Перейти к публикации

Games With Gold: Январь 2019 / Gold за 60 рублей и Game Pass за 30 рублей до 4 января


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько сейчас годовая подписка стоит?

Щас не знаю, я брал в районе 3500 там акция была в MВИДЕО, тут мне один добрый человек подсказал на счет акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас не знаю, я брал в районе 3500 там акция была в MВИДЕО, тут мне один добрый человек подсказал на счет акции

:nice: Сейчас увидел что в мвидео за 3600 отдают со скидкой, обычный прайс в районе 7200р

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice: Сейчас увидел что в мвидео за 3600 отдают со скидкой, обычный прайс в районе 7200р

А ну так то да дорого, хотя дружище рили вот 7200 как две фулл прайсовые игры. И на год, все равно экономия и контент делает свое дело. Ну когда он начинает добавляться то появляется мотивация брать этот геймпасс.

 

 

:nice: Сейчас увидел что в мвидео за 3600 отдают со скидкой, обычный прайс в районе 7200р

Там за год я думаю несколько раз будут скидки. И по любому успеется взять этот геймпасс по скидке. Просто как и с фулпрайсовыми играмиинадр поймать момент. Рили этот геймпасс годная вещь.

 

Ну че, если считай бесплатно, то можно и обмазаться, но покупать на год, не спасибо! :))

 

 

Телефон то прошаренный!! :))

Ну это только тебе акки менять остается или если нв один акк будет возможно время от времни скидками по 50 руб м месяц пользоваться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это только тебе акки менять остается или если нв один акк будет возможно время от времни скидками по 50 руб м месяц пользоваться:)

Да мне чаще и не надо, забыл уже с этими пассами когда в последний раз плойку включал :))) А там всего годного у меня больше!! :))) Не пасс 30 рублей стоил, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне чаще и не надо, забыл уже с этими пассами когда в последний раз плойку включал :))) А там всего годного у меня больше!! :))) Не пасс 30 рублей стоил, но не суть.

Ахахах оказался под чарами пасса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахах оказался под чарами пасса :)

Та не, изначально хотел в FH4 поиграть за бесплатно, но потом ее считай бесплатно раздали :)) Да включаю ес-но плойку, даже в перерывах Horizon Zero Down прошёл, пока в отпуску был :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не, изначально хотел в FH4 поиграть за бесплатно, но потом ее считай бесплатно раздали :)) Да включаю ес-но плойку, даже в перерывах Horizon Zero Down прошёл, пока в отпуску был :))

Красава что Форза, что HZD очень крутые игрушки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что - скучнейшие поездки на машине и 0 запомнившихся моментов

А я до сих пор помню боль от бесконечно распаунищихся блокпостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красава что Форза, что HZD очень крутые игрушки:)

Ну да, а у тебя плойка есть и какой хбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а у тебя плойка есть и какой хбокс?

Есть но у брата(после покупки бокса ему дал, но иногда забираю или у него поигрываю) а бокс хуан Х. Хотел купить обычный хуан, но попал на офигенную скидку, там по России медиамаркт закрывался и все товары шли со скидками и за 27500 взял хуан Х и игры к нему(они тоже шли по скидону). Там такая давка была, что я сам успел продать людям 2 бокса и одну плойку:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть но у брата(после покупки бокса ему дал, но иногда забираю или у него поигрываю) а бокс хуан Х. Хотел купить обычный хуан, но попал на офигенную скидку, там по России медиамаркт закрывался и все товары шли со скидками и за 27500 взял хуан Х и игры к нему(они тоже шли по скидону). Там такая давка была, что я сам успел продать людям 2 бокса и одну плойку:)

Ну за 27500 ещё более-менее, почему и не взять? Мой мне правда чутка меньше 20k обошёлся и тоже с парой игр, немного б/у но пофиг, зато с подставкой в комплекте и лимитка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну за 27500 ещё более-менее, почему и не взять? Мой мне правда чутка меньше 20k обошёлся и тоже с парой игр, немного б/у но пофиг, зато с подставкой в комплекте и лимитка :))

