Перейти к публикации

Фанаты недовольны новыми нарядами героинь в Mortal Kombat 11


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, клювик - ротик.

Все отдыхай. У всего гейм сообщества бомбануло от скинов, а он радуется. О чем тут спорить, у тебя просто вкуса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, клювик - ротик.

кукушки закрывай в своей землянке

 

 

О чем тут спорить, у тебя просто вкуса нет

йода будет писать про вкус?

 

 

У всего гейм сообщества бомбануло от скинов,

сижу на трех форумах и эту тему уже давно обговорили. Меня забавляет когда тело которое даже и не собиралось покупать игру, а уже в каждой новости и в теме с игрой свой клюв раскрывает и лечит про стилистику, которой сам не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, опять дурачка включаешь, молодец ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то вообще всё равно. Зачем искать какую-то гиперболизированную сексуальность в женских персонажах? Игра и игра. К тому же вроде и не канон совсем.

Подобные аппетиты лучше в жизни утолять, если прямо есть потребность нестерпимая.

Ничоси ты придумал. В игре-то такие прелести становятся недоступны, а ты предлагаешь ещё в реале их нащупать))

 

Задроты вообще видели, как бабы-бойцы (юфс, бокс и прочее) выглядят? Там ни *пами ни сиськами и не пахнет, да и на лицо не Афродиты. Еcли нужна эстетическая красота, то дорога им в DoA, а не MK.

Ронда Роузи вполне себе фапабельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, эстетическое удовольствие знаешь есть такое понятие ?

А ты про какие то апетиты которые надо в жизни утолять.

Опять тебе всё разжевывать, брат.

Зачем ты его ищешь в одинаковых сиськах толпы нпц в игре? Интересное у тебя понятие об эстетике сформировалось. Вроде половозрелый человек уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забористый у тебя стафф

стафф в смысле посох или персонал (штат)?

 

@Baggins, ты откуда такой умный все про всех знаешь кто во что играл. Че нынче за мода у идиотин выдавать желаемое за действительнось ?

 

@mich11, эстетическое удовольствие знаешь есть такое понятие ?

А ты про какие то апетиты которые надо в жизни утолять.

Про телек твой кто выдумал басню? Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где? Тебе кукушка напела?

Че где. Наговаривают то чего не знают, свои мысли выдают за факты только дурачье.

Ниже этого ничего при общении нет. Тебя видимо жизнь не научила, сидишь наверно дома еври дей как гамаз. Видишь даже я добавил слово наверно, пушто не смотря на раздражение которое ты вызываешь, я все равно ничего не утверждаю, так как я тебя вообще не знаю, а если бы что и знал, то не пытался бы тебя этим задеть, потому что я знаю что это некрасиво. А ты ведешь себя как маленький хитрожопенький интернет наглец провокатор, который знает что он всего лишь на другом стороне провода. Такие термиты меня бесят больше всего.

 

 

 

Про телек твой кто выдумал басню?

Дак все те же паразиты что и здесь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че где. Наговаривают то чего не знают, свои мысли выдают за факты только дурачье.

 

это я от тебя в каждой игре вижу, которая тебе не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак все те же паразиты что и здесь

Завидуют твоему вкусу и твёрдости убеждений, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ведешь себя как маленький хитрожопенький интернет наглец провокатор, который знает что он всего лишь на другом стороне провода. Такие термины меня бесят больше всего.

 

Нуда, я лезу в новости и темы с играми которые всё равно покупать не буду искать стилистику и реализм. Ещё раз говорю, при анонсе мкх, у тебя такой же багет был.

 

 

Завидуют твоему вкусу и твёрдости убеждений, брат!

30 так 30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, опять херню несешь, вот с чего ты взял что мне МК не нравится ? С чего ??????

С того что мне многое не понравилось ? Каким жопным образом ты приходишь к таким выводам. Я всецело оцениваю индустрию, даже то что мне не нравится и нравится. Я не болею предвзятостью как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чаво 30?

твёрдость убеждений)

 

@Baggins, опять херню несешь, вот с чего ты взял что мне МК не нравится ? С чего ??????

 

с того что не умк3. Так какую стилистику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, те кто тут сейчас защищают разрабов, которые как последние куколды пошли на поводу у SJW - это те же самые люди, что оправдывали лутбоксы и дарта вейдера за 60 тысяч рублей в бф2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 так 30)

 

 

Я не болею предвзятостью как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по-моему, те кто тут сейчас защищают разрабов, которые как последние куколды пошли на поводу у SJW

это с игрой уже пять лет назад было, ты на рожи в мк9 посмотри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Опять тебе что то видно и выдаешь за истину. Прополащи свой мозг, попробуй на мир под другим углом взглянуть. Мир не вертиться вокруг тебя, и про меня ты вообще ничего знать не знаешь, видно ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Опять тебе что то видно и выдаешь за истину. Прополащи свой мозг, попробуй на мир под другим углом взглянуть. Мир не вертиться вокруг тебя, и про меня ты вообще ничего знать не знаешь, видно ему.

с кукушками переобщался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ну давай поясни !

Еще один херню какую то напечатал не подумав.

На технические возможности мы не можем бомбить. Хотели, попробовали, не получилось, ничего страшного. 30фпс для консольных игр от третьего лица это не трагедия. А вот то что всюда пропихивают феминист говно, вот это действительно вызывает раздражение.

 

@Baggins, ага, сидел с птичками за столом разговаривал. Прикинь.

Терерь можешь бегать по темам и рассказывать что йод с птицами разговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с игрой уже пять лет назад было, ты на рожи в мк9 посмотри)

та рожи пофиг, я за сиськи переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навалить тебе могу, знаток)) так какую стилистику?

 

Опять привидем в пример инжу, там были норм скины у канорейки, женщины кошки, чудо бабы, харли. Про скин для супер герл, павер герл лучше вообще не говорить.

У Инджи был неосопримый плюс в плане того, что все это они могли обосновать каноном из комиксов и уважении к первоисточнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси ты придумал. В игре-то такие прелести становятся недоступны, а ты предлагаешь ещё в реале их нащупать))

 

Ронда Роузи вполне себе фапабельная.

Но лучшая как по мне это Джина Карано:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...