Перейти к публикации

RAGE 2 на Xbox One X и PS4 Pro работает в 1080p при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот твари! Я зря что ли 4К телек покупал? Эта игра точно мимо!

траливали. Всем плевать что и зачем ты покупал. Если игра стрельнёт, то пойдёшь и купишь. Смысл скулить если ушлёп про в 4к не может, да и хох не везде вытягивает.

 

топ решение, на прошке так точно пора все делать в 1080/60 и эффекты пожирнее, нежели эти недоразрешения да еще и в шахматах

так в патч играх на 1080 пи и есть такое. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы на слимке было честное 1080 и качество текстур чтобы при этом не попилили! На кол-во кадров люто пох,- нужно, чтобы было 30 стабильных и всё. В жопу дрочащих на этот параметр пися-задротов) Вот реально, раньше все всегда играли на консольках(ps1,2,3, xbox original, 360), и было абсолютно пох на это дерьмо с кадрами(лишь бы не проседало до критического минимума и пох). А тут чёт повылезала всякая пк-петушня: 60-120 кадров надо, бла-бла-бла, кисель, все дела, блэт! На куй идите с этим дерьмом, бои) Нужна качественная красивая некстгенная картинка, а не эти ваши ссаные фпс, блэт!) Тридцатки за глаза в любой норм сюжетной игре. Для тех, кто дрочит мультиплеерное дерьмо всякое, мож и нужен этот параметр, но на это пох, лично мне)

 

Иди кинца штоль немого, черно-белого глянь. Раньше его за глаза было, и шас должно быть. В игори, надеюсь, на правильном элт-телевизоре гамаешь? 

 

 

На ХОХ могли и 1440р60 c прохоровскими настройками запилить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,

А ты мне напоминаешь Васька, который когда то сидел на пека, но он для него был настолько тяжёлый, что купив консоль, этот самый Вася якобы прозрел и стал считать себя гением. Ещё всем доказывая, что Вася гений, а остальные дураки. Хотя выглядит наоборот.

Тут же кекают с обещаний мелкомягких о тру 4к экспириенсе, которого по сути нет. И лучше бы было тру 1080р с 60 кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,А ты мне напоминаешь Васька, который когда то сидел на пека, но он для него был настолько тяжёлый, что купив консоль, этот самый Вася якобы прозрел и стал считать себя гением. Ещё всем доказывая, что Вася гений, а остальные дураки. Хотя выглядит наоборот.

Странный ты какой то... Я нигде не заикнулся даже, что ПК хуже. Более того, я искренне считаю, что хороший ПК гораздо лучше хорошей консоли в плане графена, игр и управления. Просто вызывает удивление, когда ПеКари лезут в каждую щель, доказывая как им здорово живётся. Мне вот, лично, глубоко насрать, с каким фпс и красотами ты играешь на ПК. Може у тебя там 8к в VR и автоминетчик под стулом встроен, но меня искренне заботит разница в графонии в играх между XboxOne и PS4 и тянет ли какая то игра 30 фпс... Вот такие "маленькие" и непритязательные у меня и у большинства здесь вопросикии, и какого фига "бояре" лезут их комментить - вопрос к компетентным психологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди кинца штоль немого, черно-белого глянь. Раньше его за глаза было, и шас должно быть. В игори, надеюсь, на правильном элт-телевизоре гамаешь? 

Кстати, старьё с PS2 и Xbox гораздо лучше на ЭЛТ телевизорах (мониторах) смотрится, чем на всех новомодных панелях. Во всяком случае той игры светотени на старых добротных телеках что была в сериях Thief и Splinter Cell, до сих пор не видел на современных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,

Ну хотят люди комментировать, ну ничего ты с этим не поделаешь. Конечно каждый будет говорить о плюсах своей платформы. Это не наука, это просто жизненный факт исходя из опыта того или иного человека. Так во всём. Проще на это забить, чем обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,Ну хотят люди комментировать, ну ничего ты с этим не поделаешь. Конечно каждый будет говорить о плюсах своей платформы. Это не наука, это просто жизненный факт исходя из опыта того или иного человека. Так во всём. Проще на это забить, чем обращать внимание.

Как нибудь соберусь духом, продам все консоли и выну деньги из заначки - как раз должно хватить на ульрамодный ПК, вот я тут развернусь в каждой теме: соснольщики будут страдать, вырывая волосы из носов, а я дома хохотать, играя в новьё в UltraHD и офигенно высокими фпс на ультрах. Оторвусь за все годы унижений и страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так в патч играх на 1080 пи и есть такое.

ну вон к примеру дивизия 2, новость вышла, динамическое разрешение с нестандартными значениями, мне именно такое не по душе, ИМХО не помешало бы дать возможность выбрать 1080/60, а не лепить костыльное разрешение

я не противник 4к/30 в пользу 1080/60 я противник "ни рыба ни мясо"

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

траливали. Всем плевать что и зачем ты покупал. Если игра стрельнёт, то пойдёшь и купишь.

Брат, ты как не брат прям.

