Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, поиграй в Persona 3 FES на эмуле. Если затащить, то ч ушами не оторвать

Или в Persona 4. Но четвертая часть более молодежная что-ли.

Вторая тоже шикарная. Но с более хардкорной механикой и абсолютно незрелищными боями в обычном стиле для Shin Megami Tensei вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, поиграй в Persona 3 FES на эмуле. Если затащить, то ч ушами не оторвать

Или в Persona 4. Но четвертая часть более молодежная что-ли.

Вторая тоже шикарная. Но с более хардкорной механикой и абсолютно незрелищными боями в обычном стиле для Shin Megami Tensei вселенной

а какие есть толковые эмули ps2 ? Особо этим не занимался, а так есть пару игр в которые хочется поиграть.

 

а какие есть толковые эмули ps2 ? Особо этим не занимался, а так есть пару игр в которые хочется поиграть.

Погуглил, вопрос отпал и собственно попробую поиграть в персонку 3

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, по эмуляторам не подскажу.

 

Играю в P3 на ps3, а в первые две на PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие есть толковые эмули ps2 ? Особо этим не занимался, а так есть пару игр в которые хочется поиграть.

 

Погуглил, вопрос отпал и собственно попробую поиграть в персонку 3

По мне дак лучше в п4, более она лояльна к новичкам + боёвка не такая "старая", как в трешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дак лучше в п4, более она лояльна к новичкам + боёвка не такая "старая", как в трешке.

да мне просто глянуть, если почувствую что вроде играется, может и п5 возьму.

П4 бы купил на виту, да вот только виту продал слава боху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне просто глянуть, если почувствую что вроде играется, может и п5 возьму.

П4 бы купил на виту, да вот только виту продал слава боху 

Ну там же ща кастомка вышла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратская прошивка

А это, ну наверное только благодаря этому ее и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне дак лучше в п4, более она лояльна к новичкам + боёвка не такая "старая", как в трешке.

Боевка отличается только мануальный контролем каждого бойца. Который лично мне не пригодился. Зато сюжет в тройке на голову выше

 

У меня это вообще любимейшая часть. Герои проработанные выше некуда, саунд лучший в серии, атмосфера густая как кисель, история грустная и теплая одновременно. А дополнение FES вообще одно из лучших в истории гейминга. ИМХО.

Но, к чести 4й части, можно добавить много концовок, когда, вроде и победил антагонисты, а оказывается, что есть рыба покрупнее. Но вот вся игра лайтовее третьей части и вообще выглядит вне серии Persona

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая та муть что силы завязаны на социальной связи, приходится со всем нянчиться если даже не хочется  :hmm:

А так вроде прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, здесь от твоих отношений с друзьями многое зависит. Их боевые персоны эволюционирует после определенного уровня Social Link
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, здесь от твоих отношений с друзьями многое зависит. Их боевые персоны эволюционирует после определенного уровня Social Link

да вот понял, а я так надеялся мизантропом побыть  :okay:

Я так глянул  в персоне 5 судя по всему гораздо больше свободного времени и элементов в мире будет и хочется верить что там уже что-то ближе к якудзе будет в плане хождения по городу. А то в П3 побазаришь ни о чем в школе, а потом в данж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие есть толковые эмули ps2 ? Особо этим не занимался, а так есть пару игр в которые хочется поиграть.

 

 

Погуглил, вопрос отпал и собственно попробую поиграть в персонку 3

на эмуле вполне норм, 4тую так и не прошел на вите, уж очень длинная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эмуле вполне норм, 4тую так и не прошел на вите, уж очень длинная.

ты даже не представляешь сколько в нее играть нужно для "настоящей" концовки и финала)

 

да вот понял, а я так надеялся мизантропом побыть  :okay:

Я так глянул  в персоне 5 судя по всему гораздо больше свободного времени и элементов в мире будет и хочется верить что там уже что-то ближе к якудзе будет в плане хождения по городу. А то в П3 побазаришь ни о чем в школе, а потом в данж.

в 3-й ходишь по городу тоже же. С друзьями отдыхаешь, работаешь. Много чего делать нужно для поднятия стат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3-й ходишь по городу тоже же. С друзьями отдыхаешь, работаешь. Много чего делать нужно для поднятия стат. 

Ну там скромненько, но в принципе норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот понял, а я так надеялся мизантропом побыть  :okay:

Я так глянул  в персоне 5 судя по всему гораздо больше свободного времени и элементов в мире будет и хочется верить что там уже что-то ближе к якудзе будет в плане хождения по городу. А то в П3 побазаришь ни о чем в школе, а потом в данж.

в 4той времени дохрена, просто проводить его можно шаблонно, либо работать, либо друзей доканывать.

 

ты даже не представляешь сколько в нее играть нужно для "настоящей" концовки и финала)

 

в 3-й ходишь по городу тоже же. С друзьями отдыхаешь, работаешь. Много чего делать нужно для поднятия стат.

Ну я за первый заход сделаю :pff:

Потому что я на вите сразу себе статы загнал на максимум и не занимаюсь прокачкой персонажа, а хожу только на социал линк (по гайду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за первый заход сделаю

сомневаюсь) 

Но отпишись потом о своей концовке, ок? )

 

Так кайфово заходить в эту тему, читать и кайфовать от того, что обсуждают тру jrpg)

^..^

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кайфово заходить в эту тему, читать и кайфовать от того, что обсуждают тру jrpg)

Вот бы ещё много кто пятую часть взял, а то похоже я и Эникен будем её обсуждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь) 

Но отпишись потом о своей концовке, ок? )

ну если там нет софтварного запрета на крутую концовку с первого захода, то проблем не будет, ибо все статы у меня на максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если там нет софтварного запрета на крутую концовку с первого захода, то проблем не будет, ибо все статы у меня на максимум.

там не совсем в статах дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не совсем в статах дело)

ну а что еше бабу в синей шапке и по кд апаю, только вот спас бабу -детктива, а ту уже до 8мого социала довел, другие 8-9. работы 5-8 подвожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму у друга персону 4 с витой. Попробую во второй раз приобщиться.

Вот ведь хайп подняли из-за японской школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что еше бабу в синей шапке и по кд апаю, только вот спас бабу -детктива, а ту уже до 8мого социала довел, другие 8-9. работы 5-8 подвожу.

если не ошибаюсь, то у главного героя должна быть определенная персона.

У самого было две концовки - плохая с неопределенностью, Вторая обычная хорошая. Но есть и секретная.  Для "ну прям вообще". Сам не получал еще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...