Перейти к публикации

Спенсер про Xbox Next: фреймрейт это та область в которой консоли могут стать лучше.


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а может лучше стоит рассказать тебе, что железо консолей тоже должно развиваться. Что значит не главное в играх. А как по-твоему Фил может улучшить, Ассасина или Колду. Прийти и заставить всех писать другой сценарий или придумать новые механики? что за бред. Консоль должна создавать лучшие условия, а дальше кто уж как реализует их. А красивая картинка тоже много решает. в том же Ассасине дико красивый мир Египта на ХОХ смотрелся вообще кайфово и это прям притягивало просто поездить в кайф и выполнять  всякие побочки и знаки вопроса. Как и фремрейт важен, чтобы даже у самых криворуких разрабов не было проседаний и игры были в удовольствие, без подлагиваний. 

 

Так что реально, взгляни более трезво, а не начинай гореть сразу, если где-то нет надписи экз

Друг,красивая картинка не от разрешения и фпс  зависит а от арта и общего дизайна локаций от технологичности ирового движка шейдеры полигоны и прочее если тебе это о чем то говорит это не значит что разрешение должно быть 800на 600 но и активно форсить 4к и 60 фпс при этом имея картинку уровня майнркафт это полный зашквар ,ест ьмножество проектов которые в 1080p сморяться лучше чем в 4к в которых урезали многие парметры графики ради этих маркетинговых 4к ,так вот если цена этих 4к будет урезания графики то пошли они нахер со своим 4к и 60 фпс не тянет если консоль настройки сопастовимые с ультрой на пк то нехрена делать эти 4к ради маркетинга пусть лучше будет 1080p но со всеми прелястими игрового движка

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову в том же ремастере Last Of Us 60 фпс просто отвратно портят игру.И отключить эту срань нельзя( :megusta:

 

Можно. Там 2 режима. Один производительный, он как раз стоит по умолчанию. Второй графический - 30фпс и улучшеная графика. Его можно включить в настройках игры. Работает на обычной пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на ване, что на пс4

и самое главное в эксклюзивах-системселлерах... совсем девелоперы расслабились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот в 60 фпс гораздо лучше стало, оригинал часто как в киселе игрался. Вообще все игранные мной ремастеры только выиграли от повышенного фпс

Отзывчивость управления и частота кадров - не синонимы. А многие игры, особенно те которые изначально писались под 30 кадров, тупое повышение частоты кадров действительно портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 60 фпс нужны только в гонках и шутерах,лучше пусть дальность прорисовки улучшат

вот давай за себя. сомо собой если прорисовка в упор то эт плохо. но игры типа витчеров или соулы или шутеры 60фпс мастхев. И высокий фрейм должен быть без ущерба всего остального. Но если у майков снова появтяся экзы, то в некстгене мб и прикуплю если прям все будет как он стелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон в правильную сторону мыслит. 



вот давай за себя. сомо собой если прорисовка в упор то эт плохо. но игры типа витчеров или соулы или шутеры 60фпс мастхев. И высокий фрейм должен быть без ущерба всего остального. Но если у майков снова появтяся экзы, то в некстгене мб и прикуплю если прям все будет как он стелит.

И за чем на пека выкручивают настройки в минус, чтобы получить приемлемый фпс...  :think: Ерундой занимаются. #Высокий фпс без максграфена ненужон!  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно. Там 2 режима. Один производительный, он как раз стоит по умолчанию. Второй графический - 30фпс и улучшеная графика. Его можно включить в настройках игры. Работает на обычной пс4.

Два пива этому господину!Спасибо за подсказку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Там 2 режима. Один производительный, он как раз стоит по умолчанию. Второй графический - 30фпс и улучшеная графика. Его можно включить в настройках игры. Работает на обычной пс4.

а вот это не знал,заценю когда доп решусь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты простотне то кино смотрел. Попробуй безумного макса глянуть, в 60 фпс фильм идёт очень бодро.

