Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наконец вчера прошел.

последний босс норм, я даже не сразу понял как его стадию проходить вторую.

концовка тоже норм, а как еще сказку завершать?

собрал все фотки памяти.

прошел 81 святилище, на остальные щас время надо потратить.

 

левр в замке с 3к хп и в замкнутом бараке, было потно.

 

зельда для меня обошла ведьмака 3, ставлю ее на 1 место в 2017 году ГОТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



наконец вчера прошел.

последний босс норм, я даже не сразу понял как его стадию проходить вторую.

концовка тоже норм, а как еще сказку завершать?

собрал все фотки памяти.

прошел 81 святилище, на остальные щас время надо потратить.

 

левр в замке с 3к хп и в замкнутом бараке, было потно.

 

зельда для меня обошла ведьмака 3, ставлю ее на 1 место в 2017 году ГОТИ

если бы не этот мерзкий стиль мне кажется для меня игра тоже могла бы поровняться, но к сожалению мир очень мертвый хоть и интерактивный.

Если в ведьмака я верил, то тут просто веселые картинки. И сплошные конюшни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не этот мерзкий стиль мне кажется для меня игра тоже могла бы поровняться, но к сожалению мир очень мертвый хоть и интерактивный.

Если в ведьмака я верил, то тут просто веселые картинки. И сплошные конюшни.....

 

+Еще бы сюжеты и квесты из Ведьмака и была бы одна из лучших игр в истории) Хотя в Ведьмаке так то мир еще мертвее, но квесты и сюжетка создают нужную атмосферу и придают миру живости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Еще бы сюжеты и квесты из Ведьмака и была бы одна из лучших игр в истории) Хотя в Ведьмаке так то мир еще мертвее, но квесты и сюжетка создают нужную атмосферу и придают миру живости.

да вот ни фига, в ведьмаке это постановка, как минимум жители на первый взгляд ведут так как должны, ходят на рынок, пашут в поле, развешивают белье, бухают, ходят по бабам, ночью пьяные ползут домой.

В зельде же они 90% времени балду на месте гоняют, или ходят по кругу. Разве что прикольные бродячие торговци, но почти всегда это одни и теже люди. Две дивахи с грибами, парень с телкой ищушие клад, урод с большим рюкзаком....

Да и все меркнет после финала, просто -Линк ты меня помнишь?.....

Трахала мозги силой мысли овер 50часов и тут на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и все меркнет после финала, просто -Линк ты меня помнишь?.....

Трахала мозги силой мысли овер 50часов и тут на тебе...

Лол, сейчас бы не собрать все места памяти и на серьезных щах задвигать о средней концовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сейчас бы не собрать все места памяти и на серьезных щах задвигать о средней концовке

посмотрел на ютюбе тех что не хватало и да концовка говно. Ибо надо было делать как минимум игровые флешбеки а не ролики по минуте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ютюбе тех что не хватало и да концовка говно

Вообще-то после открытия всех мест памяти будет другая концовка в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то после открытия всех мест памяти будет другая концовка в игре

я знаю, я сразк ее глянул.... +40секунд достойно для 40-80часовой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, я сразк ее глянул.... +40секунд достойно для 40-80часовой игры

Какую-то херню пишешь, концовка должна быть в пару часов, чтобы тебя устроила? Концовка отлично закончена, эта игра не о сюжете, не о диалогах, и не о идеально обыгранных концовка, твистах и прочему. Это в первую очередь ИГРА, а не кинцо, за сюжетками без геймплея иди на PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то херню пишешь, концовка должна быть в пару часов, чтобы тебя устроила? Концовка отлично закончена, эта игра не о сюжете, не о диалогах, и не о идеально обыгранных концовка, твистах и прочему. Это в первую очередь ИГРА, а не кинцо, за сюжетками без геймплея иди на PS4.

гта в мертвом мире...ага ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гта в мертвом мире...ага ок

Жаль что игра не такая крутая как хорайзон, вот там и сюжет, и мир живой, и физика, и диалоги, а тут просто плоский пустырь, да, бегаешь, жучков собираешь, желуди какие-то ищешь, фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что игра не такая крутая как хорайзон, вот там и сюжет, и мир живой, и физика, и диалоги, а тут просто плоский пустырь, да, бегаешь, жучков собираешь, желуди какие-то ищешь, фи

Действительно жаль, в хорайзон в мир верилось, в сюжете нам подавались устои и рамки мира, в проходящее верилось. А зельда это гар из смешных человечков которые воруют твой стейк когда ты пытаешся прикормить медведя, это милион тупых/унылых/бесячих и в тоже время интересных пазлов , это десятки прикольных не очевидных механик некоторые про которые я узнал в фич роликах по зельде(аля что электрические цепи можно соединять с помощью металических вещей из эквипа типа меча или щита). 

