Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Штаб-квартира: совершенно новая социальная функция Call of Duty, где вы сплачиваетесь и общаетесь с другими солдатами

Казалось бы, причем здесь Tower

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малозначимая сторона конфликта, надеюсь негры будут

тонко.

 

Мысли по трейлеру "второй код ремастр". Гарантирую, что кампания будет уныла чуть более, чем полностью.

 

БФ1 предлагает графоний и массивный мультиплеер с техникой тех времен, эта колода предлагает игру 10 летней давности.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чет трейлер не особо зашел, не хватает какой-то изюминки. Тот.же вов был куда более изобретательный в плане сетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели бы они "По соображениям совести" и что то в таком духе выдали. Так чтоб кишки, кровь и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какие то смешанные чувства после трейлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IClhRG3DM9g.jpg

Ага, чет не верится в мультиплеер на 48 рыл, для нормальной игры на них нужны выделенные сервера, активижн скорее сдохнет, чем будет их поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чет не верится в мультиплеер на 48 рыл, для нормальной игры на них нужны выделенные сервера, активижн скорее сдохнет, чем будет их поддерживать.

48 будет в местном хабе, судя по всему:

 

Штаб-квартира: совершенно новая социальная функция Call of Duty, где вы сплачиваетесь и общаетесь с другими солдатами

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 будет в местном хабе, судя по всему:

Так и думал. Да и вообще как по мне идея не выгорела бы, тем более с таким низким TTK в игре. Будет сущий ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа на колду вообще больше никакого хайпа нет, просто кря кря новый трейлер мкей. Это к тому что помню как на этом форуме было столько колдодротеров ну и наверно включая меня во времена код4. Потом вышла Бк2 и началась бомбежка как сейчас пс4 vs х1. Но я рад что всегда, как как всегда )). Долго показывать пальцем не пришлось.) Почти всех задушили 

Кто следующий ?)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа на колду вообще больше никакого хайпа нет, просто кря кря новый трейлер мкей. Это к тому что помню как на этом форуме было столько колдодротеров ну и наверно включая меня во времена код4. Потом вышла Бк2 и началась бомбежка как сейчас пс4 vs х1. Но я рад что всегда, как как всегда )). Долго показывать пальцем не пришлось.) Почти всех задушили 

Кто следующий ?)

все устали от КОДа, ему бы на переработку на 1-2 года уйти и вернутся во всей красе, но активижн такие активижн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все

Да не спорю, но будущее пока поднадоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pp.userapi.com/c837124/v837124193/36787/IClhRG3DM9g.jpg

Ага, чет не верится в мультиплеер на 48 рыл, для нормальной игры на них нужны выделенные сервера, активижн скорее сдохнет, чем будет их поддерживать.

Обновили

http://i.imgur.com/bAXBmYE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, Нет такого контраста, просто. Battlefield про 2 мировую был всего один, а частей калды штук 6, наверное, если со всеми спинн-оффами считать. Даже после десятилетнего затишья, трейлер не вызвал такую бурную реакцию, как у BF1. Тем более там была 1 мировая, что супер редко для игр; и калда выходит после bf1, так что не так удивила. Да и к тому же, трейлер отдает фильмом Fury и Спасти рядового Райана, чего не было в трейлере BF1 и не приедалось ни разу, оттого я его пересматривал раз за разом. Им надо было пафоса чуть убавить и показать других, кто будет в игре, кроме отряда США, меньше болтовни, больше кадров с жестокостью, например, под эмбиент/музон. Чувство общей войны бы было. Показать все и одновременно ничего, круто смонтировать, чтобы вау было, трейлер неправильно сделан, короче.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, Нет такого контраста, просто. Battlefield про 2 мировую был всего один, а частей калды штук 6, наверное, если со всеми спинн-оффами считать. Даже после десятилетнего затишья, трейлер не вызвал такую бурную реакцию, как у BF1. Тем более там была 1 мировая, что супер редко для игр; и калда выходит после bf1, так что не так удивила. Да и к тому же, трейлер отдает фильмом Fury и Спасти рядового Райана, чего не было в трейлере BF1 и не приедалось ни разу, оттого я его пересматривал раз за разом. Им надо было пафоса чуть убавить и показать других, кто будет в игре, кроме отряда США, меньше болтовни, больше кадров с жестокостью, например, под эмбиент/музон. Чувство общей войны бы было. Показать все и одновременно ничего, круто смонтировать, чтобы вау было, трейлер неправильно сделан, короче.

Ну у меня сложилось аналогичное мнение, но эта часть как и все предыдущие до CODGhost пройдут мимо меня т.к. абсолютно не интересно смотреть на то что я уже видел во всех частях MedalofHonor,Call of Duty.Я бы лучше поглядел на битву под Ленинградом или морские сражения, как вспомню Medal of Honor pacific assault как ты плывёшь между 2-х тонущих линкоров и отстреливаешь камикадз, а вот CoDWaW просрал в своё время говорят вроде годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень будет. Пофосный боевичек за америкашек чизис крайст. Ну а мультиплеер как всегда не о чем.

Просто на волне первой мировой решили опередить дайсов, подпортить слегка так сказать им малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Эм, как бэ, Калда - это мультиплеерно-направленный шутан, если что. Это не секрет, сингл давно людям не упал. Люди ее берут не за сингл, полумиллионные онлайны это подтверждают, даже в Black Ops 2 по обратке играет 150к народу, игре 5 лет, это больше онлайна, чем на всех платформах в BF1. И да, там баланс карт/оружия на 4 головы выше BF, это я как фанат BF говорю, с балансом обсираются только Infinity Ward, что старая команда, что "уборщики", оставшиеся в команде.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Эм, как бэ, Калда - это мультиплеерно-направленный шутан, если что. Это не секрет, сингл давно людям не упал. Люди ее берут не за сингл, полумиллионные онлайны это подтверждают, даже в Black Ops 2 по обратке играет 150к народу, игре 5 лет, это больше онлайна, чем на всех платформах в BF1. И да, там баланс карт/оружия на 4 головы выше BF, это я как фанат BF говорю, с балансом обсираются только Infinity Ward, что старая команда, что "уборщики", оставшиеся в команде.

Хах ну удачи. Я после бк2 и по сей день больше в код играть не могу. Скука смертная, ощущение войны 000. Если уж играть во что-то в этом плане, то я лучше КС установлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, проблемы индейцев шерифа не волнуют. От твоего воняния профита все равно никакого, прибыли с тебя никто не получит, все равно купил бы п2 с рук за 500р. Так что хоть как срись тут, кому надо-купят, а кому нет, пройдут мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...