Перейти к публикации

где купить игры на PS4


chrome2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

1. http://ps4club.ru/ - довольно дорогой по ценам в отношении к ниже перечисленным конкурентам, но с самой большой базой игр и самый организованный(автоматизированный). При оформлении сделки покупатель АККаунта с игрой платит Оргу*(организатору) 50р. за передачу и смену паролей.

2. https://union3.ru/ - средний по ценам и игровой базе. ВНИМАНИЕ! - На рынке присутствуют игры от др. организаторов. Есть онлайн чат, можно в чате узнать о них, но я беру исключительно у "MrBug". 

3. http://ps4games.my1.ru/board/ - по ценам наверное самый дешёвый, но выбор не велик.

+ всё это можно выставить сюда на "xboxland" для более быстрой продажи или покупки нужной игры.

       Так же на 1 и 2 позициях присутствует аренда акаунтов с играми база которых постоянно пополняется.

  На "ps4club" для аренды требуется предоплата либо покупка VIPа(если не ошибаюсь). Аренда автоматизирована(ткнул кнопку/оплатил/получил). Игр довольно много, но цены подороже.

  На  "union3.ru" предоплата не требуется. Аренда происходит через  личный ЧАТ с "MrBug", база более скудная, но цены демократичнее.

Я таким методом пользуюсь около 6 месяцев. Ни одного инцидента за это время не произошло. 

  p/s Все мои оценки сайтов выставлены исключительно из собственного опыта и не несут не какого пиара и рекламы. :-) . Так что выбор за вами  ;-) 

Привет. А на этих ресурсах аккаунты с играми пиратские верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А на этих ресурсах аккаунты с играми пиратские верно?

В каком смысле пиратские? такие как у всех. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех это какие?

Легально/официально купленные в PSN. Зайдите на любой из перечисленных форумов и почитайте шапку. Не ужели так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, ищу инвайт на гафук, либо человека, который мог бы посодействовать в его получении. С меня порядочность и благодарчик на банковскую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А где ещё можно купить тройки? Покупал первое время на ps4club/cj3z.com но там админ какой-то аутист ура патриот украинский, забанил меня с комментариями - за оскорбление украинского народа. Я думал таких уже нет людей, не 14 год вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, а чего ты их оскорбляешь на форуме про игры? Если ты судишь людей по нац признаку, то ты не адекват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кто в кратце объяснить систему совместных покупок на пс4? На боксе все так просто и понятно, а тут какие-то пешки, тешки. Везде все по разному. То ли дело П1 и П2, все ясно)

И, как я понимаю, самая четкая платформа для совместных покупок - это gafuk.ru? Если может кто поделиться инвайтом, был бы рад. Не подведу, правил не нарушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что про PS4 club ничего не говорят. 

Говорят ,только плохое . . .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы очень благодарен,если кто нибудь дал мне бы инвайт на Гафук.

Изменено пользователем vitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто нибудь дайте инвайт на Гафук буду благодарен !!!

Присоединяюсь, тоже не помешал бы инвайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и я тогда подпишусь под просьбами. Аль посоветуйте аналогичную по "качеству сервиса" площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинте тоже на гафук инвайт (хоть посмотреть что это за сайт) нужно что нить на прошку прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю инвайт бабок стоит. 250р. Чтобы получить халявный инвайт там надо прям упороться.

А так сайт мега круто. две кнопки нажал и игра куплен. Сейчас все стало крайне удобно. Даже крутую барахолку для продаж замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить инвайт на гафук бессмысленно. Туда можно попасть только если вы брали игры у организоторов на готе либо у вас есть лучший друг, который там зареган и который готов за вас поручиться своей жизнью, т.к. при любом косяке приглашенного будет отвечать приглашающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы не проч прогуляться по гафуку. В обмен на приглашение могу поделиться инвайтом на тапки. Обязуюсь не косячить, чтобы не подставить приглашающего. На тапках, кстати, вроде бы такая же фича, поэтому вас в свою очередь тоже призываю не косячить. Короче мы будем повязаны)) Либо все ништяк, либо все фигово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, на тапках-то что? Максимум забанят тебя, а на Гафуке можно попасть на немалые деньги. Если приглашённый пользователь, скажем наберёт топовых игр и исчезнет, то тебе придётся оплачивать эти тыщи рублей из своего кармана. Так что, да, инвайт на Гафук просить у незнакомых людей бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...