Перейти к публикации

Anthem на PS4 вылетает и выключает консоль. Sony оформляет «рефанды», но не всем игрокам


p1st0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а шо за консоль, у которой джой отваливается и рассинхронивается с 2014 года? :men:

даю подсказку знатокам - фатка, S, X

Ладно там отваливается геймпад на боксе, я тебе хуже скажу: на плойке вообще проблема с подключением геймпада в принципе. Просто не синхронизируется, не работает, консоль не включает! Как можно было так убого собрать плойку, чтобы потом к ней невозможно было геймпад от бокса подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экономичном режиме, когда консоль выключается полностью - да, бывает. Но у меня в обычном режиме работает и не отваливается. Эконом включал когда спал рядом с телеком - бп гудеть начал, раздражает, в тишине слышно хорошо.

шта? запасайся попкорном и милости прошу в раздел тех. проблем, там десяткам людей надо объяснить, что так бывает, когда БП спать мешает :men:

 

Ладно там отваливается геймпад на боксе, я тебе хуже скажу: на плойке вообще проблема с подключением геймпада в принципе. Просто не синхронизируется, не работает, консоль не включает! Как можно было так убого собрать плойку, чтобы потом к ней невозможно было геймпад от бокса подключить?

шта? ничего не понял, какой геймпад от бокса? :laugh1:

пс возьми ксим, есть адресок в марьино. 9500 руб, проверенный продован. все подключиться :nice:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть хорошей новостью: судя по симптомам, есть способ переполнить что-то (стек?) и поднять привилегии. Косвенно говорит о том, что текущая прошивка может быть взломана, в том числе с возможностью загрузки постороннего кода.

 

Ну либо о том, что криворукие дебилы из сони запускают гамез с правами операционной системы. Но я в это не могу поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта? ничего не понял, какой геймпад от бокса? :laugh1:

Да эт чисто подколка, что если на боксе ихний геймпад отваливается, то на плойке он же вообще не работает!!111

 

пс возьми ксим, есть адресок в марьино. 9500 руб, проверенный продован. все подключиться :nice:

Та ну эти ксимы, я играю исключительно развалившись на диване. Но за наводку спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну эти ксимы, я играю исключительно развалившись на диване. Но за наводку спасибо.

да, спина уже ломит. как пекашники живут не пойму. я посидел месяцок, разогнуться не могу.

а диван, кровать моя тема :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пустом месте бомбят люди на счет антема. Хорошая игрушка, прошки ей явно недостаточно, мб патчиками подрежут графон в угоду стабильного фпс и задержек.

Наиграть успел часов 10 от силы. Без вылетов и ребутов сосноли

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять же к вопросу о том, что партнёрка это не только маркетинг. На хуане бережнее отнеслись к старту и все работает

 

 

В экономичном режиме, когда консоль выключается полностью - да, бывает. Но у меня в обычном режиме работает и не отваливается. Эконом включал когда спал рядом с телеком - бп гудеть начал, раздражает, в тишине слышно хорошо.

у меня вроде ничего такого не включено, но в итоге один джой вроде ок живёт, а другой, белый, с которого играю, реально отваливается и теряет связь при включении консоли с него. Это прям очень бесячий косяк, приходится пад выключать и включать снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в итоге один джой вроде ок живёт, а другой, белый, с которого играю, реально отваливается и теряет связь при включении консоли с него. Это прям очень бесячий косяк, приходится пад выключать и включать снова.

Та же самая беда именно с белым из комплекта с Xone S, за час может по три раза отвалиться, а в случае если заряжал от ПК, то потом обратно не цепляется к хуану, приходится шаманить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игрушка, прошки ей явно недостаточно, мб патчиками подрежут графон в угоду стабильного фпс и задержек.

дык там и так на прохоре стабильно 30фпс в 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая беда именно с белым из комплекта с Xone S, за час может по три раза отвалиться, а в случае если заряжал от ПК, то потом обратно не цепляется к хуану, приходится шаманить.

Не, такого у меня нет. Только в ситуации, когда включаю консоль с пада и тогда теряется и мигает. При этом заново коннектить не надо, просто зажима длительно кнопку "xbox" для отключения пада в этот момент и все, потом, когда консоль включена (не суть с пада или с кнопки) просто включаю пад и нормально коннектится и никогда не отваливается. Вот только в момент включения консоли с геймпад.

 

А вообще странная фигня, что MS это за столько лет не починили. Явно же в системе сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так понятное дело с таким говняным охлаждением пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там и так на прохоре стабильно 30фпс в 1080р

У меня включен режим суперсемплинга, мб поэтому лагодром.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня включен режим суперсемплинга, мб поэтому лагодром.

дык галочка суперсемплинг равносильна выбору 4к разрешения в настройках даша Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять русское коммьюнити топит отличную игру, жалкие хейтеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже себе нравлюсь :pff: но я не из этих russianboystas, силин дион не моя богиня

Ты шо, и во время просмотра титаника не плакал ? Беспредельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за консоль, если игра ее может тупо вырубить?:)))

http://www.gametech.ru/news/63087/

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф, пека проблемы, вот на консолях вставил и играй :pff:

Да, консоли реально стали в этом плане найс :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...