Перейти к публикации

SuperData: экcклюзивы этo caмый эффeктивный cпocoб привлeчь аудитоpию нa новyю плoщадку


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну дак послушай припев ))

Я не могу Влада слушать, в детстве наслушался. Сам напиши, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну не играй тогда неженка.

Тем что мужчины с самого детства норовят ее убить изнасиловать и тд. Это псих травма, фобии, недоверии, неуверенность. Представь если бы за тобой с детства бегали женщины шварцнегеры с ножами огнестрелом, избивали тебя унижали, ты бы видел убийства, кровь смерть страдания от их рук. Думаешь захотел бы ты после всего этого нежно поцеловать такой образ, и сказать я тебя люблю, любой психолог тебе скажет 99% что нет.

Маньяками вот становятся из-за каких то небольших событий в детстве, у кого не встал, кого то изнасиловали, кого принудили, все жизнь меняется, мировозрение все под корень. А то что она пережила за свои 14, это ад адовый, странно что она вообще не в психушке, и как-то еще пытается улыбаться.

И не буду. Свои наклонности Элли демонстрирует в длц до наступления событий основной игры. И если бы большинство женщин-врагов заботливо не выпили http://tomodom.com/2013/06/female-enemies-removed-from-the-last-of-us/, то никакого диссонанса, отражением которого, стала твоя риторика про "мир злых мушъчин" (удивительно, как такой толстокожий мужчинка как ты, вообще смог этим проникнуться, вдобавок понимающе расписать...) не возникло. 

В мире TLOU такое ощущение, что каждый второй маньяк. Выходит все они подвергались насилию в детстве? Может они ещё в придачу и латентные гомосексуалисты? Это так не работает. А лесбиянкой Элли стала лишь по воле сценариста. Никакой сеттинг (за неизвестным мне исключением) не предполагает этого. Я скорее поверю в то, что в сложившихся условиях, её, как женщину и репродуктивный ресурс в одном лице, обязали бы сожительствовать и рожать, не оставив времени и возможности в открытую проявлять свои наклонности, до этого содержав её в учреждении для девочек, где она и... 

Are you sure about that? :dad:

Абсолютли. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тлоу2 даже даты выхода нет, а она уже сонихейтеров поджигает

Сонелюбы от критики "заочного шедевора" аналогично подгорают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче все отвять ты меня утомил. Смысл с тобой тереть, если ты хейтер. Все реавидерчи даже не начинай лучше со мной на эти темы говорить, я тебя понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче все отвять ты меня утомил. Смысл с тобой тереть, если ты хейтер. Все реавидерчи даже не начинай лучше со мной на эти темы говорить, я тебя понял.

А если не хейтер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонелюбы от критики "заочного шедевора" аналогично подгорают.

ты что ли критег, да всем плевать на твое никому не нужное лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, что означает твой музыкальный ответ?

Он голос боится палить. Взрослый же

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну не играй тогда неженка.

 

неженки играть не будут, а мужики будут терпеть!

https://www.anekdot.ru/id/450015/%3famp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяками вот становятся из-за каких то небольших событий в детстве, у кого не встал, кого то изнасиловали, кого принудили, все жизнь меняется, мировозрение все под корень

Кого-то родные сестры изнасиловали 

 

У тлоу2 даже даты выхода нет

а ёда уже всё про неё знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая вторая тема на форуме сводится к тлоу, а поехавшие все еще отрицают величие этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая вторая тема на форуме сводится к тлоу, а поехавшие все еще отрицают величие этой игры

Ну понятное дело. Чем больше обсуждают, значит игра реально стоящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то родные сестры изнасиловали

 

 

а ёда уже всё про неё знает

Вообще то про тлоу больше всего вспоминают фанаты йоды, а не он сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятное дело. Чем больше обсуждают, значит игра реально стоящая :)

Крэкдаун 3 тоже много обсуждали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэкдаун 3 тоже много обсуждали:)

Значит игра норм, но не для каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит игра норм, но не для каждого :)

Дружище абсолютно любая игра не для каждого, какая-то больше какая-то в меньшнй степени ибо всем не угодишь это невозможно, а крэк это средняк(когда нибудь да наверну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище абсолютно любая игра не для каждого, какая-то больше какая-то в меньшнй степени ибо всем не угодишь это невозможно, а крэк это средняк(когда нибудь да наверну)

Согласен, тема раскрыта  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сракдаун средняк то какой нибудь Асасин наверно эпохальное произведение 12 из 10. А игры от Рокстарт Догов Проджект это просто вселенские гуглплекс из 10.

Рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сракдаун средняк то какой нибудь Асасин наверно эпохальное произведение 12 из 10. А игры от Рокстарт Догов Проджект это просто вселенские гуглплекс из 10.

Рад за тебя

Держи в курсе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище абсолютно любая игра не для каждого, какая-то больше какая-то в меньшнй степени ибо всем не угодишь это невозможно, а крэк это средняк(когда нибудь да наверну)

Не, не средняк, я в неё 2 с половиной часа поиграл и явно ниже среднего, сколько поставили, столько и есть баллов, лучше наверное в первую часть навернуть кстати! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не средняк, я в неё 2 с половиной часа поиграл и явно ниже среднего, сколько поставили, столько и есть баллов, лучше наверное в первую часть навернуть кстати! :))

Так и поставили в районе 60, 6ка это средняк)) А параша это что-то типа The Quet Man. Да и вообще ссылаться на жту помойку типа метакртика такое себе занятие:) Первая круто смотрится и по сей день ибо там у разраьыо было четкое представление о том что они создают:) Да щас столько в годноты, что крэк и устанавливать не хочется, просто отторжения тоже не вызвает игра (по кра немере чисто визуально). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...