Перейти к публикации

История моей жизни !


LuisSalvatierra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого психа на ленде по своей теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сеньоры мне всю ночь снились кошмары! Все началось с того, что я оказался на заправочной станции на проспекте Орасио и купил несколько канистр с бензином. Затем разлив их по бутылкам я положил их в какой то сундук.

Там же я нашел какое то приспособление, как в последствии выяснилось это была ручка от какого то домкрата.
Приехав домой я увидел мрачную картину. В холле меня встретила Марианна и сказала, что Бето совсем хуево. Мальчик охуевает от вируса вызванного огромным количеством бухла.   

 -   Эхх сука! – подумал я – надо спасать Бето. Отправив Марианну в свою комнату, я велел ей ждать меня там. Сам же отправился исследовать те изменения, что произошли в доме в мое отсутствие.

Спустившись в библиотеку, я обнаружил там точно такой же сундук, что и на заправке, а также печатную машинку и ленту для нее. Рядом лежала записка от Марианны:


- Луис Альберто. Это мой тебе подарок. Теперь ты можешь сохранять свои успехи и мысли на бумаге. Люблю тебя! Твоя Марианна. 

 

Я охуел от радости! Также здесь лежала инструкция от Рамоны где говорилось как и где мне нужно раздобыть антивирус для Бето.
И в этот момент в библиотеку ворвался он! Леонардо Мендисабаль одетый в черный плащ и шляпу. Внешне он мне сильно напоминал Хэмфри Богарта и звуки его тяжелых шагов были слышны по всему дому.
Я помчался на кухню, успев быстро облутать стол дона Альберто и пополнив запас несколькими бутылками с бензином и бутылками виски из сундука.

В кухне меня ждали люди Фернандо. Все они были пьяные вдрызг и шатались во все стороны. Их рожи были перекошены от алкогольной интоксикации. Я охуел и начал производить выстрелы….

Сейчас смутно помню то ли из жопы, то ли из купленного недавно револьвера, что я подобрал из ящика в библиотеке, но не суть.

Монстры полегли и это было главное. Леонардо судя по звуку все еще топтался в библиотеке. Я устремился в гостиную. Необходимо было достать антивирус для Бето и я не мешкал.

Войдя в гостиную я столкнулся лицом к лицу с Леонардо.
- Вот же сука – подумал я. Леонардо схватил меня за горло и начал было душить отрывая при этом от пола, но я Вам сеньоры не какой то там лошара!

Я быстренько захуярил ему в рот бутылку с бензином и выстрелил ему в пасть. Ленардо охуел, выпучил глаза и вошел в фазу стана на несколько секунд. Это была удача.

Поправив здоровье бутылкой виски я помчался к журнальному столику. И тут…. Сука…Видимо сработал скрипт и у меня брюки от Армани на жопе разъехались. Бежать стало невозможно.

Я быстро сев на корточки начал срывать с себя брюки. Леонардо тяжелыми шагами направлялся ко мне. Сорвав то,что недавно называлось брюками я швырнул ими в ебало Леонардо

и пока он пытался распутаться из лохмотьев моих фирменных штанов,я начал решать загадку с каким то сложным устройством на журнальном столике.

Быстренько разлив по колбам антивирус для Бето, я было собрался в кухню к холодильнику. Вирус нужно было охладить. Леонардо исчез.
- Хмм. Странно –подумал я -  Неужели в моем сне баг? Да нет, нет! Невозможно.   Но путь был чист и я помчался через столовую и налево в кухню.

В кухне я увидел страшную картину! На полу сидел охуевший Паскуаль. Все его лицо было в сперме  и в руке он сжимал ключ. Тот самый ключ от комнаты Бето, что я так давно искал.

Пако был невменяем и начал орать: Оставь меня нахуй сеньор Сальватьерра! Иди наверх и спаси Бето и Марианну! Если встретишь любого из этих, не медли не секунды!  Убивай или убегай! Только…. В штаны не насри смотри, а то блядь неудобно будет !
Ах сука да! Ты же без штанов – заржал Пако.   Я обиделся,послал его на хуй и ушел.