Но все выше перечисленные плюсы никак не добавляют игре живости, в игре есть 4ре сюжетные деревни, +2 с учеными, в деревни по 5-7 домов и все знаковые нпц дежурят и днем и ночью на своих постах, и это в игре в которой если пошел дождь на гору ты не залезешь, полезешь в холодную воду и ты труп, пойдешь без теплых вещей в гору ты замерзнешь, пойдешь в пустыню без хладящих вещей или еды днем зажаришься а ночью так же замерзнешь..... зато наверно с два или три десятка конюшен, на каждом в углу, столько что аж тошно уже было слушать очередные унылые затравки для квестов или читать очередной журнал с тупыми сплетнями или квесту принеси мне 10 херни или квесту а покажи мне че нить я те дам нить. Не говоря про теже самые рожи из раза в раз те же самые барыги, или художник, это было прикольно первые раза два разве что, я думал что нпц перемещаюся по карте но нет это заскриптованые сценки с теме же персонажами ибо ГГ телепортируется а они по идее ходят пешочком.

Вот по тем 30 минутам флешбеков что есть в игре, мне интереснее было бы играть в то время, где зельда не может колдовать, где есть движуха в мире, есть королевство, есть сталица.  Я  бы с удовольствием пооткапывал те стражи, пообщался бы с теми же героями в живую ибо у них есть образы и харизма, но в игре на каждого по катцсцене с освобождением ио по флешбеку.

 

зы. я к тому что зельда хорошая игра, но это не 97балов на мете, это откровенна завышена оценка. В игре толком нет пещер или данжиков с боссами.

По факту мои любимые локи это финальный замок и еще понравилась логово бандитов в квесте на шлем молний(ибо давал новый экспиринс в виде стелза)

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жаль, в хорайзон в мир верилось, в сюжете нам подавались устои и рамки мира, в проходящее верилось. А зельда это гар из смешных человечков которые воруют твой стейк когда ты пытаешся прикормить медведя, это милион тупых/унылых/бесячих и в тоже время интересных пазлов , это десятки прикольных не очевидных механик некоторые про которые я узнал в фич роликах по зельде(аля что электрические цепи можно соединять с помощью металических вещей из эквипа типа меча или щита).

Но все выше перечисленные плюсы никак не добавляют игре живости, в игре есть 4ре сюжетные деревни, +2 с учеными, в деревни по 5-7 домов и все знаковые нпц дежурят и днем и ночью на своих постах, и это в игре в которой если пошел дождь на гору ты не залезешь, полезешь в холодную воду и ты труп, пойдешь без теплых вещей в гору ты замерзнешь, пойдешь в пустыню без хладящих вещей или еды днем зажаришься а ночью так же замерзнешь..... зато наверно с два или три десятка конюшен, на каждом в углу, столько что аж тошно уже было слушать очередные унылые затравки для квестов или читать очередной журнал с тупыми сплетнями или квесту принеси мне 10 херни или квесту а покажи мне че нить я те дам нить. Не говоря про теже самые рожи из раза в раз те же самые барыги, или художник, это было прикольно первые раза два разве что, я думал что нпц перемещаюся по карте но нет это заскриптованые сценки с теме же персонажами ибо ГГ телепортируется а они по идее ходят пешочком.

Вот по тем 30 минутам флешбеков что есть в игре, мне интереснее было бы играть в то время, где зельда не может колдовать, где есть движуха в мире, есть королевство, есть сталица. Я бы с удовольствием пооткапывал те стражи, пообщался бы с теми же героями в живую ибо у них есть образы и харизма, но в игре на каждого по катцсцене с освобождением ио по флешбеку.

 

зы. я к тому что зельда хорошая игра, но это не 97балов на мете, это откровенна завышена оценка. В игре толком нет пещер или данжиков с боссами.

По факту мои любимые локи это финальный замок и еще понравилась логово бандитов в квесте на шлем молний(ибо давал новый экспиринс в виде стелза)

Возможно всё это добавят в следующей части что бы игра была 100/100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон мне надоел в середине игры. Просто стало скучно. Последний эффект вау в игре был, когда увидел громозева. Потом уже ничего нового не помню, от слова совсем.

В зельде я уже подхожу к концу игры, надо идти к ганону, но я даже на этом этапе постоянно натыкаюсь на что-то новое. Просто хочется ходить по дорогам и смотреть, что случиться. В хорайзона перемещение становится напрягом уже после того, как доходишь до главного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там последняя обнова? На карике стоит 1.3.1, есть ли что-то стоящее в обновах? А то не хочу обновляться с 3.0.2 ради патча.

 

А, всё, нашел. Ничего особенного короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я даже на этом этапе постоянно натыкаюсь на что-то новое.

У меня наоборот, интересно было только в начале, а потом рутина.

Данжи не интересны совсем, разве что прикольно искать семечки короко, ибо это прям паранойя смотришь на любые подозрительные объекты. Ну и глобал пазлы от попугая с гармонью. В остальном очень пустой мир.

 

Какая там последняя обнова? На карике стоит 1.3.1, есть ли что-то стоящее в обновах? А то не хочу обновляться с 3.0.2 ради патча.

 

А, всё, нашел. Ничего особенного короче

а почему сыч обновить не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что за баг?

когда долго играешь, краснолуние начинает повторяться каждые 2-3 минуты, а может и чаще.

Надо игру перезапускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда долго играешь, краснолуние начинает повторяться каждые 2-3 минуты, а может и чаще.Надо игру перезапускать

Несколько долго? Сегодня добивал святилища часа 4 - такого не заметил, раза 3 было кроволунье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...