Перейти к публикации

Microsoft блокирует подарочные карты некоторых регионов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прав Tovbot - считайте лучше... Цена в долларах бывает не выше PS, а иногда ниже. Не обидно бывало, что курс доллара стал ниже, а цена все равно висит такая же?  Плюсую, что цены PS также привязаны к доллару + более жестко. А дальше может быть разница. Где-то игры бывают в принципе дороже, а где-то дешевле. Я очень часто покупал раньше мультиплатформу на боксе, потому что тупо цена там ниже, а версия X тянет более качественную картинку по разрешению и пр.

Но есть одна штука, которая мне реально не нравится. Если Майки считают, что ПК + бокс = одна платформа, тогда и цена должна быть абсолютно такой же на боксе, как и на ПК. За что мы платим, если разработка, по сути, уже не ведется спецом под одну платформу. За площадку? интернет магазин? Бред... С таким же успехом можно было говорить об интеграции Стима в боксовую экосистему. Вот это было бы реально единым пространством. А так это все бла бла бла. Вот это и есть реальная несправедливость и двойные стандарты. Продажа одного и того же товара в одном регионе ! на одну и туже платформу (Майки сами постоянно это твердят ПК=Бокс) по совсем разным ценам. Можно только предположить, как бы у нас многие бы задумались о приобретении бокса, если бы игры стоили столько же, сколько они стоят для ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в том доллар дешевле или дороже выходит, дело в отношении к рус рынку. Положен такой хороший увесистый болтик, и сдается мне вес этого болта будет только увеличиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан я вон ща себе проц рязань и новую мать с оперативкой беру и с ССД итого 30к рублей всего. Бюджетно, но в принципе тянуть на высоких - ультрах будет.

Более того сейчас на своем хлебушке 10ти летней давности только с относительно новым видлом, спокойно играю во вторую дивизию на средних настройках)

Во 2й вульфенштейн играл на высоких - ультрах в 60 фпс. Ведьмак 3й тоже на высоких норм работает.

Дивизия 2 на пк обошлась в 1600р в юбисторе (за 100 юбипоинтов 20% скидка) против 4500 на цонэ. А синглы типа секиро можно и спиратить вообще :men:

Так что не так уж и дорого)

То есть только проц, мать, оперативка и ссд уже тридцать тысяч. А ещё видеокарта хотя бы двадцать, ещё тыщ пять-десять на корпус с блоком питания, ещё пару тыщ на клавиатуру и мышь - уже шестьдесят тысяч и это только системный блок. Но ты же не будешь держать его без монитора - ещё от пяти тыщ на монитор если плохонький. И эта сборка уже не потянет фуллхд на максималках, про 4к я и не говорю. Если брать под 4к то это уже видяхи никак не менее 30 тысяч рублей, то есть считай уже семьдесят тысяч, что в два раза дороже консоли.

Конечно если у тебя уже есть ПК и только делаешь частичный апгрейд, это дешевле, но суммарно ты все равно эти деньги за него обвалил, просто не сразу.

 

 

Вот это щас было реально смешно.

Ничего смешного. Пока Сони делает одно и тоже, майки развивают разные жанры.

 

 

По какому нынешнему? Курс конвертации по рублевым картам на пару-тройку рублей выше текущего курса ЦБ РФ. За счет этого даже, считай, подорожало, по отношению к бывшем рублевым ценам.

Курс в Тинькофф 66,45. Итого 3987.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по-русски пожалуйста

Ты спрашиваешь не все ли мне равно, а я у тебя спрашиваю тебе не все равно все ли мне равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты спрашиваешь не все ли мне равно, а я у тебя спрашиваю тебе не все равно все ли мне равно.

Так тебе все ли равно,или не всле ли равно тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому нынешнему? Курс конвертации по рублевым картам на пару-тройку рублей выше текущего курса ЦБ РФ. За счет этого даже, считай, подорожало, по отношению к бывшем рублевым ценам.

Ну он фигню какую-то написал, курс был неделю назад, вчера брал кое-что по мелочи, почти 68 за бакс было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть только проц, мать, оперативка и ссд уже тридцать тысяч. А ещё видеокарта хотя бы двадцать, ещё тыщ пять-десять на корпус с блоком питания, ещё пару тыщ на клавиатуру и мышь - уже шестьдесят тысяч и это только системный блок. Но ты же не будешь держать его без монитора - ещё от пяти тыщ на монитор если плохонький. И эта сборка уже не потянет фуллхд на максималках, про 4к я и не говорю. Если брать под 4к то это уже видяхи никак не менее 30 тысяч рублей, то есть считай уже семьдесят тысяч, что в два раза дороже консоли.

Конечно если у тебя уже есть ПК и только делаешь частичный апгрейд, это дешевле, но суммарно ты все равно эти деньги за него обвалил, просто не сразу.

Неужели есть такие люди у которых нет дома ПК) А вообще этот пк тебе прослужит лет 10.

Мой уже почти столько живет и до сих пор новинки тянет. Конечно не фулл 4к ультра 120 фпс экспириенс, но средние-высокие настройки графита вполне.

