешением 640 на 480 а потом говорить что разница между этими компами минимальна и не столь значимая.

Сравнивать пк 2017-2018г с консолями железом из 2012-2013года впринципе некорректно - априори, сравнивать нужно сопоставимые вещи не только по мощности, но и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно как может быть картинка различаться более значимо если запускать проху и хох на FHD, а не на 4к, тут сразу узкое место для хох - FHD монитор

Однако на ПК я играю тоже на FHD. И разница более чем приличная. Разрешение это дополнительная четкость. Для меня же больше важны текстуры, отражения, тени, частицы фпс.  Из этого складывается визуальный каеф, которого нет на консолях текущего поколения даже в 4К. 

 

Сравнивать пк 2017-2018г с консолями железом из 2012-2013года впринципе некорректно - априори, сравнивать нужно сопоставимые вещи не только по мощности, но и по цене.

Сравнивать. Я не сравниваю. Я выбираю то, на чем мне лучше. Визуал - ПК. Онлайн, эксклюзивы -прошка. А ХОХ... а что ХОХ - он здесь просто третий лишний.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 46к XOX дают поиграть на 2 года в прокат, а потом ее надо вернуть. Чтобы оставить ее потом себе, надо сверху еще доплатить 8500. Итого 55к почти. Можно вернуть раньше, но тогда придется заплатить кругленькую сумму. 

 

p.s. Картинка не моя, найдено в интернете.

 

 

[spoiler=Схема]dcO6QDTkBcM.jpg

 

Изменено пользователем TigerHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная однако тема.... поменять свой ящик что-ли... с другой стороны особого смысла нема, и так работает, а 4K телеком еще не обзавелся

Жди некстген, не парься. Телек 4к нужен, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...