Ого у тебя и подставка была круто(да я знаю ты несколько раз гвоорил в лругих темах что за 20к взяд консоль). Да даже если и бу, за такую крутую машинку это офигенная цена. Во всех играх практически плавный fps каееф:) Повезло тебе так повезло)

 

 

Ну за 27500 ещё более-менее, почему и не взять? Мой мне правда чутка меньше 20k обошёлся и тоже с парой игр, немного б/у но пофиг, зато с подставкой в комплекте и лимитка :))

А то 40тыщ(да даже 35) рили для любой консоли дороговато. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого у тебя и подставка была круто(да я знаю ты несколько раз гвоорил в лругих темах что за 20к взяд консоль). Да даже если и бу, за такую крутую машинку это офигенная цена. Во всех играх практически плавный fps каееф:) Повезло тебе так повезло)

 

А то 40тыщ(да даже 35) рили для любой консоли дороговато.

Подставка к Project Scorpio прилагается, самое интересное, что оба кода тоже не были погашены и джой был абсолютно новый! :))

А насчёт повезло х.з. если бы прям хотел, а то считай пришлось взять, не мог пройти мимо такой вкусной цены. Ну да, 35-40k - очень дорого за консоль, впрочем как и за игры 4k, сам беру от 0-2k и не дороже! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставка к Project Scorpio прилагается, самое интересное, что оба кода тоже не были погашены и джой был абсолютно новый! :))

А насчёт повезло х.з. если бы прям хотел, а то считай пришлось взять, не мог пройти мимо такой вкусной цены. Ну да, 35-40k - очень дорого за консоль, впрочем как и за игры 4k, сам беру от 0-2k и не дороже! :))

Разумеется дружише 4к за игру это зашквар(но я взял паука и форзу, и соул6 и рдр2) а теперь и геймпасс. (На фиг я брал форзу тогда). Это были единственные игры которые я купил по фулл прайсу считай 1/3 зп отдал(это без геймпасса). В 2019 возьму только Дмк5 на старте и дум(все и хоть головой об стену надо ждать скидок, максимум если только ре2 ремейк еще) ну хоть об играх майков не надо переживать. Скидки наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумеется дружише 4к за игру это зашквар(но я взял паука и форзу, и соул6 и рдр2) а теперь и геймпасс. (На фиг я брал форзу тогда). Это были единственные игры которые я купил по фулл прайсу считай 1/3 зп отдал(это без геймпасса). В 2019 возьму только Дмк5 на старте и дум(все и хоть головой об стену надо ждать скидок, максимум если только ре2 ремейк еще) ну хоть об играх майков не надо переживать. Скидки наше все.

Хорошо сказал "Скидки наше все", втарившись при этом на полную катушку! :)) Да скидки они довольно быстро появляются, помню один товарищ взял считай на старте GTS, а я чутка подождал, месяц или два и взял за 2k новый в DNS ;))) А вот с Форзой, это ты да пролетел, я не спешил, зато потом по 40-50 рублей, все недостающие 3 шт. взял :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо сказал "Скидки наше все", втарившись при этом на полную катушку! :)) Да скидки они довольно быстро появляются, помню один товарищ взял считай на старте GTS, а я чутка подождал, месяц или два и взял за 2k новый в DNS ;))) А вот с Форзой, это ты да пролетел, я не спешил, зато потом по 40-50 рублей, все недостающие 3 шт. взял :)))

Ну а что было делать денежки были, а поиграть в эти игры хотелось(не жалею ни об одной,даже форзе ибо если я не захочу продлевать пасс то диск все равно будет со мной, меньше будет использоваться как говориться, хотя отчасти я лохонулся щас но не в долгосрочный перспективе). Единственное за что переплатил это спайдер мэна ибо игра безумно классная, но на 2 прохождения край, больше там делать нечего и она на голову ниже серии аркхэм. Так иногда буду включать и поигрывать. Так нет дружище я точно решил что за фуллпрайс возьму только те игры котрые написал(я про 2019) и то оно что до этих 4ех игр(которые я купил в 2018ом), я все брал по скидонам или с другом напополам. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За селесту поклон. Даже обратка ушла на акк без танцев с впн. Я с Казахстана. Рад платформерам. И вот дилемма брать сыч, аль нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...