Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демку не осилил, отборная говнина. Отличий от первой части нет, все также уныло и однообразно.

Купил на неделе PS, сегодня глянул эту демку, первая часть еще хуже? Был как то более лучшего мнения о этой игре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как то более лучшего мнения о этой игре... 

Соньку купил на неделе. А мнение об игре до покупки соньки значит основывалось на высказываниях синей секты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньку купил на неделе. А мнение об игре до покупки соньки значит основывалось на высказываниях синей секты?

Ты о чем вообще? Мне вообще плевать на эти унылые споры про консоли, у меня есть личное мнение и личный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил на неделе PS, сегодня глянул эту демку, первая часть еще хуже? Был как то более лучшего мнения о этой игре...

демку не играл, но за первую часть заплатил 800 рублей и свои деньги она отбила, 60-40$ для игры многовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демку не играл, но за первую часть заплатил 800 рублей и свои деньги она отбила, 60-40$ для игры многовато

Абсолютно согласен, платить за нее больше 1000р, не вариант вообще.

Побег дальше наслаждаться horizon down zero  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на неделе PS, сегодня глянул эту демку, первая часть еще хуже? Был как то более лучшего мнения о этой игре... 

Такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась в демке ирония на тему боевки первой части. Здесь похоже расширят, это хорошо. Если еще и разнообразия в процесс добавят, то вообще отлично. В общем беру на старте, цена как раз привлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял демку, ну прикольно же. 60 фпс, мимику, эффекты подтянули. Короч надо брать!)

 

Эффекты ударов красивее, динамичнее намного игра. В общем раза в два улучшенная по всем фронтам игруха получилась. По крайней мере по демке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная штука, прдтянули все и по всем аспектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен пойми где взять адекватное мнение об игре. И годноту пропускать не хочется, и ярых сони фанатов слушать желания нет, ибо что синие, что зеленые, даже дерьмецо отстаивают, лишь бы от платформодержателя

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть с кем играть, и это еще и ребенок - зайдет и первая и вторая

если взрослый будет играть один то можно и не брать

это не классика типа крэша (хотя я долго в крэше не усидел уже не вставляет, ребенок и этапа не прошел крэша, ратчет ребенок играет но он сложнее поэтому в захлеб не сидит)

а вот кнэк прошли вдвоем первого и второго пройдем очень быстро думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне ретчет очень зашел, хоть и на видочень детский. А тут по демке реально херь какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы кооп в ретчете ему бы цены небыло

поэтому кнэк это детская версия рэтчета да еще и с коопом (есть возможность наблюдать как детям первый кнэк заходит нормально)

рэтчет всетаки игра для взрослых больше много наворотов для среднестатистических детей (хотя моему 6 и он овервотч немного хуже меня играет, дочери 13 она любит овервотч но играет плохо, а вот аркадки очень нравятся)

так что я возможно еще просить буду чтобы дали в кнэк поиграть - один точно не сяду играть

 

а в кнэке 2 походу и помощника сделали полноценного и совместные удары, вообщем вся соль кнэка кооп

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне ретчет очень зашел, хоть и на видочень детский. А тут по демке реально херь какая-то

Да демка типа обучения сделана, как бы просто показала немного чем отличается от первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ну просто если это мне показалось унылым, можно рассчитывать на саму игру или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, ну просто если это мне показалось унылым, можно рассчитывать на саму игру или нет?

Тогда уж подождать) Денег которые я потратил на первую, не пожалел, это потом тоже за 1000 возьму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе баг. Knack 2 бесплатно можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе баг. Knack 2 бесплатно можно забрать.

Спасибо, забрал. Посмотрим, вдруг не отберут игрулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я сразу на 4 акка забрал)))



Посмотрим, вдруг не отберут игрулю.

засудим :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, где это такое. Что с консоли, что с компа показывает цену за предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, где это такое. Что с консоли, что с компа показывает цену за предзаказ

пробуй

[spoiler=]https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/q=knack%202

 

 

@maxbesheniy, но это в рус. сторе, как в укр. я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, спасибо. Ну за бесплатно не грех даже и попробовать. Самое удивительное, предзагрузка даже пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...