Перейти к публикации

Microsoft в рамках предстоящего фестиваля X018 обещает провести крупнейшее в истории шоу Inside Xbox со множеством сюрпризов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне жаль тебя, раз каждый день дошик кушаешь

 

Что этого мажора жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда забавно читать рассуждения зелёных об играх). Но к сожалению как итог, всё скатывается к банальной вкусовщине. Типа, "а мне не зашло". Как будто это вообще может считаться аргументом. Человек с таким аргументом, с великой вероятностью, может оказаться редкостным говноедом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы про паразитирование говорить, когда майки делают форза клоны каждый год и 6 по счету продолжение гирей и 8 по счету хало. Причем эти продолжения так себе, когда каждая новая часть сони экзов поднимает планку. Посмотри во что эволюционировал god of war и tlou2 будет игрой года или поколения в этом думаю мало кто сомневается.

Ну они хотя бы жанр не меняют в отличии от Санта Моники и на фанатов не плевать хотели. Во что он эволюционировал? Я слешер хотел...! Лесбиянки и Бог Войны, где кроме самого Кратоса нихрена не осталось. Красотища. Вот как знал что напишешь про это "чудо". Я его раз 5 пробовал проходить, и ощущение будто играю в Mass Effect Andromeda - абсолютно бездушное паразитирование такое же. Да, это вкусовщина, но это то же самое если бы Марио стал шутером от первого лица что в принципе то абсурд.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан 2.0 анонсируют с обязательным хололинз в комплекте за $599. И кучу инди с дополненной реальностью в 8k.

И ещё не забыть окончание поддержки хуана и Х в 2020.

Такие вот сюрпризы

 

Один только хололенс стоит 2-3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри во что эволюционировал и tlou2

В лезби между пацанкой и монобровкой. Знал бы Джоэл для чего спасал Элли....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лезби между пацанкой и монобровкой. Знал бы Джоэл для чего спасал Элли....... 

Ну засосалась она, ну и что. Все девочки хоть раз да цалуются. А вы из этого целое событие раздули. Просто прицепиться больше не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну засосалась она, ну и что. Все девочки хоть раз да цалуются. А вы из этого целое событие раздули. Просто прицепиться больше не к чему.

 

Может у тебя и мальчики все хоть раз в жизни взасос целуются с мальчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они хотя бы жанр не меняют в отличии от Санта Моники и на фанатов не плевать хотели. Во что он эволюционировал? Я слешер хотел...! Лесбиянки и Бог Войны, где кроме самого Кратоса нихрена не осталось. Красотища. Вот как знал что напишешь про это "чудо". Я его раз 5 пробовал проходить, и ощущение будто играю в Mass Effect Andromeda - абсолютно бездушное паразитирование такое же. Да, это вкусовщина, но это то же самое если бы Марио стал шутером от первого лица что в принципе то абсурд.

глупости. на самом деле что бы вы не говорили но сони экзами тащит. У МС конечно есть свои хиты, но их явно меньше. по пальцам двух рук можно перечесть. Если мультиплатформу откинуть с обеих консолей. Разница я думаю как минимум раза в 2 будет.

 

И я не топлю за сони, потому как имею обе консоли.

 

Тут конечно еще вопрос на счет обратки, но их за полноценные игры считать конечно можно, но с поправкой на старость) Хотя некоторые из них конечно огонь. В общем по обратке это больше для тех у кого 360 и чтобы топчики 360 не потерять и спокойно пересаживаться на новую консоль, но на полноценные экзы этого поколения они не тянут. Хотя приятный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости. на самом деле что бы вы не говорили но сони экзами тащит. У МС конечно есть свои хиты, но их явно меньше. по пальцам двух рук можно перечесть. Если мультиплатформу откинуть с обеих консолей. Разница я думаю как минимум раза в 2 будет.

 

 

И я не топлю за сони, потому как имею обе консоли.

 

 

Тут конечно еще вопрос на счет обратки, но их за полноценные игры считать конечно можно, но с поправкой на старость) Хотя некоторые из них конечно огонь. В общем по обратке это больше для тех у кого 360 и чтобы топчики 360 не потерять и спокойно пересаживаться на новую консоль, но на полноценные экзы этого поколения они не тянут. Хотя приятный плюс.

Ну в обратке много чего нет. Ту же каслу вон добавили только на прошлой неделе. А на 360 она у меня уже давненько лежит..Конечно пополняется со временем, но медленно. Самых хитовых игр все еще нет некоторых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя и мальчики все хоть раз в жизни взасос целуются с мальчиками?

Не оправдаю твоих надежд. Это вроде как научно обосновано т.к. девочки сосут в детстве мамину титьку тем самым закладывются предпосылки к женской близости в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оправдаю твоих надежд. Это вроде как научно обосновано т.к. девочки сосут в детстве мамину титьку тем самым закладывются предпосылки к женской близости в будущем. 

 

Лютый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый бред.

Лютый бред акцентировать на этом внимание в игре. Удивление у вас как у подростков. Девочки поцеловались, фууууу.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый бред акцентировать на этом внимание в игре. Удивление у вас как у подростков. Девочки поцеловались, фууууу.

На поцелуй я вообще никак не отреагировал. Я отреагировал на ваше обсуждение.

А так бывали в игропроме и похуже примеры, типа драгон аге инквизисьён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы после этих сюрпризов их после тухлыми помидорами не закидали (о заголовке новости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за просмотр че дадут интересное? или как на e3 чего-то дали, но скачать нельзя, не вышло ещё ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...