Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кошелечек повесить бы стоило. Я например готов донатить на форум, но не готов видеть банеры, особенно на телефоне.

Банеры я не включал для зарегистрированных пользователей от 10 сообщений. Сейчас включил посмотреть разницу. Если кардинального ничего не будет, то банеры только для гостей.

На мобильнике только может разовые рекламы app store сделаю.

 

Донаты не хочется как-то :( Не люблю просить. VIP идея хорошая, но нужно думать над списком реально прикольных плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тоже возможно, стоит тогда прикрутить общую голосовалку среди випов, где они будут обсуждать баны или кубцы самых отмороженных троллей или неадекватов.

Так любой троль или неадекват сможет купить этот вип.

 

Надо тогда еще продавать иммунитет к бану от випов )))

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банеры я не включал для зарегистрированных пользователей от 10 сообщений.

Честно говоря я их и не видел ни до сегодня, ни сегодня. Хотя аддблок не пользую на вашей странице.

 

Донаты не хочется как-то :( Не люблю просить. VIP идея хорошая, но нужно думать над списком реально прикольных плюшек.

Огласите цена на месяц (или за квартал). Подумаем вместе. 

 

Надо тогда еще продавать иммунитет к бану от випов )))

И будет не форум а донатная браузерка  :megusta: класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любой троль или неадекват сможет купить этот вип.

 

Надо тогда еще продавать иммунитет к бану от випов )))

Таки может, но без общей голосовалки в баню никто не полетит. Пробовать присылать уведомления каждому випу, когда на голосование выносится очередная жертва. Возможность честно говоря спорная, можно дайти в новостной раздел и увидеть, что чуть ли не у каждого пользователя, есть ненависть к другому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любой троль или неадекват сможет купить этот вип.

 

Надо тогда еще продавать иммунитет к бану от випов )))

А сверху еще один статус сделать - бан даже с имуунитетом к бану +50р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки может, но без общей голосовалки в баню никто не полетит. Пробовать присылать уведомления каждому випу, когда на голосование выносится очередная жертва. Возможность честно говоря спорная, можно дайти в новостной раздел и увидеть, что чуть ли не у каждого пользователя, есть ненависть к другому человеку.

Например твинк не будет после очередного бана платить за випку. Но! Но даже если и будет, то форуму только прибыль.

А вип-випа не может кубить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет не форум а донатная браузерка  :megusta: класс.

РПГ в реалтайме.

 

Возможность честно говоря спорная, можно дайти в новостной раздел и увидеть, что чуть ли не у каждого пользователя, есть ненависть к другому человеку.

Именно про это я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам пека игроки помешали на форуме? Да и скоро за предзаказ Xbox One игр будут давать ПК версию так что 2 как таковые станут тройками, общался с ANDI он говорил что будет продавать пека версии в перспективе

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сверху еще один статус сделать - бан даже с имуунитетом к бану +50р :)

5к = бан модера

10к = бан админа

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПГ в реалтайме.

 

 

Именно про это я и говорю.

Я бы тебя забанил) дайте мне випа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно молодцы ! отличный форум )))) много чего полезного узнал , надо дальше развиваться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выставлю рекламные места под банеры на прямые продажи. Посмотрим как будет, может и пока так будет хватать. Но мне кажется консольная тематика сейчас не очень востребована. Вот когда был взлом - это работало, сейчас уже не очень.

 

Таки может, но без общей голосовалки в баню никто не полетит. Пробовать присылать уведомления каждому випу, когда на голосование выносится очередная жертва. Возможность честно говоря спорная, можно дайти в новостной раздел и увидеть, что чуть ли не у каждого пользователя, есть ненависть к другому человеку.

Очень сложно как-то :) Нужно сделать так что бы человек купил и ни от кого не зависел по своим плюшкам.

Смену статуса, выделение цветом и т.п. не проблема сделать, но этого явно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames,

а не пробовали писать в интернет-магазины игровые? Может кто баннеры захочет разместить.

