Перейти к публикации

Oт тpиyмфа дo падeния и обpaтно: кaк Sony cпpавилаcь c прoвaлoм PlayStation 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На вкус цвет, мне супер слимка по кайфу. Конструктивно убогого ничего не заметил (ты сейчас поди скажешь про винт в пластик на пластине, давай сразу другой пример, я его крутил, ни разу не сорвал).

 

Няшка, очень скучаю. На фото только-только корпус геймпада на новый пересобрал.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1271424w.jpg

 

 

Кстати, у пс3 можно играть в переведенные пиратами игры по сети. Ни на одном методе взлома 360-ого такого нельзя.

Я по сети не играл на пастгене ни разу. Мож на кастоме пс3 попробую, один фиг бана боятс уже не стоит - онлин скоро прикроют для неё скорей всего. А про качество - поверь из генераций самая норм 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у пс3 можно играть в переведенные пиратами игры по сети. Ни на одном методе взлома 360-ого такого нельзя.

хало аниверсари , 360й фрибут с ру сабами у меня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус цвет, мне супер слимка по кайфу. Конструктивно убогого ничего не заметил (ты сейчас поди скажешь про винт в пластик на пластине, давай сразу другой пример, я его крутил, ни разу не сорвал).

 

Няшка, очень скучаю. На фото только-только корпус геймпада на новый пересобрал.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1271424w.jpg

 

 

Кстати, у пс3 можно играть в переведенные пиратами игры по сети. Ни на одном методе взлома 360-ого такого нельзя.

Да не. Это ностальжи.. Страшная она.. Прости))) Это как первый секс со страшной давалкой))))) Но воспоминания на всю жизнь. Или как первая машина ржавая десятка)))

А эта шторка пластиковая... Брррр.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по сети не играл на пастгене ни разу. Мож на кастоме пс3 попробую, один фиг бана боятс уже не стоит - онлин скоро прикроют для неё скорей всего.

Семен Семеныч... в дисковые версии вообще без палева. ПСН конечно нет (хотя на пспх ест чел который уже год играет). Я ДС на русском (!) на пс3 всю по сети прошел. И там в 2018 была куча народа.

 

хало аниверсари , 360й фрибут с ру сабами у меня был

Расскажи как ты на фрибут в лайв выходил  :loool:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен Семеныч... в дисковые версии вообще без палева. ПСН конечно нет. Я ДС на русском (!) на пс3 всю по сети прошел. И там в 2018 была куча народа.

Да там и psid можно инджектить после бана, больш сингл интересен, но посмотрим как там и что - ничем не рискую, да. И о каких диск версиях речь? У тебя han был, для меня это дич, и кроме кастома полноценного на пс3 ничего из пират не признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а если я скажу что хальцо дно серия, то тебя бомбанёт? Вкусы у всех разные.

Ну вот мне точно не понравилась конкретно четвертая часть, в остальные не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта шторка пластиковая... Брррр.

Пластиковыя штора наоборот тема - диск никогда не застрянет, линзу почистить без разбора можно и диск вынуть без включения. На пс2слим был похожий механизм (только крышка вверх), тоже считаю гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и psid можно инджектить после бана, больш сингл интересен, но посмотрим как там и что - ничем не рискую, да. И о каких диск версиях речь? У тебя han был, для меня это дич, и кроме кастома полноценного на пс3 ничего из пират не признаю

Про кастом не в курсе, мне не нужен был, там вроде чет запускать надо для маскировки типа сен енаблера или что-то типа такого... на хане считай офф.прошивка, без таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне точно не понравилась конкретно четвертая часть, в остальные не играл.

Я тольк комбат эвольвед на пк прошёл, правда ничего не понял, остальные на коробе запускал по одному разу и сносил - не вкатывает почемут, хотя фанатов хватает - знач серия не так уж и плоха, но не моё, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Где фанбойство узрел - не ответил, дич втираешь, на оскорбления перешёл. Что, печёт? Давай ещё

Никаких оскорблений, просто толстый троллинг вижу, который йоба на полном серьезе пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи про шедевры на пс4.

Все что выходит на пс 4 априори шедевр  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не в курсе?

Нет. Ты не путаешь с систем линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не в курсе?

Лайва на фрибуте нет, есть ущербный икс линк каи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тольк комбат эвольвед на пк прошёл, правда ничего не понял, остальные на коробе запускал по одному разу и сносил - не вкатывает почемут, хотя фанатов хватает - знач серия не так уж и плоха, но не моё, да.

Ну фанатов реально нормально так найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты не путаешь с систем линк?

да с фрибута никак, я не заметил что ты именно сеть имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть таки люди, или животные. 

ты че ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все годное начало в 2010 выходить. До этого бокс рулил беспросветно. Но с 2010 по 13 по экзам у Сони прям феерия. Жаль что мульти к этому времени была на плойке на столько убога, что без компа в довесок было никак. Поэтому многие, включая меня, в то время сидели на пс3 +пк. Иметь же пс3 без довеска был абсолютно ущербный вариант. Кстати плоечка до сих пор моя жива. 10 лет будет ей в конце года))

В 2007 - резистанс, речет, анчартед, хэвенли сворд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кастом не в курсе, мне не нужен был, там вроде чет запускать надо для маскировки типа сен енаблера или что-то типа такого... на хане считай офф.прошивка, без таких проблем.

Han против кастома ничто.

 

Никаких оскорблений, просто толстый троллинг вижу, который йоба на полном серьезе пишет. 

Толстый троллинг? Давай ещё в чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2007 - резистанс, речет, анчартед, хэвенли сворд

Ну х.з. В 2007 у меня плойки не было. При ее цене и цене на диски эти игры были не аргумент. В 2010, когда купил пс3, все выше перечисленное было не актуально. Уже вышли продолжения. А у HS картинка жутко рваная была и фпс низкий, тоже дропнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 - резистанс, речет, анчартед, хэвенли сворд

резистенс вообще адская трешатина, после 2й халфы в такое играть было страданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Han против кастома ничто.

О-у, я даже начинать не хочу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда то были PS1 и PS2, вспоминаю обе с любовью )

За PS3 не скажу, перешел на XBOX , в частности на 360й, сейчас Хуан юзаю

п.с.

Все консоли нам важны, все консоли нам нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...