Перейти к публикации

Игровой процесс Red Dead Redemption 2 записывался с PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, фейспалм - Шаблон ответов кведика в луже.

Все с тобой ясно вообщем.

Издалека видно, когда у фанбоев крыша едет, в твоём случае "блаженный маркетинг" и "протато" тебя спалили.

Итак, сегодня мы выяснили, что на хуан целых две игры (а может быть вообще три!!!) в настоящем 4к и 4к ультра ашди в данном случае не "блаженный маркетинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издалека видно, когда у фанбоев крыша едет, в твоём случае "блаженный маркетинг" и "протато" тебя спалили.

Итак, сегодня мы выяснили, что на хуан целых две игры (а может быть вообще три!!!) в настоящем 4к и 4к ультра ашди в данном случае не "блаженный маркетинг".

Кведик предьявляет за поехавшую крышу и фанбоизм :laugh1:

Интернет все помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кведик предьявляет за поехавшую крышу и фанбоизм :laugh1:

Интернет все помнит

Обоснуешь или как всегда? По твоему мнению я тут за плойку топил? Тогда давай пост, где я её хвалил.

В этой теме вижу лишь двух любителей циферок, которые в них хотят, но не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кведик предьявляет за поехавшую крышу и фанбоизм :laugh1:

Интернет все помнит

Факт состоит в том, что Xbox one x не поддерживает множество игр, в 4к. Уже проще, если у человека обычная пс4 или обычный бокс, дождаться нового поколения, которое точно будет держать натив 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуешь или как всегда? По твоему мнению я тут за плойку топил? Тогда давай пост, где я её хвалил.

В этой теме вижу лишь двух любителей циферок, которые в них хотят, но не умеют.

Я в этой теме вижу любителя попукать «лол фейспалм» вместо аргументированного ответа, который просит обосновать :laugh1:

Типо твои поехавшие топления за хуан в его не лучшие годы и те же баталии за циферки все уже забыли? Ну да, делай вид, переобуватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме вижу любителя попукать «лол фейспалм» вместо аргументированного ответа, который просит обосновать :laugh1:

Типо твои поехавшие топления за хуан в его не лучшие годы и те же баталии за циферки все уже забыли? Ну да, делай вид, переобуватор.

Ясно всё с тобой, если пруфы найдёшь, то возвращайся.

Мои топления за циферки и хуан ограничивались лишь тем, что в большинстве случаев 900p от 1080p при игре не отличимы, это моё мнение не изменилось, так что тут ты тоже оподливился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё с тобой, если пруфы найдёшь, то возвращайся.

Мои топления за циферки и хуан ограничивались лишь тем, что в большинстве случаев 900p от 1080p при игре не отличимы, это моё мнение не изменилось, так что тут ты тоже оподливился.

Отмазы на троечку, не принимается, пробуй еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2к это 2048 x 1080. Не сказал бы что это на голову выше.

Ну хз. Это так же, как сравнивать 1080 и 900. Разница вроде небольшая, да и в пересчете на общее количество пикселей разница всего 15% или около того. Однако, армия оголтелых орала, что у них кровь из глаз на 900.

 

.......

Короч ща весь мой мир сломался. Я думал, что мы считаем не количество точек по ширине, а во сколько раз общее количество пикселей больше, чем на фуллхд. Соответственно, в 4К это было бы 4 раза больше. А 2К я думал, что совсем другое - 2560х1440.

 

Ну окей, чо :) тогда не отличается от фулхд.

Однако ж, я сходу, с 4.5 метров от экрана скажу где фуллхд, а где хоть и шахматка, но 4К :) это реально бросается в глаза гораздо больше, чем разница между 1080 и 900.

 

Всего лишь развели на далары. Напокупали себе телеков с 4к за бешенные бабки, а ни одна игра их не поддерживает. Приходится давиться 2к и наблюдать пиксели :loool:

Да, игр в глобальном количестве немного, но самые большие проекты получили поддержку 4К. У меня таких половина из коллекции. А 2К как раз ни одной :) Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит гореть,комрады,главное чтобы игры были хорошие.

графика- главное чтобы лесенок не было,дальность прорисовки ... дальняя,отсутствие мыла и фреймрет стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! :serious:  Я хочу, чтобы все было по-лендовски!

ну окей окей )

 

тогда присоединяюсь к ораторам выше,графен на ХоХме в разы лучше чем на гамбургере прошке(последний раз убедился в этом в  ME: shadow of war). Да,не во всех играх настоящее 4к,а где 4к есть - нету 60 фпс,да нас наобманули,вместо нативных - динамические,на играх в которых нету 4к попросту написано "Лучше на Хохме" и всё.

синих же обманули,просто когда сказали "держите 4к", и до сих пор,не имеют ни единой игры в настоящем 3840x2160,онли динамика

а ещё кто то писал там,что могут урезать боксовкую версию в угоду сони.. так и будет.

в своё время урезали гта5 в угоду коробке.нечему удивляться.

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синих же обманули,просто когда сказали "держите 4к", и до сих пор,не имеют ни единой игры

Есть там одна игра в 4к, порт с 1 плейстейшн wipeout omega collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор,не имеют ни единой игры в настоящем 3840x2160,онли динамика

Стоямба. В моем мире у шони нет тру-4К, но шахматка есть. И в той же MudRunner, Unch 4, Horizon, GTS постоянные 4К в шахматке. Разве нет?

 

Есть там одна игра в 4к, порт с 1 плейстейшн wipeout omega collection

Это вроде тру-4К, а не шахматка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру 60 фпс

Да, 4К@60 можно сказать вообще не заходили к шони. 1 раз не педобир, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синих же обманули,просто когда сказали "держите 4к", и до сих пор,не имеют ни единой игры в настоящем 3840x2160,онли динамика

А им уже 4K не нужен стал. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам придумал или подсказал кто? В мс сторе ультра хд отмечено всё, что имеет динамическое разрешение доходящее до 4к.

del Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придумал, болван ты этакий.

Все продолжаешь ныть и обсераться по полной.

Дурачкам типа тебя уже все разжевали по три раза. Мс ещё на старте дали расшифровку своей маркировки, но узколобое фанатье типа тебя даже первоисточнику не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачкам типа тебя уже все разжевали по три раза. Мс ещё на старте дали расшифровку своей маркировки, но узколобое фанатье типа тебя даже первоисточнику не верит.

Для дурочков типа тебя даю ссылку на "одну игру" в нативных 4к и прекращай ныть

 

http://m.ign.com/wikis/xbox-one/Xbox_One_X_Enhanced_Games

 

Ссылочку от мс на первоисточник где все расшифровано.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что с прошки, ведь лучшая версия именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел в 4к , и скажу что на про не будет такого графона . ни одного падения кадра , за всем время геймплей шел в высоком разрешении ( а с такими локациями это не реально ) . Вердикт - захват с мощного пека с шильдика и от пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что с прошки, ведь лучшая версия именно там.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...