Перейти к публикации

Новый день, новые проблемы: рецензии на Crackdown 3 задерживаются до 14 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как показывает практика, в моей возрастной категории и стране происхождения - истина.

какая практика?

 

Ластоваз чего только стоит.

ничего не стоит,симулятор ходьбы на карачках и поиска плотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как показывает практика, в моей возрастной категории и стране происхождения - истина.

pegi 13+ ? :think: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая практика?

Общение с людьми. Не встречал ни одного человека в 30лет который бы хотел поиграть больше в Кракдаун, а не Тсушиму или Тлоу2. Ну и как и другие тупые игры для очень молодых, типа фортнайтов, колды где можно к автомату рожки веслобрюхого слоника купить за бабки, ну и тд Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая практика?

 

 

ничего не стоит,симулятор ходьбы на карачках и поиска плотов.

Чет он готи отхватил тогда, не смотря на гта5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение с людьми. Не встречал ни одного человека в 30лет который бы хотел поиграть больше в Кракдаун, а не Тсушиму или Тлоу2. Ну и как и другие тупые игры для очень молодых, типа фортнайтов, колды где можно к автомату рожки веслобрюхого слоника купить за бабки, ну и тд

ты судишь всю возрастную категорию и целую страну по своему узкому кругу общения?ты точно колесами не закидываешься?

 

Чет он готи отхватил тогда, не смотря на гта5

готи 13 года отхватил гта5,хотя это не показатель,годофвар тоже готи и инквизиция ,и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По геймпасу за 30р можно посмотреть тем более очень много новинок появилось, например новый том райдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты судишь всю возрастную категорию и целую страну по своему узкому кругу общения?ты точно колесами не закидываешься?

 

 

готи 13 года отхватил гта5,хотя это не показатель,годофвар тоже готи и инквизиция ,и что?

Про овервотч забыл)) Этими готи можно высморкаться у каждого оно свое:)

Насчет людей за 30лет, реальность такова что большинство в России и старнах Снг шпилят в ММО и др онлай дрочи и вообще не знают, что такое The Last of Us, a те кто знает тем по фиг:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты судишь всю возрастную категорию и целую страну по своему узкому кругу общения?ты точно колесами не закидываешься?

Не всю страну, но за большинство могу сказать, с погрешностью но все же. Да и не такой узкий как ты думаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не всю страну, но за большинство могу сказать, с погрешностью но все же. Да и не такой узкий как ты думаешь

у нас поголовно в танки играют дяди за 30,как выше отписали,начхать им на твой тлоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты судишь всю возрастную категорию и целую страну по своему узкому кругу общения?ты точно колесами не закидываешься?

 

 

готи 13 года отхватил гта5,хотя это не показатель,годофвар тоже готи и инквизиция ,и что?

То что лучше в то время игр небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что лучше в то время игр небыло

согласен,гта5 как тогда был топом,так им и остался и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен,гта5 как тогда был топом,так им и остался и сейчас

Школьникам нравится гта, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьникам нравится гта, да?

нет,им нравится калофдути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас поголовно в танки играют дяди за 30,как выше отписали,начхать им на твой тлоу

И че, я тоже в танки играл. И знаю много людей которые до сих пор играют, и которые ахали от Тсушими, а которым плевать на детские игрушки от МС.

Танки являются норм возрастной игрой, это тебе не фортнайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че, я тоже в танки играл. И знаю много людей которые до сих пор играют, и которые ахали от Тсушими,

Нуда, нуда, основная аудитория танков это, пришёл с работы, пожрал, пару боев в танки и спать. И им на срать на тсушимы, крякдауны им главное что бы их древний ноут или пк, тянули танки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто побегать вечерок в пассе с левого профиля, почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданы за семь балов задерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже у меня есть. Правда за 40 или 60р, сколько там было?))

Я тоже её хотел в корзину закинуть, но рука не поднялась.

 

 

Нуда, нуда, основная аудитория танков это, пришёл с работы, пожрал, пару боев в танки и спать. И им на срать на тсушимы, крякдауны им главное что бы их древний ноут или пк, тянули танки

Танки топчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про овервотч забыл)) Этими готи можно высморкаться у каждого оно свое:)

Насчет людей за 30лет, реальность такова что большинство в России и старнах Снг шпилят в ММО и др онлай дрочи и вообще не знают, что такое The Last of Us, a те кто знает тем по фиг:)

Не показатель, мне 39 и онлайн дрочильни и ММО не интересуют от слова совсем.

 

Я вот тоже за бесплатно первую часть по обратке забрал, но что то мне подсказывает что эта игра не моя, хотя и не пробовал еще. Но графика явно отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не показатель, мне 39 и онлайн дрочильни и ММО не интересуют от слова совсем.

Я сказал большиство, я не говорю что вкусы большиствв более значимые чем меньшинства, но у нас в ПК стране так, а показатель или нет это пусть каждый сам для себя решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори2, жабы, и Гирзы помогут позабыть об этом недоразумении. И ладно бы если вначале поколения под шумок выпустили бы, но с ним столько возились и афишировали, что сами же создали негатив вокруг этой игры.

 

Ори и жабы - далеко не ААА проекты, хорошие платформеры и не больше, Гири, х.з. мне в четвёрке надоело по кишкам бегать, скучно, компанию прошёл и забыл. Хочется чего-то другого... а первые две, так на десерт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...