Ключ у меня! Я быстро направился на второй этаж и тут…. Лестница обвалилась и с верхнего этажа в гостиную спрыгнул босс. Это был Фернандо Брондуарди.

Он быстро вколол себе по вене 10 кубиков какой то наркоты и начал меня атаковать махая ручищами во все стороны.

Я отскочил к двери в библиотеку и принялся кидать в босса бутылки с бензином.

Фернандо вообщем то было похуй на это и он сняв штаны начал заливать меня спермой. 

– Так вот кто обкончал Пако! – крикнул я и начал уклоняться, хуяря неебовые QTE.
Я уворачивался как мог, но проблема усугублялась тем, что на полу оставались лужи от семяизвержений Фернандо и наступать на них было нельзя иначе будет отравление,

а из вискаря у меня только Red Label и Green Label. К сожалению Blue Label был очень некстати забыт мной в сундуке дона Альберта.

Я был в ахуе и кувыркался как только мог. Фернандо ржал и продолжал дрочить во все стороны. Конец был близок.

И тут еще эта сука забрызгала вторую печатную машинку, которую мне подарила мама донья Елена.
-  Ах ты пидор! Как ты смеешь портить мою печатную машинку! – заорал я.

И собрав всю волю в кулак, а как я сейчас уже вспоминаю и не только волю! – я побежал на Фернандо перепрыгивая через расставленные им ловушки

и начал яростно ебашить его ручкой от домкрата по ебалу. После серии удачных ударов я воткнул ему ручку в жопу и начал найденными досками заколачивать ему хуй,

дабы он более не мастурбировал. Главное – это лишить босса возможности атаковать – решил я! Фернандо очнулся.  Блеванул на меня какой то жижой

и принялся освобождать свой огромный конец. Я отбежал к входной двери и выпил бутылку Грин Лэйбл.     
- Я еще вернусь – заорал Фернандо, вынул ручкук от домкрата из жопы и хуйнул в дырку в полу.

-Это еще не конец -понял я и пошел быстренько в библиотеку, дабы сохранить свой успех на печатной машинке.

 

Продолжение сеньоры будет в моем следующем сне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 невменяемый.

Ну по крайней мере пишет почти без ошибок, умеет складывать слова в предложения и соблюдает пунктуацию, как минимум за это можно поставить плюсик в блокнотик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по крайней мере пишет почти без ошибок, умеет складывать слова в предложения и соблюдает пунктуацию, как минимум за это можно поставить плюсик в блокнотик.

Однояйцевый тоже без ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однояйцевый тоже без ошибок

Это из области- " у меня на одну пару хромосом даже больше чем у вас, значит я супермэн!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из области- " у меня на одну пару хромосом даже больше чем у вас, значит я русский!".

очевидный фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли свою тему создать, а то че я как лох.

я тебе даже название придумал.

Слушаем вместе русский рЕп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужен перевод на украинский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Буэнос Диас Сеньоры.

Сегодня, я как истинный кабальеро, готов порвать Ваши задницы в клочья. Но немного позже. Я редактирую тест своей истории.

Она была забавна и увлекательна. Но мы с Марианной справились.

Так что извольте сеньоры. У кого нет чувства юмоа-тот не кабальеро. Сегодня вечером милости прошу.

Изменено пользователем Salvatierra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И далее сеньоры я жду Ваших мнений. Вы хотите погрузиться в гущу событий, но так чтобы я не писал лишнего?
Или Вы так и будете дальше как отбросы общества перегрызать друг другу глотки из за личных предпочтений?
Вы готовы,будучи физически здоровыми людьми, погрузиться в настоящий роман из чувств, интриг  и красок. А я и не обещал ,что будет по другому, прошу заметить. Вы спросите какой я писатель? Скажу так - мои тесты покупают по много тысяч разных денег, но..... Выводы делать

безусловно Вам.

Так хотите или нет? Разбавить это безумие, что происходит на Вашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это тема успешного чела который курил траву и бросил работу чтобы жить в кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...