Перейти к публикации

Анонсирован MTX KEY - модчип для закачки игр на PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже самое что пиратить, только гемор другой. Нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь люди на одном таком "подпаяться" 10к делают)

 

Кстати, насчёт цены: это первая партия, потом как всегда пойдут клоны и его за копейки будут толкать.

это не выгодно, получаются те же самые тройки, только тебе еще и доплачивать за чип нужно, да и забанить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб залить на комп , и перекинуть на 1Tb консоли ... вот это взлом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный взлом пс4 мог бы стать адекватным ответом скорпиону , халява победит любые пиксели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормальный взлом пс4 мог бы стать адекватным ответом скорпиону , халява победит любые пиксели

Скорпион, что-то очень многие верят, что его приход что-то изменит, в сложившейся ситуации. Одна цена и отсутствие эксклюзивов оттолкнёт многих! Посути это все тотже старый Хуан, пусть и вкачанный! Жаль конечно, но будущее консоли от Майков очень туманное...

 

Ну в про халяву, если консоль полноценно взломают, то покупающего игры народу сильно поубавится, что всяко скажется на выходе и качестве новых эксклюзивных проектов, поэтому пока рано делать полноценный взлом.

 

Вот Хуану взлом очень бы даже не помешал, всеравно игр на него продают намного меньше.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отсутствие эксклюзивов оттолкнёт

Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок ! Топ продаж Игор пс4 : гта,фифа,код. какие нафиг экзы , что за вздор . Линейка Игор на старте была на стороне Хуана , но 1080p против 900p и хуанито лососунул леща по итогу уступая продажи в ДВА раза . Вся ересь про экзы существует тока в воспалённых умах очень далёких людей , рассуждающих стереотипами из 90х , так чта скорпио обречён на успех , если соне не подберёт адекватный ответ .

+++ Самые рьяные любители экзов это неплатежеспособная недоросль берущая Игори в лучшем случае на распродаже, а как правило из троек , чье мнение вообще ничего не значит для индустрии .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок ! Топ продаж Игор пс4 : гта,фифа,код. какие нафиг экзы , что за вздор . Линейка Игор на старте была на стороне Хуана , но 1080p против 900p и хуанито лососунул леща по итогу уступая продажи в ДВА раза . Вся ересь про экзы существует тока в воспалённых умах очень далёких людей , рассуждающих стереотипами из 90х , так чта скорпио обречён на успех , если соне не подберёт адекватный ответ .

Опять эта чушь. На старте по линейке игр был паритет, но хуан проигрывал по маректингу и цене. Сейчас линейка игр круче на пс4 и цена опять ниже у пс4.

Скорпио однозначно будет продаваться хуже даже обычного хуана за 200 баксов, не говоря уж о пс4 слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта чушь. На старте по линейке игр был паритет, но хуан проигрывал по маректингу и цене. Сейчас линейка игр круче на пс4 и цена опять ниже у пс4.

Скорпио однозначно будет продаваться хуже даже обычного хуана за 200 баксов, не говоря уж о пс4 слим.

слышу звон не знаю где он ? чта ты написал как-то изменит цифры продаж экзов на пс4 ? Экзы это аргумент из каменного века . Никому не нужны экзы , все играют в гта и фифу . Цена это часть маркетинга как и позиционирование и прочее , и киннект был преимуществом на стороне Хуана , и по итогу решило тока 1080 на пс4 и вся травля на Хуан была за его 900p .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышу звон не знаю где он ? чта ты написал как-то изменит цифры продаж экзов на пс4 ? Экзы это аргумент из каменного века . Никому не нужны экзы , все играют в гта и фифу . Цена это часть маркетинга как и позиционирование и прочее , и киннект был преимуществом на стороне Хуана , и по итогу решило тока 1080 на пс4 и вся травля на Хуан была за его 900p .

Эксклюзивы это часть маркетинга. Грубо говоря, один чел купил пс4 + анч4 + код, другой захотел играть с первым в код и купил пс4 + код.

Кинект был огромным минусом, т.к. в прошлом поколении для него вышло полторы годной казуалочки и все, а тут его пихали всем насильно.

