Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну на Е3 , точно огласят дату релиза . А лучше бы вышла прямо на Е3 :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртый фолач анонсировали за 5 месяцев до релиза.

Игру начинают делать задолго до анонса.

Да понятно что есть такие игры, но сониэкзы этим не славились вроде. Ну посмотрим, википедия говорит что разработка идёт с 2015-го года полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что есть такие игры, но сониэкзы этим не славились вроде. Ну посмотрим, википедия говорит что разработка идёт с 2015-го года полноценная.

Они на старте не славились, уже четвертый год идет, сейчас начнется бомбежка играми высшей пробы. Как всегда под закат поколения, 3 года тру игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, с такими ожиданиями, легко по итогу сииильно разочароватся

согласен,когда тоже ждал "орден 1886" ну и дождался,поиграл конечно в неё,раз уж ждал,но игра то,то ещё говнецо.Этот проект конечно интересен,надеюсь получится хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,когда тоже ждал "орден 1886" ну и дождался,поиграл конечно в неё,раз уж ждал,но игра то,то ещё говнецо.Этот проект конечно интересен,надеюсь получится хорошая игра.

Орден крутой получился, хотя и не без минусов конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду этот проект, на прошлой Е3 сильнее всего переживал об отсутствии PS4 (хаха, ирония судьбы) из-за её анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду этот проект, на прошлой Е3 сильнее всего переживал об отсутствии PS4 (хаха, ирония судьбы) из-за её анонса.

А я бы особо сильно не беливил, пока непонятно что из себя представляет игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, такого же мнения, у меня много скепсиса к этому проекту пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там ждать то?по сюжету ничего не ясно, в трейлере обычное мясо, ака РЕ4 или того хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там ждать то?по сюжету ничего не ясно, в трейлере обычное мясо, ака РЕ4 или того хуже

Аккуратнее с РЕ4 тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ре шикарная игра была для своего времени, жалею что проходил на пк с убогим управлением, но выкатывать такое в 2017, на что надежда?и откуда ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, ре шикарная игра была для своего времени, жалею что проходил на пк с убогим управлением, но выкатывать такое в 2017, на что надежда?и откуда ожидания

Пиар-машина сони усиленно крутит педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока тут чисто потенциально интересная игра с тематикой зомби.

Мне лично лишь трейлер понравился, а демонстрация была откровенно так себе и скорее напоминала потуги на кинематографичный показ и прочие ласт оф асы, но вот только выглядело это хуже на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенд студия второго эшелона, чего-то прорывного ждать от них не стоит. Но при этом последние игры у них качественные, так что хейтить заранее тоже не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА идут они в задницу, где деньги то взять на все релизы?

В тройках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги есть, со временем жопа. Это же опен ворлд, а там рядом еще мордор выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не верится на выход в августе. Ибо рекламной кампании нет никакой, не похоже на ААА релиз. Еще больше засомневался в игре... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не верится на выход в августе. Ибо рекламной кампании нет никакой, не похоже на ААА релиз. Еще больше засомневался в игре...

По кал оф дути как тебе рекламная кампания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Хлам?  :pff:

 

Да, ребята, это вин тысячелетия :laugh1: Разработчки возможно уже через полчаса выпустят игру, обновляйте PSN.

Кстати, судя по подписчикам на игру оверхайп космических масштабов, пора и мне на хайптрейн садиться к этим 600 подписчикам :nice:

http://s019.radikal.ru/i602/1703/94/0b080f899506.png

А так, Jonten хорошо вбросил вброс с фейкового аккаунта

Ну что? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги есть, со временем жопа. Это же опен ворлд, а там рядом еще мордор выходит

Мордор и потом пройдешь, не особо игруля.

 

Чет не верится на выход в августе. Ибо рекламной кампании нет никакой, не похоже на ААА релиз. Еще больше засомневался в игре... 

Ты сомневаешься в шедевре у сони, переживаю вот ща за тебя, кумыса попей что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Хлам?  :pff:

 

Ну что? :butthurt:

Так значит твитер настоящий и по игре оверхайп равный 600 подписчикам? Круто, я же говорил, что пора садится на хайптрейн, я буду 602, если что))

 

По кал оф дути как тебе рекламная кампания?

Коду она не нужна, тем более им еще надо продавать DLC для текущей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...