Перейти к публикации

PS4 pro vs PS4 slim


Coopersbush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бери прошку,будет заместо обогревателя работать,правда шумит,как движок боинга...но зато сможешь поиграть в икслюзивние игори...ну как эксклюзив...2-3 игры на 6-8 часов проходняка,остальное японщина аха.

Элитный пользователь ютуба сказал свое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отвращение к низкосортному отрьебью.И прежде,чем диагнозы ставить,извольте для начала сертификат на лечебную деятельность показать..уж извините,профессиональное.

Ты случаем не психиатром работаешь? Просто говорят, что от чего доктор лечит, тем и сам болеет. Судя по твоим умозаключениям, у тебя все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прежде,чем диагнозы ставить,извольте для начала сертификат на лечебную деятельность показать..уж извините,профессиональное.

Где ты там диагноз увидел? Простая пара вопросов. Но судя по твоей реакции на эти вопросы, диагноз ты сам себе уже давно поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там диагноз увидел? Простая пара вопросов. Но судя по твоей реакции на эти вопросы, диагноз ты сам себе уже давно поставил.

Естественно поставил, он же профессионал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный пользователь ютуба сказал свое слово

Не нахожу параллель с ютубом,ты о чем,дорогой?!

 

Естественно поставил, он же профессионал!

я понял,я понял,типо профессиональное..профессионал...аха=)Синяя пелена перед глазами страждущих,аха

 

Где ты там диагноз увидел? Простая пара вопросов. Но судя по твоей реакции на эти вопросы, диагноз ты сам себе уже давно поставил.

абстрагируйся от обыденного бытия серого червя и познаешь свое предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нахожу параллель с ютубом,ты о чем,дорогой?!

С такими обращениями можешь "жителей форума" натолкнуть на различные мысли. 

У тебяж хуящик х, так что очевидно експертов с тыртрубы наслушался. Могу ошибаться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял,я понял,типо профессиональное..профессионал...аха=)Синяя пелена перед глазами страждущих,аха

Если ты НЕ профессионал, то почему мы должны прислушиваться к твоим НЕ профессиональным умозаключениям?

 

п.с. И это... Не скромный вопрос: а тебя че из зеленых тем то.... выпздли что ли? Накосячил чего? Ты чего сюда то сунулся? Страх потерял, али счеты с жизнью решил свести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. И это... Не скромный вопрос: а тебя че из зеленых тем то.... выпздли что ли? Накосячил чего? Ты чего сюда то сунулся? Страх потерял, али счеты с жизнью решил свести?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пинайте вы труп , он 10 дней на солнце будет пухнуть , а там и до пожизненного не далеко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пинайте вы труп , он 10 дней на солнце будет пухнуть , а там и до пожизненного не далеко . 

))) четко сказано)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето позырил видосы прохи и говорят разницы почти нет, че внатуре так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето позырил видосы прохи и говорят разницы почти нет, че внатуре так ?

да.кидалово.нет разница есть.на прошке шум как от мощного фена и оптический выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето позырил видосы прохи и говорят разницы почти нет, че внатуре так ?

кто говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челики с ютуба.

дык у него поди 1080p телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык у него поди 1080p телек.

не, какой то чел у него самс 55 дюймов, он хоризон запускал и искал отличия. А ты сам сравнивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, какой то чел у него самс 55 дюймов, он хоризон запускал и искал отличия. А ты сам сравнивал?

на 4к разница есть, и хорайзен одна из немногих игр что прошку кочегарит по полной. но для себя смысла в про не нашёл. проктически по её цене две сосноли вышло - слим пс4 и хуан эс.

если тебе графона ради, то хуанхе. а так наф - и обычных версий хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4к разница есть, и хорайзен одна из немногих игр что прошку кочегарит по полной. но для себя смысла в про не нашёл. проктически по её цене две сосноли вышло - слим пс4 и хуан эс.

если тебе графона ради, то хуанхе. а так наф - и обычных версий хватает

да охота просто унчик поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да охота просто унчик поиграть.

обычной плойки мало тебе? бандл за 17к с промо выходит. тунчик +гов +хорайзен + плюс Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычной плойки мало тебе? бандл за 17к с промо выходит. тунчик +гов +хорайзен + плюс

и где взять промо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где взять промо?

в теме о скидках в разделе хуана. мож что выцепишь - коды были до 18 числа, продлили вродь до 20 - спроси, мож у кого на 3к завалялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзен одна из немногих игр что прошку кочегарит по полной

Основную игру полностью на прохе прошел. Я бы не сказал, что прошка раскочегаривалась по полной. Шумела базара ноль, но далеко не всегда. Не взвывала однозначно.

п.с. В очередной раз скажу, в плане тишины слимка - идеальный вариант. Свою за 3 месяца ниразу не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основную игру полностью на прохе прошел. Я бы не сказал, что прошка раскочегаривалась по полной. Шумела базара ноль, но далеко не всегда. Не взвывала однозначно.

п.с. В очередной раз скажу, в плане тишины слимка - идеальный вариант. Свою за 3 месяца ниразу не услышал.

в данном случае исп железа имелось в виду) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете про сглаживание на прохе в 1080p.  Плюс более ровный фпс. Вполне себе нормальные довески.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете про сглаживание на прохе в 1080p.  Плюс более ровный фпс. Вполне себе нормальные довески.  

ну, за это десятку я платить бы не стал. сони позиционирует про как 4к приблуду, лучше её в этом ключе и расценивать - без 4к мало профита (не тянет тру 4к, но всёж разрешала выше стандартных 1080пи). хотя тут каждый сам пусть решает надо ли оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...