Я смотрел как раз именно его в 60 ФПС и это ещё та тошниловка) Вырубил через 10 минут и включил нормальную версию. Наоборот, 60 ФПС ещё куда ни шло в каких-либо медленных фильмах, типа Прогулка, а в динамических экшенах - вообще блевотина. Эффект усиливается, если перед просмотром накатить пару шатов текилы и бутылочку короны, проверенно. Так что прав йода,- в кино эти 60 ФПС точно нах не всрались. Только портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел как раз именно его в 60 ФПС и это ещё та тошниловка) Вырубил через 10 минут и включил нормальную версию. Наоборот, 60 ФПС ещё куда ни шло в каких-либо медленных фильмах, типа Прогулка, а в динамических экшенах - вообще блевотина. Эффект усиливается, если перед просмотром накатить пару шатов текилы и бутылочку короны, проверенно. Так что прав йода,- в кино эти 60 ФПС точно нах не всрались. Только портят.

Мне наоборот очень вкатил, фильм стал ещё драйвовей (хотя куда уж больше). Дискомфорта никакого я так же не испытывал. Видимо кино в 60 фпс - это тчень индивидуальная вещь и далеко не для каждого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять то 4к ,то фрейм рейт ,в играх то не это главное скажите спенсеру уже ктонить 

Слушай сравни любую игру в 1080p на низких и 4K на ультра и я посмотрю что ты потом скажешь. Это будут уже 2 разные игры и будут они по разному ощущаться. К тому же если это твоя любимая игра то ты сможешь увидеть все детали и то что разработчики игры хотели до тебя донести. Тот графический уровень от которого красота игры расскрывается. Это тоже самое что смотреть фильм dvdrip в 2018 году когда есть bdrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот очень вкатил, фильм стал ещё драйвовей (хотя куда уж больше). Дискомфорта никакого я так же не испытывал. Видимо кино в 60 фпс - это тчень индивидуальная вещь и далеко не для каждого)

Смотрится как спектакль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай сравни любую игру в 1080p на низких и 4K на ультра и я посмотрю что ты потом скажешь. Это будут уже 2 разные игры и будут они по разному ощущаться. К тому же если это твоя любимая игра то ты сможешь увидеть все детали и то что разработчики игры хотели до тебя донести. Тот графический уровень от которого красота игры расскрывается. Это тоже самое что смотреть фильм dvdrip в 2018 году когда есть bdrip

я сравню 4к на низких и 1080p на ультрах и выбиру 1080p на ультрах про что я и написал вобщем то

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сравню 4к на низких и 1080p на ультрах и выбиру 1080p на ультрах про что я и написал вобщем то

1080p и 4K разница очень большая лично я её вижу не знаю на счет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ФПС, это всегда круто ... Но опять же зависит от конкретных игр. Больше выбора настроек -> лучше для пользователя, который может подобрать под себя идеальный вариант. Как уже выше описывали - 5 Ларка и пример с ее графическими пресетами  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p и 4K разница очень большая лично я её вижу не знаю на счет других

между строк читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да соснольщики и между 720р и 1080 разницы не видели, особенно зеленые, а как хуанхэ вышел так прозрели :laugh1: Так же и с фпс будет, прозреешь еще :men:

Я и сейчас не заморачиваюсь, это как раз синие живо забыли про важность разрешения с выходом икса:)) так что обе стороны хороши:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к слову в том же ремастере Last Of Us 60 фпс просто отвратно портят игру.И отключить эту срань нельзя( :megusta:

можно. да в 60 фпс эффект киношности пропадает, в блшинстве игр 60 конечно лучше, но в таких как ласт лучше 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно. да в 60 фпс эффект киношности пропадает, в блшинстве игр 60 конечно лучше, но в таких как ласт лучше 30

уже подсказали,а то решил перепройти и прям невозможно смотреть было.щас каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык я на анч и забил в основном из-за этого, мало того, что это симулятор лазания по горам, так еще и в киселе плаваешь. После Ларки в 60 фпс, в 30 в анче играть анрил ваще, блевонуть можно :men_scary: Просто соснольщики привыкли и мб норм им, да и пока не дадут самим 60 будут нахваливать шо есть)) Буит 18 фпс - будут и это нахваливать :pff:

На Прохе поиграй в 4й Анч, кисель в нем совсем не из-за 30 ФПС, а из-за того что проц на обычной ПС4 дно пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...