Перейти к публикации

Выход PlayStation 5 может задержаться


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак вот и не надо. 60фпс на шутаны, 30 на обычные игры за глаза.

60 при любом раскладе лучше. А помимо шутанов, есть еще файтинги и слешеры, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанхэ уже в 4к 30фпс может. Ещё мощей и всё получится

так графон получается тогда что? роста не будет?? будет тоже самое 4к+60 фпс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 при любом раскладе лучше. А помимо шутанов, есть еще файтинги и слешеры, например.

Ну я и говорю в такие игры куда надо пусть режут графен, а типа Анчей лучше 30 с графоном. Иль пусть делают 4к30, или какие нить 2.5к с шахматами при 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на 4к телеке в Форзе харайзон последней переключался между 1080р60фпс и 4к30фпс режимами, и вообще не почувствовал разниц картинки, зато почувствовал разницу в плавности от 60фпс 

Вот взял так и унизил местных четырекашников пИсающих кипятком от  4К/30. У них уже некстген наступил. Не стоило их возвращать лицом об землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот взял так и унизил местных четырекашников пИсающих кипятком от 4К/30. У них уже некстген наступил. Не стоило их возвращать лицом об землю.

Опять из тебя понос льется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять из тебя понос льется...

Извини. Не сразу глянул, что ты там... внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини. Не сразу глянул, что ты там... внизу.

Да у тебя изо рта лилось, я вовремя отошел. Не переживай;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Сони увидели что самсунг анонсировали 8к телек

Сони ващет уже сама 8к телек анонсировала https://hi-tech.mail.ru/news/sony-tv-ces2019/

 

Да 15тф это только в мечтах.

По факту на данный момент имеем Вега 64 на 12тф или 56 на 10.5тф. Вот это два основных варианта в новые консоли.

Кстати денег на данный момент под 40тр стоят. Для сравнения Rx580 аналог котророй стоит в Х, на момент его выхода стоила в 2 раза дешевле. От сюда можно и прикидывать. Пока текущие топы от Амд не подешевеют в два раза, некстгена нам не видать.

Уже показали радеон 7 на 13.8 тфлопс. Причем это на архитектуре вега 20, когда для пс5 разрабатывается нави совместно с амд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важнее эффекты нежели точки.

в лесенки готов? Я нет, как и многие. Лоу рез это лоу рез и мало чем его вытянуть можно

 

так графон получается тогда что? роста не будет?? будет тоже самое 4к+60 фпс??

графин и так почти потолок, допиливать эффекты будут, плюс сглажка, текстурки, физ движок.

 

А если что-нибудь ненужное отрезать, то и 4К60ФПС могёт (ФМ7 в качестве примера)

я к тому что если каррент способен уже в 4к 30фпс, то некстген уж всяко сможет

 

Ну, это все равно вряд ли будет повсеместным стандартом в некст-гене. Вот на условной пс6 - уже вполне возможно.

консоль должна быть конкурентоспособной. Если 4к в стандарт входит, то его поддержка должна быть по дефолту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графин и так почти потолок, допиливать эффекты будут, плюс сглажка, текстурки, физ движок.

Какой еще потолок. Вот это почти потолок, а то что сейчас это еще тетрис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

графин и так почти потолок, допиливать эффекты будут, плюс сглажка, текстурки, физ движок.

 

 

Воообще нет, от некстгена я жду новую физику, симуляцию материи, ии и т.д., а не текстуры и разрешение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя изо рта лилось, я вовремя отошел. Не переживай

Все что льется из меня - мое. А вот все что льется из меня на тебя - не твое. Так что я не переживаю, поглядывая вниз на тебя. ))

 

Воообще нет, от некстгена я жду новую физику, симуляцию материи, ии и т.д., а не текстуры и разрешение

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе приятнее играть в графо-демки или всё же в игры с крутой проработкой и физикой? Я вот на 4к телеке в Форзе харайзон последней переключался между 1080р60фпс и 4к30фпс режимами, и вообще не почувствовал разниц картинки, зато почувствовал разницу в плавности от 60фпс

Просто ты человек с пониженной графической чувствительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что льется из меня - мое. А вот все что льется из меня на меня - не твое. Так что я не переживаю, поглядывая из лужи вылитой из меня.

