Перейти к публикации

flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Посмотри что с ценами в дипе. Брал человеку хальцо МСС и фф15 вышло даже по 100 рублей дешевле на каждом, чем в дипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha, курс левый скорее всего? Где такая разница-то, в каком регионе?

В Турции. Скорее всего с курсом разбежности. Так как человек привел в пример другой сайт, там цена была ближе к реальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в Турции какая-то сложная экономическая ситуация, поэтому не очень понятно, где брать правильные курсы. Сервисов, которые отдают по api нужный json с котировками дофига, только они даже для России дают так себе результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну в Турции какая-то сложная экономическая ситуация, поэтому не очень понятно, где брать правильные курсы. Сервисов, которые отдают по api нужный json с котировками дофига, только они даже для России дают так себе результаты.

Посмотри xbox store checker, там была цена ближе всего к реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри xbox store checker, там была цена ближе всего к реальной.

А где он берёт курс? Дипа берёт на https://www.fxexchangerate.com/ несколько раз в день, остальные сервисы либо держат не все валюты, либо хотят немало денег.

У меня в планах сделать мультивалютный сервис, поэтому нужно что-то универсальное.

Давно хочу добавить гривны, белорусские рубли, среднеазиатскую и прибалтийскую валюту, ибо у нас есть граждане оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В воскресенье вечером меняю местами стендбай и прод. Капец, репликация порождает чудовищный исходящий трафик, десятки гиг в сутки. При этом бесплатных в ажуре только пять. Либо вообще уеду из ажура на какой-нибудь либо ipzone/skyhost, либо contabo, а может даже решусь на аукционных дедик в хетцнере за 21 еуро :)

 

Короче, в воскресенье дипа будет недоступна, скорее всего во второй половине дня, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливаю дипу. Кому вдруг что-то капец надо -- работает стендбай: http://standby.xbox.z2e.ru/dipa/

Он сейчас реально быстрее прода: проц сменился с G620 на i7-2600 и памяти добавилось: вместо 8 стало 16.

Диск медленный, но кеш прогрет, и такое впечатление, что вся база влезла в память.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,

Спасибо большое за дипу, только недавно набрёл на неё, интерфейс понятный и толковый.

 

Немного личный вопрос: а вот эти знания как приобрёл( создание базы, запросы, язык sql) ? Опыт по работе или саморазвитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите кто-нибудь самый дешёвый сезонник на фарк край 5, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите кто-нибудь самый дешёвый сезонник на фарк край 5, я не могу.

В дипе не ищет (((

https://xbox-store-checker.com/ru/game/compare/Far-Cry5-Season-Pass/c38pvq7gg2rv

А у вас покупки то работают в других регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Да я сам даже и не умею в других регионах покупать, пользуюсь здешним сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останавливаю дипу.

 

Как бы не пришлось дипу совсем останавливать, если покупки в других регионах не вернут к жизни.

Пока что в РФ никто купить не может в регионах Турция и Аргентина (про другие не знаю - лично не проверял).

В Украине кому-то удается купить, а кому-то нет.

В общем, ситуация сложная и непонятная. Майкрософт  не дает никаких внятных ответов, потому что сотрудники техподдержки мало компетентны в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, я думал над этим. Такой исход возможен. Но кроме гифт-карт. Я не очень представляю себе основания, по которым пользователю можно отказать в пополнении баланса честно купленными гифт-картами. А так -- да, требовать совпадения региона эмитирования банковской карты и региона покупки -- вполне возможно. Так уже работает, точнее, не работает, покупка цифровых гифтов в официальном сторе майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что легендарной дипе конец? Все каналы прикрыли? Флэшган спасибо тебе за огромные труды. А статистика будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, вот дерьмо. А что, совсем больше никак не работает? Я тут пару тайтлов в Аргентине присмотрел... А гифт-карты?

 

Статистика собирается, ибо мне она интересна. Но морду к ней надо писать. Хотел после дипы этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифт карты еще в продаже на Аргентину есть в официальном сторе Майкрософт, но как их купить?

 

На сторонних сайтах уже нигде не продают ни ARS, ни TRY. Одна Амарика с Канадой, да Европе, где все заведомо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифт карты еще в продаже на Аргентину есть в официальном сторе Майкрософт, но как их купить?

 

На сторонних сайтах уже нигде не продают ни ARS, ни TRY. Одна Амарика с Канадой, да Европе, где все заведомо дороже.

я в аргентине уже писал смог купить из встроеного браузера на консоли 2 карты на 500 арс, но после этого больше так и не смог как ни пробовал. ни с других акков ни с других конслей хз почему. но то что аргентинские карты есть и можно надыбать их как-то это факт пусть даже через посредников. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в аргентине уже писал смог купить из встроеного браузера на консоли 2 карты на 500 арс, но после этого больше так и не смог как ни пробовал. ни с других акков ни с других конслей хз почему. но то что аргентинские карты есть и можно надыбать их как-то это факт пусть даже через посредников.

Могу посоветовать отвязать карту, подождать сутки, привязать снова и попробовать купить снова.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дело не в этом, игры все покупаелось норм именно карты оплаты была разовая акция что дало купить))) я пробовал с 5-7 аккаунтов на 4-х консолях) и друзей просил ни у кого не дало больше купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...