На консольках такой же графоний.

Сейчас уже нет такого прорыва лютого в графике и красивой картинкой особо не удивишь никого.

Поэтому, особо с железом можно не порочиться. Я бы и дальше не обновлял пк, работает вроде пока, но вот чот хочется вот))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Майки считают, что ПК + бокс = одна платформа, тогда и цена должна быть абсолютно такой же на боксе, как и на ПК.

Кстати, хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто у йоды в этой теме дофига "болтов":) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели есть такие люди у которых нет дома ПК) А вообще этот пк тебе прослужит лет 10.

Мой уже почти столько живет и до сих пор новинки тянет. Конечно не фулл 4к ультра 120 фпс экспириенс, но средние-высокие настройки графита вполне.

На консольках такой же графоний.

Сейчас уже нет такого прорыва лютого в графике и красивой картинкой особо не удивишь никого.

Поэтому, особо с железом можно не порочиться. Я бы и дальше не обновлял пк, работает вроде пока, но вот чот хочется вот))

Базара нет. У меня вот 980 карта и до сих пор новинки тянет то в ультра, то на высоких все. Хотя вот карту все же хочется сменить на новую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели есть такие люди у которых нет дома ПК) А вообще этот пк тебе прослужит лет 10.

 

Игрового нет. И не вижу повода обновлять. Всё, что мне надо это чтобы запускал ась сама система, а в ней офис (даже одного word хватает точнее), браузеры и приложения для аудио и видео. Для монтажа аудио тоже хватает. Монтажом видео лет 5 не занимался, раньше хватало, сейчас для более современных слабоват уже,но сейчас потребности в этом нет.

 

При этом Мафию2 или Cuphead эта машинка тянет, а что-то современные и мощнее уже даже не может запустись.

 

При этом пока все это не сгорит, то повода менять особо не вижу. Уже лет 10 прошло и 5-7 вполне. Только 2гб оперативки докупил и на видюху 1000 потратил, ибо старая сгорела. Вообще, если придётся менять и не будет хорошей не лагучей и не бесячей как 10 винды, то проще мак мини купить

 

 

Кстати, хороший вопрос.

так у них же там и не стимовские цены. Хотя да, некоторые игры стоят дешевле. Но это вопрос региона. В целом в мире же все одинаковое. А так MS хотят же play anywhere развивать, чтобы одна покупка на все была, а это априори одна цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рокстар заявляет почему она не башляет за дубляж, с чем я тоже не согласен но с ними все ясно. Гиря же делают дубляж на все основные языки кроме рашки, обделяя только титрами.

Да глупо спорить что МС ложит на Рус рынок все больше и больше, особенно в сравнении с японской компанией.

Дальше сам увидишь, что ни одну игру они более не дублируют. Да и титры не факт что везде будут заводить

Ну вы поняли, да? Йода неважен сам факт наличия озвучки, ему важно чтобы его уважали и не держали за лоха и терпилу. Зато сам он уважаемый вор и покупать игры считает ниже своего достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы поняли, да? Йода неважен сам факт наличия озвучки, ему важно чтобы его уважали и не держали за лоха и терпилу. Зато сам он уважаемый вор и покупать игры считает ниже своего достоинства.

кстати, так многие считают. йода, на которого ты ссылаешь или упрекаешь тут абсолютно не причем. как пример, будет время, посмотри на комменты к nier automata на xbox.com. посмотри что там пишут. why you hate russia? и так далее. или был еще такой, я живу в россии и говорю по русски, я не говорю по инопланетному, какого хрена тут нет русского. а это даже не экз бокса или плойки. так что - это нормально, и многие думают точно так же. и то, как ты тут это преподносишь, типо смотрите как спешиал бой считает, ну так биг ньюз, дохрена народа думают точно так же Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, так многие считают.

Блатные позеры, наслушавшиеся воровских баек и косплеящие воров и бандитов. Вам самим не смешно, клоуны?

 

Мне совершенно неинтересна Nier, игра для озабоченных подростков. Пусть хоть вообще запретят для продажи в России. Что до озвучки - когда научатся делать нормальную озвучку на русский язык, я подумаю. Пока что единственные две игры, которые мне зашли в русской озвучке это Dragon Age Origins, и то английская по факту лучше оказалась, и Ведьмак. Последний прежде всего потому что все книги читал на русском и не представляю себе его на английском. Но там и озвучка качественная, не чета многим.

Остальные все на английском. Первую дивизию например даже с бубном англофицировал, потому что юбики продавали в стиме в России версию без инглиша.

 

И еще - если так за русский язык ратуешь, имей совесть, пиши грамотно. А если ты сам свой язык не уважаешь, то и не бухти за других. Задолбало это лицемерие.

 

Кстати, про Nier и ей подобные игры для озабоченных спермотоксикозом подростков, где полуголые девки бегают с гигантскими мечами:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал в последние дни активировать гифт карты Турции? Не пойму на каком этапе ожидать "блокировки".

Кнопка активировать код никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...