 

На 900р массам наплевать, иначе пекарни бы брали все.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы это часть маркетинга. Грубо говоря, один чел купил пс4 + анч4 + код, другой захотел играть с первым в код и купил пс4 + код.

Кинект был огромным минусом, т.к. в прошлом поколении для него вышло полторы годной казуалочки и все, а тут его пихали всем насильно.

 

На 900р массам наплевать, иначе пекарни бы брали все.

экзы как и киннект интересует 1 из 10 покупателей , не пихали а клали, как уникальное преимущество , но оказалось что главное это сколько пикселей в фифе . пекарня в 16 году обошла консоли по доходу , совпадение ? Наплевать массам , ага .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок !


Есть у меня знакомые без приставок но с компами и если будут брать приставку то только плойку, именно из-за экзов. Сам выбрал в свое время PS3 именно из-за экзов, хотя плойка стоила дороже была не прошитая, да полно народу, причем всех интересуют разные экзы.
Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок !

С чего стрельнуть Хуану X, это не новое поколение, народ уже сидит большей частью на плойках, конкретно сейчас плойками активно закупаются америкосы, каждую неделю продажи в америке выше, про европу можно даже не говорить, соответственно много уже вложено и многих устраивает графика и на обычных консолях.

Я вот как владелец Xbox One S, после окончания E3 до сих пор сижу и жду эпической линейки игр и 1000+ игр обещанных Филей  :bleat:   :laugh1: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у меня знакомые без приставок но с компами и если будут брать приставку то только плойку, именно из-за экзов.

купят пс4 а к ней фифу с гта , смотрим топ30 Игор пс4 , в нем аж 3 экза , анчик4 и два переиздания: ластофас и анчик колекшн , есть ещё вопросы ? тогда у меня есть ответы: чтаб поиграть в лучший экз где гемплея на 6 часов , я не буду покупать консоль , я возьму ее на пару дней у знакомых , пройду и забуду до следующего анчика или ластофаса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купят пс4 а к ней фифу с гта , смотрим топ30 Игор пс4 , в нем аж 3 экза

Так в том, что будут покупать мультиплатформу нет ничего плохого! Плохо, когда выбирая консоль человек не видит причин брать конкретно ЭТУ. Если даже один экз человеку зайдет, то это уже отлично и не забываем, что еще много чего на подходе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в том, что будут покупать мультиплатформу нет ничего плохого! Плохо, когда выбирая консоль человек не видит причин брать конкретно ЭТУ. Если даже один экз человеку зайдет, то это уже отлично и не забываем, что еще много чего на подходе!

Так это манипуляция: берите нашу, на ней экзы (но они никому не интересны ); берите наш Хуан с ним идёт кинект ( никому не нужный ) ; бутафорские преимущества которые никому не вперлись . Брать надо то что мощнее , ибо играть в итоге будут в ту же гта , на это и надо ориентироваться ( где стабильные 60 фпс, где максимальное разрешение , где игра работает плавно без вырезанной травы из текстур) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо то что мощнее

Вот оно, новое поколение. В топку сюжет, геймплей, эксклюзивность и прочий хлам. Главное 60ФПС и 4К. Остальное и не нужно. Да? :-)

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот оно, новое поколение. В топку сюжет, геймплей, эксклюзивность и прочий хлам. Главное 60ФПС и 4К. Остальное и не нужно. Да? :-)

где ты вообще увидел противоречие , типа в гта херовый геймплей и сюжет ? Типа метишь на несуразнейший вброс года ? В стиме миллионы тонны никому ненужного индюшатного эксклюзивного навоза , уже встал в очередь за ипотекой на ПК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты вообще увидел противоречие , типа в гта херовый геймплей и сюжет ? Типа метишь на несуразнейший вброс года ? В стиме миллионы тонны никому ненужного индюшатного эксклюзивного навоза , уже встал в очередь за ипотекой на ПК ?