 

+++

Ну ок.)) Не буду мешать.

Упс, чуть Fix не забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок.)) Не буду мешать.

Ты бы больше не мешал, если бы изначально не вставлял свои копромыслишки. Это было бы лучше. Ну типа промолчал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще потолок. Вот это почти потолок, а то что сейчас это еще тетрис.

рдр2/gow4 - уже топовые, тольк учитывай что на дножелезках это.

 

Воообще нет, от некстгена я жду новую физику, симуляцию материи, ии и т.д., а не текстуры и разрешение

движок, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

До 2022 вообще не нужно выпускать новые консоли имхо.

Да даже так, если посмотреть на то какие крутые и графонистые игры выходят на этом поколении то спокойно можно и до 2022 не выпускать некстген, лично я не против был бы. Но как мне кажется некстген подьедет в 2021г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... из темы в тему. Ясно, что xbox X  останется топовым решением до 2021... И да, что-то выпустят, но...

1. Откладывают, потому что правильно уже замечали - прирост не даст вау эффекта, а тратить деньги в пустую?

2. Майкрософт правильно сделала X - 6 терафлопсов пока ждут своего часа. Нет еще игр, которые бы задействовали максималки системы, а следовательно - см. пункт 1

3. Игры и еще игры... На фоне пабгов и фортнайтов... бизнесмены не торопятся вкладываться в мощность... Зачем? Свитч в легкую вытягивает Фортнайт... Пабг запускают на мобилках. Где действительно вызов мощности?

4. Должны быть новые идеи... VR (проблема с физиологическими проблемами пока не решена), 4К, 8К ? А мы не путаем свои желания? Все больше людей хотят не разрешение, но детализацию... а там нужно работать не только процессорам, но и художникам, дизайнерам... см. пункт 3

Для себя от новых систем могу ждать теоретически только три вещи: все-таки победят укачку от VR (не факт, что в ближайшее время), продумают создание ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ миров, а не техническое подтягивание разрешения... и главное - займутся искусственным интеллектом в играх, что хотя бы вернет геймеров в однопользовательские игры с сюжетом, но хорошими противниками и пр. Без революции AI игры могут загнуться... и тут понятно, - зачем нужны мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще игр, которые бы задействовали максималки системы,

Тут не согласен. Игры на консолях не идут на максималках и нет хотя бы комфортных 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в идеале выход окябрь 21

тогда и железо будет подходящим, честное 4к без просадок 30/60 фпс за 400-500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже так, если посмотреть на то какие крутые и графонистые игры выходят на этом поколении то спокойно можно и до 2022 не выпускать некстген, лично я не против был бы. Но как мне кажется некстген подьедет в 2021г.

Да уже тот факт что Сони пропускает Е3 говорит о том что готовят анонс. На 2021 только МС может замахнется, т.к тягаться с Сонями им смысла нет, выпустят спустя год может даже чуточку мощнее, но это их не спасет а наоборот еще больше прижмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже тот факт что Сони пропускает Е3 говорит о том что готовят анонс. На 2021 только МС может замахнется, т.к тягаться с Сонями им смысла нет, выпустят спустя год может даже чуточку мощнее, но это их не спасет а наоборот еще больше прижмет.

Смотри чтобы майки раньше не выпустили бы в отличие от сони они приедут на е3 и что-то подсказывает мне(но это не точно) что с новой консолью. В чем тягаться я не понял ибо у тех крутые игры и у других. И у каждой корпорации есть своя аудитория. Провальное позиционирование хуана майки точно не повторят. Ps касается обоих анонс может хоть и завтра быть, но выпуск уже другое дело. А если мерить даже по анонсам то все равно майки впереди ибо они уже обьявили о работе над новым боксом. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот и не надо. 60фпс на шутаны, 30 на обычные игры за глаза.

Чтобы ты всю жизнь играл при 30 кадрах  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...