Не пойду и не куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вон к примеру дивизия 2, новость вышла, динамическое разрешение с нестандартными значениями, мне именно такое не по душе, ИМХО не помешало бы дать возможность выбрать 1080/60, а не лепить костыльное разрешение

я не противник 4к/30 в пользу 1080/60 я противник "ни рыба ни мясо"

так не все ж дают возможность, но 1080пи узеры имеют с прошивы 5.50 графин на своих нищебродских телеках.

Брат, ты как не брат прям.

Не пойду и не куплю!

сейчас бы на разрешалки внимания обращать. Не способны вывезти всегда и везде старшие версии соснолей.

И действительно не указаны на что способны обычные хуан и пс4, может там 720/900пи при 30кадрах = к графину вопросов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас цена на 4к телек дешевле некуда, поэтому считать себя богатым имея 4к телек - моветон

Есть 4К телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4К телек?

Есть, но до сих пор с его покупки чувствую что меня обманули, покупал вместе с ХОХ, а картинка ничем не лучше чем на предыдущем фуллхд телеке, который апгрейдил исключительно из-за того что повёлся на кукареки всех и каждого что фуллхд уже не то и разница колоссальная на 43" телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, но до сих пор с его покупки чувствую что меня обманули, покупал вместе с ХОХ, а картинка ничем не лучше чем на предыдущем фуллхд телеке, который апгрейдил исключительно из-за того что повёлся на кукареки всех и каждого что фуллхд уже не то и разница колоссальная на 43" телеке

Зачем контору палишь? Надо слепо топить, что 4К ван лав и 1080р «уже не те ощущения»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы на слимке было честное 1080 и качество текстур чтобы при этом не попилили! На кол-во кадров люто пох,- нужно, чтобы было 30 стабильных и всё. В жопу дрочащих на этот параметр пися-задротов) Вот реально, раньше все всегда играли на консольках(ps1,2,3, xbox original, 360), и было абсолютно пох на это дерьмо с кадрами(лишь бы не проседало до критического минимума и пох). А тут чёт повылезала всякая пк-петушня: 60-120 кадров надо, бла-бла-бла, кисель, все дела, блэт! На куй идите с этим дерьмом, бои) Нужна качественная красивая некстгенная картинка, а не эти ваши ссаные фпс, блэт!) Тридцатки за глаза в любой норм сюжетной игре. Для тех, кто дрочит мультиплеерное дерьмо всякое, мож и нужен этот параметр, но на это пох, лично мне)

 

 

Вам на ПКлэнд, братия)

Согласен полностью. И разрабам потом отмазка хорошая не выпрыгивать из штанов пытаясь графон вытянуть получше «мы стремились к 60фпс, это важно!» Тьфу бля! Ну и время настало (вспоминаю квадратный мортал комбат на вите, зато 60фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди кинца штоль немого, черно-белого глянь. Раньше его за глаза было, и шас должно быть. В игори, надеюсь, на правильном элт-телевизоре гамаешь?

 

 

На ХОХ могли и 1440р60 c прохоровскими настройками запилить.

Иди, чтоли, на куй пойди, бой) Там, в моём посте, аспект был поставлен на том, что все отличные игори идут в 30fps и никогда никого это ни разу не смущало на пред поколениях консолей! А нынешние петуче-геймеры, дрочащих на ненужные fps заместо графона, навроде тебя, пусть подолбятся в области таза) Фпс выше 30 априори не нужен и является разводом всяких писеводов, блэт) Вспомни, как сам раньше играл на приставках прошлых генов,- чё, там тебе был важен сцаный параметр писедрочеров ака Фпс? Там он был в лучшем случае 30.

 

 

Согласен полностью. И разрабам потом отмазка хорошая не выпрыгивать из штанов пытаясь графон вытянуть получше «мы стремились к 60фпс, это важно!» Тьфу бля! Ну и время настало (вспоминаю квадратный мортал комбат на вите, зато 60фпс)

Вот и я о том же - на куй пусть идут со своей шестидесяткой, нех из-за этого дерьма для петучей графона резать, блэт!) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди, чтоли, на куй пойди, бой) Там, в моём посте, аспект был поставлен на том, что все отличные игори идут в 30fps и никогда никого это ни разу не смущало на пред поколениях консолей! А нынешние петуче-геймеры, дрочащих на ненужные fps заместо графона, навроде тебя, пусть подолбятся в области таза) Фпс выше 30 априори не нужен и является разводом всяких писеводов, блэт) Вспомни, как сам раньше играл на приставках прошлых генов,- чё, там тебе был важен сцаный параметр писедрочеров ака Фпс? Там он был в лучшем случае 30.

Всё бы ничего, только вот игры с частотой обновления превышающей 30 fps на консолях существуют давно. Подобных игр немало. А твоё нытьё о былом и достаточности "30 кадров" - обыкновенное говноедство, воспринимаемое, как данность. То есть потчевали тебя сызмальства субстанцией на вид, как арахисовое масло, а на деле лагодром аля 20 кадров, вот ты и привык и ничего другого уже не хочешь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...