Перейти к публикации

PlayStation Plus Апрель 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Misery, on 30 мар 2016 - 20:52, said:

@Nordic, не важно зачем и почему это делает мс, важно что конечному пользователю от этого только плюсы.

да ты чо, наоборот, если компания об тебя ноги вытирает и ни во что не ставит - значит, что она сверхуспешна и надо к ней идти. А вот если она старается, угажадет интересам потребителей - фууу, убогософт, значит все плохо, не надо к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо, наоборот, если компания об тебя ноги вытирает и ни во что не ставит - значит, что она сверхуспешна и надо к ней идти. А вот если она старается, угажадет интересам потребителей - фууу, убогософт, значит все плохо, не надо к ним

Ну ты же молишься убогософту, хотя о тебя вытерли ноги слив квантум на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000, on 30 мар 2016 - 21:05, said:

Ну ты же молишься убогософту, хотя о тебя вытерли ноги слив квантум на пека.

Я же не ребенок, чтобы из-за этого плакать.

Хотя стой, я вот сейчас про детей, но ведь мог тебя задеть ненарокм, особенно твои чувства, когда слили две душы, HR, тлоу, тунчики, гов 3 с PS3 на PS4. Миллионы людей брали PS3, чтобы насладиться экзами, и каково им сейчас, только представь. Особенно каково тебе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же молишься убогософту, хотя о тебя вытерли ноги слив квантум на пека.

Релиз квантума на иксбокс отменен? Я просто в командировке был, не знаю последних новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, не важно зачем и почему это делает мс, важно что конечному пользователю от этого только плюсы.

Для меня большим плюсом было бы не купить зомби по фулпрайсу, чем нахалявочку взять сансет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Релиз квантума на иксбокс отменен? Я просто в командировке был, не знаю последних новостей.

Нет, просто тот факт, что в квантум смогут поиграть люди с виндовз10, купив её в мс-сторе, почему-то принято считать предательством юзеров хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не ребенок, чтобы из-за этого плакать.

Хотя стой, я вот сейчас про детей, но ведь мог тебя задеть ненарокм, особенно твои чувства, когда слили две душы, HR, тлоу, тунчики, гов 3 с PS3 на PS4. Миллионы людей брали PS3, чтобы насладиться экзами, и каково им сейчас, только представь. Особенно каково тебе(

Хм ну подпись Джонтена явно намекает на обратное.

Ох вот не получилось у тебя меня задеть, хотя попытайся, найди там посты где я ныл о сливах на пс4.

 

Релиз квантума на иксбокс отменен? Я просто в командировке был, не знаю последних новостей.

Нет, просто тот факт, что в квантум смогут поиграть люди с виндовз10, купив её в мс-сторе, почему-то принято считать предательством юзеров хуана.

Парни вы е так поняли мой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зомби норм, но месяц плюса вряд ли буду ради него брать

А ведь можно на 2 недели внахаляву взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый подгон в плюсе, Хлам клоуничает, Мизари пытается умничать,  Вар невер ченджис, вот она стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!



А ведь можно на 2 недели внахаляву взять.

Давно уже плюс не оплачиваю, создал учетку, активировал как основную, поюзал 14 дней триала, снес учетку, создал учетку, поюзал триал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелюблю игры про зомби и космос, да еще и подписка как назло автоматом продлилась, грусть-печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. ну и жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь можно на 2 недели внахаляву взять.

Совсем забыл про эту фишку, тогда заценю)) Если конечно время будет, игры поперли чот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

 

 

Давно уже плюс не оплачиваю, создал учетку, активировал как основную, поюзал 14 дней триала, снес учетку, создал учетку, поюзал триал.........

Дак да, крутая штука. Онлайн игр залипных все равно сейчас нет, а платить 250 в месяц за какие то аркадки я не собираюсь. Вот выйдет батла 5, тогда можно плюсец купить. Жаль что нельзя активировать этот плюс на основной акк Изменено пользователем Marsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально как раз думал зомби прикупить а тут на халяву, не спорю что голд лучше, но сансет в 2014 еще пройден и забыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что нельзя активировать этот плюс на основной акк

Как так , можно же.

А,всё, понял, ты имеешь ввиду то что игры не добавляются в библиотеку основной учетки. Так то да, но зато бесплатный онлайн на всех учетках, всегда можно посмотреть что там интерестоного раздают, если прям сильно что то нужно, всегда можно месяц оплатить.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень смотреть. Что там вкратце? Все плохо или хорошо?

Детские отмазки про то, что игры в плюсе это типа бонус и бесплатно, да и вообще ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...