Во первыйх ГТА терпеть не могу, считаю всю серию полнейшим высером для школоты(симулятор отморозка). Во вторых Срал я на Стим и на ПК гейминг в целом(играю исключительно на консолях, уже лет 10), на работе по 8ч. в день хватает ПК, не хватало ещё после работы и на выходных по клавишам клацать. В третьих ты сам начал ссать кипятком от убогости консолей и калом их обливать. А теперь вопрос: если ты считаешь консоли бесполезным хламом, какого лешего ты здесь забыл? 

p/s Если понадобится возьму ипотеку. За то в отличии от тебя фрика на маминой с папиной шеях не сижу. Так что все свои доводы и понты в одно место заталкать можешь, снять в 4к и смотреть на мощном железе во всех подробностях.  

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку акк будет одним, то и ачивки получается толпой будут выбиваться.

Нет, это только для игры в оффлайне. Как только ты выходишь в онлайн, на играх появляется значок блокировки.

У нас местные барыги такую закачку предлагают и предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во первыйх ГТА терпеть не могу, считаю всю серию полнейшим высером для

не ну ты можешь считать что угодно , что говно вкуснее шоколада , только это к объективной реальности никакого отношения не имеет , как и твои потуги насчёт школьников , тебя в школе опускали чтали , откуда столько гнева и боли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну ты можешь считать что угодно , что говно вкуснее шоколада , только это к объективной реальности никакого отношения не имеет , как и твои потуги насчёт школьников , тебя в школе опускали чтали , откуда столько гнева и боли ?

Во первых не школьник, а школота, это немного разные вещи к твоему сведению. Во вторых это не у меня пердак рвать начало от Соневских эксклюзивов и не полноценности их фанатов. Пока продажи консолей говорят об обратном. И что это у вас за школы там такие, где учеников опускают? А судя по твоему высокомерию и постоянным попыткам вые..нуться, оскорбить и унизить кого либо в каждом своём посте ты скорее всего и был школьным Гопником, опускающим малолеток(я даже больше чем уверен в этом). Так что все свои умозаключения можешь себе в подгарающее место затолкать. Быдло несчастное. Одно огорчает, что такие как ты по свету ещё детей делают, а некоторые и воспитывают. 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не школьник, а школота, это немного разные вещи к твоему сведению. Во вторых это не у меня пердак рвать начало от Соневских эксклюзивов и не полноценности их фанатов. Пока продажи консолей говорят об обратном. И что это у вас за школы там такие, где учеников опускают? А судя по твоему высокомерию и постоянным попыткам вые..нуться, оскорбить и унизить кого либо в каждом своём посте ты скорее всего и был школьным Гопником, опускающим малолеток(я даже больше чем уверен в этом). Так что все свои умозаключения можешь себе в подгарающее место затолкать. Быдло несчастное. Одно огорчает, что такие как ты по свету ещё детей делают, а некоторые и воспитывают.

Бессвязный поток сознания с примитивными попытками набросить про школьников и мамок , чьи-то пердаки ,первоклассник бы лучше справился . факт: экзы не покупают и не будут , а такие слабоумным хоть ссы в глаза им все сонероса.

Как сильно тебя школьники гопники опустили чта ты их с большой буквы пишешь , обратись на горячую линию для жертв школьного насилия , а то так и проживёшь всю жизнь с комплексом опущенки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессвязный поток сознания с примитивными попытками набросить про школьников и мамок , чьи-то пердаки ,первоклассник бы лучше справился . факт: экзы не покупают и не будут , а такие слабоумным хоть ссы в глаза им все сонероса.

Как сильно тебя школьники гопники опустили чта ты их с большой буквы пишешь , обратись на горячую линию для жертв школьного насилия , а то так и проживёшь всю жизнь с комплексом опущенки .

LoL, у тебя в каждом сообщении по всему форуму, то петухи, то опущенные.

  Какие школьники? Какие мамки? Ты болен что ли? О каком школьном насилии ты говоришь? ты фильмов что ли насмотрелся? Пусть экзы берут не так часто как мульту, но продажи консолей от компании сони в этом поколении говорят сами за себя. И весь твой словесный понос приукрашенный умными словечками делает тебя ещё смешнее, не позорься, и очень тебя прошу не пиши больше мне. Так как у меня нет желания слушать понты гопника-гомофоба фапающего на ПеКа. Играй в свои 4к, свою ГТА и прочий мусор молча. Если тебе не нравятся эксклюзивы от Сони не надо вообще лезть в эти темы, просто пройди мимо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...