Gamepark, videoigr.net, gamebuy, nextgame

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я еще 50 рублей доплачу :men:

Блин(

Я сегодня выставлю рекламные места под банеры на прямые продажи. Посмотрим как будет, может и пока так будет хватать. Но мне кажется консольная тематика сейчас не очень востребована. Вот когда был взлом - это работало, сейчас уже не очень.

 

 

Очень сложно как-то :) Нужно сделать так что бы человек купил и ни от кого не зависел по своим плюшкам.

Смену статуса, выделение цветом и т.п. не проблема сделать, но этого явно мало.

Да получается сложно, но и смерть невиновных никому не нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames,

а не пробовали писать в интернет-магазины игровые? Может кто баннеры захочет разместить.

Gamepark, videoigr.net, gamebuy, nextgame

gamepark и так справа висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам пека игроки помешали на форуме? Да и скоро за предзаказ Xbox One игр будут давать ПК версию так что 2 как таковые станут тройками, общался с ANDI он говорил что будет продавать пека версии в перспективе

Core-аудитория консольщики. Если они будут параллельно обсуждать ПК-игры то это нормально. Потому что мозги у них все равно устроены иначе, они мыслят по-консольному.

 

Другое дело пускать чисто ПК-игроков с их пека-проблемами, которые консоли не видели. Такого не нало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам пека игроки помешали на форуме?

да, не хватает только школоты с азазазанипотянули, пикамастеррейс. достаточно консольных холиваров

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нужно расширять аудиторию форума. Для начала создать раздел нинтендо, с подразделами вию, вии и 3дс, запилить для каждой консоли фак по взлому(с этим может помочь местный форумчанин бульдозер) Плюс тема с обсуждением нинтендовских игр. Учитывая скорый анонс новой консоли от нинтендо думаю этот раздел будет актуален.

Во вторых договориться с местными организаторами двоек о проценте с каждой проданой игры. К примеру с одной проданной игры отдавать 50 рублей админу. 25 рублей на человека.

В третьих организовать продажу троек для ps 4, так же с процентом для админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нужно расширять аудиторию форума. Для начала создать раздел нинтендо, с подразделами вию, вии и 3дс, запилить для каждой консоли фак по взлому(с этим может помочь местный форумчанин бульдозер) Плюс тема с обсуждением нинтендовских игр. Учитывая скорый анонс новой консоли от нинтендо думаю этот раздел будет актуален.

Во вторых договориться с местными организаторами двоек о проценте с каждой проданой игры. К примеру с одной проданной игры отдавать 50 рублей админу. 25 рублей на человека.

В третьих организовать продажу троек для ps 4, так же с процентом для админа.

И не забыть поменять название форума. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

а то что цены будут на игры дешевле за счет того что третьим будет покупатель пека версии тоже вам не аргумент? полно мультиплатформенных форумов, а упоротых школьников со всех сторон хватает, не надо винить пека игроков во всех бедах


Другое дело пускать чисто ПК-игроков с их пека-проблемами, которые консоли не видели. Такого не нало.

я не предлагал пускать чисто пека игроков, у многих пека игроков есть консоли

 

в любом случаи пека гейминг развивается и против этого не попрешь, даже майки признали это поэтому все экзы выходят на пека

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не забыть поменять название форума.

Форум уже давно стал мультиконсольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

а то что цены будут на игры дешевле за счет того что третьим будет покупатель пека версии тоже вам не аргумент?

на сколько? 1-2 игры в год? да, весомо.

 

 

полно мультиплатформенных форумов, а упоротых школьников со всех сторон хватает, не надо винить пека игроков во всех бедах

вот именно, зачем к консольной школоте еще и пк прибавлять? 2<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 игры в год?

посчитай сколько экзов хуана уже слили на пека, многие консоли ради этих эксклюзивных игр брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...