Перейти к публикации

Microsoft анонсировала выход Xbox Live для мобильных платформ


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мне ещё эти экзы проходить и проходить (по второму кругу если и пойду, то очень выборочно). К моменту выхода новых консолей уже будет видно окончательно, буду ли брать новый бокс, если буду то сразу или чуть погодя. На лайв у меня подписка до второй половины 2021-го, ПСН+ пока не покупаю. Хотя вот с сегодняшнего дня можно годовую за 2925₽ взять, пока думаю.

ФСКлиент - это круто, но я не смотрю кинцо, я в него играю =D

А так у меня ещё 4.5 года подписки на Окко есть, по которому я смотрю один фильм в 2-3 месяца))

Я по глупости взял тоже по этой скидке ПСН+... теперь думаю зачем) У меня в городе ПСН лагает часто (скорость скачки просто черепашья). Друзья играют в синглы только. Ради двух шлачных игр в месяц - такое себе(((

Тоже думал, что экзы не закончатся - ну всему приходит конец) единственное - пауча не покупал .... совсем не возбуждает мужик в латексе.

Телек - вообще зло) но в ФС клиенте есть классная функция отслеживания просмотра сериалов - для меня это очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают Майкрософт. Увеличивают инсталлбазу в 10 раз, соответственно и доходы будут значительно выше при тех же затратах на игры. Сони уже не конкурент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не ждать, а свернуть с зеленой дороги на ПК уже сейчас, от Скарлет не стоит ждать большего чем "компактное устройство для игры в ПК игры".

компактность\красивый дизайн меня больше привлекают,чем жужжащие куллера блока питания\процессора\видеокарты.

с другой стороны мультиплеер бесплатный и игры дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают Майкрософт. Увеличивают инсталлбазу в 10 раз, соответственно и доходы будут значительно выше при тех же затратах на игры. Сони уже не конкурент)))

Возможно это и так. Но нам-то с этого что? Игры и сервисы станут дешевле? Едва ли. Будет больше хороших от внутренних студий? Хотелось бы надеяться, но не факт, что так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox как старушка в разваливающемся сельском автобусе, когда битком набито, то можно и не держаться вовсе, а если всё таки начнёшь падать, то хватай первого попавшегося за штаны и тяни за собой в низ всех кто рядом стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox как старушка в разваливающемся сельском автобусе, когда битком набито, то можно и не держаться вовсе, а если всё таки начнёшь падать, то хватай первого попавшегося за штаны и тяни за собой в низ всех кто рядом стоял

 

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, на самом деле

Не понятно только ее реализация... при лагах из-за инета все это будет под вопросом

 

Я почувствовал это направление еще со слива игра на ПК и разговоры про облака. Короче до свидания Иксбокс, приятно было познакомится и пообщаться

Я бы все-таки долждался точных характеристик PS5... МС совершает ошибки сейчас, Сони совершала ошибки, Нинтендо совершала ошибки... Каждый раз люди считали, что "вот следующее поколение будет вообще!"... а потом играли совсем на других системах... Мы все ждали первый бокс... Кто-то надеялся в свое время на следующую систему от Нинтендо после геймкуба... вот теперь! и дальше более мощных систем у Нинтендо не случилось...

Мне нужно, чтобы были точные характеристики о мощностях, обратной совместимости... пока слухи и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Мне одних студий Сони достаточно для выбора, и отношение к российскому рынку. Каждая игра на дубляже.

МС свой последний шаг сделала, все, эта консоль более не существует. Иксбокс теперь будет сервисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают Майкрософт. Увеличивают инсталлбазу в 10 раз, соответственно и доходы будут значительно выше при тех же затратах на игры.

Парень в доходы МС играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Мне одних студий Сони достаточно для выбора, и отношение к российскому рынку. Каждая игра на дубляже.

МС свой последний шаг сделала, все, эта консоль более не существует. Иксбокс теперь будет сервисом

прям уж каждая, а персона, якудза, какие нить ка же, или финалка зодиак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям уж каждая, а персона, якудза, какие нить ка же, или финалка зодиак..

Это вроде не экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень в доходы МС играет

Я играю в игры (более 600шт) потратив значительно меньше чем стоит та-же - PS4))) 

И большинство игр недоступны на PS4 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень в доходы МС играет

Я уже прошёл эту игру. На второй заход не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(более 600шт)

Ну понятно что ты парень без вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям уж каждая, а персона, якудза, какие нить ка же, или финалка зодиак..

Игры от внутренних студий точно все с полной локализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отношение к российскому рынку. Каждая игра на дубляже.

Цена 4500, ах да ты же воруешь. :laugh1: 

 

Ну понятно что ты парень без вкуса.

У тебя нет вкуса, это просто нищебродство. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно что ты парень без вкуса.

200 из них - must have, а сколько ты на PS4 прошел? Сколько заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 из них - must have, а сколько ты на PS4 прошел? Сколько заплатил?

Несколько, Ты что хочешь чтобы лысый платил? Не, только тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит бокс брать. Игры дешевле чем в стиме в Аргентине на двоих. Железо дешевле чем тот же не в 4к 30 фпс... Мне приятнее взять геймпад развалится на диване поиграть в игру... чем включать пк, переводить на тв через думай, неоптимезированое управление в играх и т.д.... Хотя имею не плохой пк с 1070...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несколько, Ты что хочешь чтобы лысый платил? Не, только тройки.

Почему лысый? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...