Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@fozJke, табличку видишь с функциями? Там где восклицательный знак желтый по всей видимости означает, что будет работать, если "Partial Support/If Upgraded to Plus FW".

Скачал апгрейд тул. Вроде как есть суппорт v1. Спасибо.

 

https://www.youtube.com/watch?v=j15FOum0ICA

 

Вот это уже читерство жесткое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал апгрейд тул. Вроде как есть суппорт v1. Спасибо.

 

 

Вот это уже читерство жесткое :(

Выглядит действительно так, но я беру кронус что бы подружить elit с PS4 потому что считаю что геймпад очень крут но онлайн в лайве слишком мал по сравнению с аудиторией ПС4 на которой я в основном и играю. Так что я просто хочу играть этим геймпадом на обеих консолях. К тому же многие эти читерства работают только в КОДе, в дестини они уже не работают особенно бешенная скорострельность т.к. механика разная совершенно.

Изменено пользователем Los3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался апгрейдить. Написало, что у вас возможно китайская версия, идите нафиг. Хотя раньше работало норм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил серийник на почту суппорту, добавили в базу, обновился. Буду пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил серийник на почту суппорту, добавили в базу, обновился. Буду пробовать :)

Как протестите отпишитесь о результатах, особенно интересует как с ПС4 работает, вдруг будет возможность проверить. Мой комплект приедет только 26 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как протестите отпишитесь о результатах, особенно интересует как с ПС4 работает, вдруг будет возможность проверить. Мой комплект приедет только 26 числа

Я пс4 свою продал. На хуане всё работает. Только с этим делом патичат не работает и чтобы звук был в ушах, нужно второй пад подключать. Но это я на мониторе сижу просто, на тв наверное всё ок. Как на пс4, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух недель использования могу сказать что геймпад получился хороший. Для себя выбрал длинный вогнутый стик налево и выпуклый направо.
Плюсы:
1. Софт тач пластик передней панели, прорезиненые края, метеллизированный пластик верхней части контролера.
2. За 150$ получаешь функционал и опций по настройке больше чем самый топовый scuf контролер (который стоит 300$ без доставки)
3. Приложения для настройки контролера (можно даже уровень подсветки менять).
Минусы:
1. Кнопки на задней части контролера часто нажимаются не по собственному желанию, приходится оставлять один слот памяти для отключения задних кнопок.
2. Через неделю начал пошкрябывать правый стик. Решил разобрать контролер, оказалось что оранжевая пленка (на фото уже заменена на 3 слоя скотча), обтирается об острые концы привода стика. На оригинальном контролере такой проблемы нет.
http://s018.radikal.ru/i516/1512/2c/fdc5ad18bcd3.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1512/ce/57ae41a5fb4c.jpg
3. Новая крестовина не зарекомендовала себя с лучшей стороны в файтингах

В итоге самое главное, что к стандартному контролеру после элита возвращаться совсем не хочется.
Если играешь почти каждый день на приставке, если часто не устраивает дефолтная раскладка кнопок в какой-либо игре, или же очень часто играйте в HALO, COD; тогда берите.

Изменено пользователем AKAchillbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счет чего там аим улучшается? Точность грибков выше? Или самовнушение?

За счет более высоких стиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно купить насадку на стики, у меня для пс4 такие валяются. Не особо удобно, ксим лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно купить насадку на стики, у меня для пс4 такие валяются. Не особо удобно, ксим лучше.

Можно и так. Никто не говорит что с этим падом у тебя аим улучшится на 200%. Качество сборки, кастомизация и доп.возможности делают цену более менее адекватной. Покупать или нет, это уже решает каждый сам для себя. А играть на клаве и мышке на консолях кмк вообще зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пытаюсь разобраться зачем отдавать 10к. Получается только за сборку.

Зато на мышке результат лучше и без нервотрепки, попал не попал. Для тех кто редко на паде в фпс играет само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил бандл, зарегал его, пытаюсь поменять геймпад по гарантии, а мне в ответ:

Замена аксессуара

К сожалению, мы не можем обработать ваш запрос сейчас.

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Информация:

 

устройства не обнаружены

Нет доступных вариантов обслуживания.

Мне вот интересно как они будут элитные пады менять и будут ли вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил бандл, зарегал его, пытаюсь поменять геймпад по гарантии, а мне в ответ:

Мне вот интересно как они будут элитные пады менять и будут ли вообще.

круто.

если в магазине покупал, меняй у них.

мне из другого вытащили.

Изменено пользователем serg138s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serg138s, ты себе тоже элит взял?

Я ради интереса пробовал - еще не успел бы сломать)

нет(

пока не до этого.

у меня пад когда сломался,я пришел к ним и со скандалом поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправил свой пад на замену. Пару дней тому назад заметил , что правый стик тянет в право , но это было не сильно заметно при стандартных настройках, но если ставить агрессивную или моментальную, то перс начинает крутится как волчок.

Так что достал второй джой и понял , что совсем разучился играть без доп пластин снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, наконец, купил (получил в подарок от жены за собственные бабульки :lie: ) сие чудо. Первые впечатления - крутяк. Ощущается вещь в руке скажу я вам. Пока играюсь со стиками, меняю туда-сюда. Опытным путем выяснил, что в Гирях лучше всего комбинация короткий слева + длинный справа, а вот в Ларе и Форзе на удивление лучше всего зашли два выпуклых грибка и слева и справа. Прорезиненные рукоятки очень удобные. Пластины пока не использовал, буду осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Форза 5 с новым падом просто заиграла новыми красками, ну прям ваще. Надо шестую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми руль, ещё ващее заиграет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто пробовал подключать уши через 3,5 мм на джое? Звук идет через них? У меня отказывается выводить звук на уши, все настройки перепробовал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, пробовал. На гарнитуру от айфона выводили, но фонит микрофон, что играть невозможно. На стандартных ушах все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...