Перейти к публикации

Divinity: Original Sin Enhanced Edition


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дверь в последнею локацию в Enhanced Edition нельзя сломать тибереевым оружием,как в обычной версии !!!

 

Не наступайте на те же грабли и собирайте все 16 звёздных/кровавых камней по гайду,что бы не одного не пропустить и всё таки суметь завершить игру.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь в последнею локацию в Enhanced Edition нельзя сломать тибереевым оружием,как в обычной версии !!!

 

Не наступайте на те же грабли и собирайте все 16 звёздных/кровавых камней по гайду,что бы не одного не пропустить и всё таки суметь завершить игру.

Надеюсь со временем я разберусь что такое звёздные/кровавые камни и вообще вспомню что ты предупреждал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь со временем я разберусь что такое звёздные/кровавые камни и вообще вспомню что ты предупреждал  :men:

Лучше сразу распечатай и просто зачёркивай по мере их сбора:

 

http://s017.radikal.ru/i443/1612/19/8f382f0ac22e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, чет не могу настроить себя на игру, включил, пол часа побегал и нет настроя и так постоянно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, чет не могу настроить себя на игру, включил, пол часа побегал и нет настроя и так постоянно :(

Потому что отвыкли от по сути нормальной сложности в  Rpg,когда тебя никто не ведёт по квестам с помощью стрелочки,а бои заставляют продумывать свои действия наперёд даже на нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что отвыкли от по сути нормальной сложности в Rpg,когда тебя никто не ведёт по квестам с помощью стрелочки,а бои заставляют продумывать свои действия наперёд даже на нормале.

Да я всего два боя провёл, а вот болтовни там чаще много, но чет не могу себя заставить играть, но буду ещё пробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не сложная, а занудная. Сюжет это хорошо, но не боевые квесты в подобных играх нужно сводить к минимуму. Я игру окончательно бросил из-за того, что без гайдов её хрен пройдёшь, если не залипать в неё каждый день по несколько часов и не держать в голове десятки имён и названий. Не поиграл неделю и уже не вспомнишь кто где и куда чего нужно отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занудная.

Вот кстати реально слово лучше всего описывает игру. Я к ней уже ни раз подступался и вроде все круто, но почему-то все на столько скучно и действительно занудно, что на долго не хватает совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати реально слово лучше всего описывает игру. Я к ней уже ни раз подступался и вроде все круто, но почему-то все на столько скучно и действительно занудно, что на долго не хватает совершенно.

Согласен, я вот ща тоже еще пару часиков побегал и вышел, пару боев провел и снова перехотелось играть, думаю что на следующих выходных еще побегаю, главное не забыть че и куда там надо, иначе придется усердно вспоминать, от куда я ваще вышел и куда направлялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всего два боя провёл, а вот болтовни там чаще много, но чет не могу себя заставить играть, но буду ещё пробывать.

Диалогов в ней не больше чем в том же Ведьмаке или Скайриме,но опять же мы привыкли к русской озвучке и отучились читать сабы в RPG,вот и кажется,что диалогов много.

А зачем заставлять себя? Если сразу не влюбился в : рисовку,атмосферу,боёвку и музыку сабжа,то можно с чистой совестью его забрасывать и переключаться на что то другое.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но опять же мы привыкли к русской озвучке и отучились читать сабы в RPG

то чувство когда юзаешь сабы даже при ру озвучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не сложная, а занудная. Сюжет это хорошо, но не боевые квесты в подобных играх нужно сводить к минимуму. Я игру окончательно бросил из-за того, что без гайдов её хрен пройдёшь, если не залипать в неё каждый день по несколько часов и не держать в голове десятки имён и названий. Не поиграл неделю и уже не вспомнишь кто где и куда чего нужно отнести.

Не сложная по сравнению с боями в какой современной сrpg ? А квесты которые надо держать в  голове и с помощью элементарной логики продвигаться в них дальше,это и есть одна из составляющих игры. То что игра не позволяет её забросить на неделю,что бы потом не напрягая мозги начать с последнего места,это скорей комплимент т.к речь всё таки о RPG старой закалке,а не о шутере,гонках  или казуальщине вроде того же Ведьмака.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалогов в ней не больше чем в том же Ведьмаке или Скайриме,но опять же мы привыкли к русской озвучке и отучились читать сабы в RPG,вот и кажется,что диалогов много.

Не помню чтобы часто озвучка в рпгшках была, в ведьмаке если только, остальные все с сабами проходил, не считаю обливион и скайрим. Просто не могу играть долго в игру, может еще потому что мало времени на игры стало из-за работы, и чет не сильно охота залипать в долгую игру. Надо на выходных, а вот как выхи наступили, то поиграв пару часов, один фиг интерес пропадает, фиг знает что за фигня. Но играть потом все равно буду в нее, если совсем не наскучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы часто озвучка в рпгшках была, в ведьмаке если только, остальные все с сабами проходил, не считаю обливион и скайрим. Просто не могу играть долго в игру, может еще потому что мало времени на игры стало из-за работы, и чет не сильно охота залипать в долгую игру. Надо на выходных, а вот как выхи наступили, то поиграв пару часов, один фиг интерес пропадает, фиг знает что за фигня. Но играть потом все равно буду в нее, если совсем не наскучит.

Обновил то сообщение. Смысл в том,что если она с самого начала не зацепила,то дальше и смысла нет играть т.к последняя треть игры действительно скучновата даже для меня была. Хотя первые две трети игры проходил запоем не отрываясь от игры.

то чувство когда юзаешь сабы даже при ру озвучке

http://s019.radikal.ru/i619/1612/56/175d253d3d24.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да там музыка мне ваще по кайфу, не могу чтобы не запускать игру и при беге туда сюда ее не слушать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние коменты, и не знаю уже, брать на распродаже или нет. Но игра мне интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, игра же совершенно не требовательная к железу,а значит демку можно скачать дома/работе/друзей и поиграв принять решение отдавать за неё 3999 или инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, игра же совершенно не требовательная к железу,а значит демку можно скачать дома/работе/друзей и поиграв принять решение отдавать за неё 3999 или инет.

как я понял, она больше к классическим рпг относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pillars of eternity мне показалась более атмосферной и дружелюбной к игроку, по крайней мере в ней мне удалось наиграть 60 часов, в дивинити от силы 10, интерес к игре и правда через час-полтора улетучивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса, я лично вообще не могу представить что бы дивинити не зашла человеку который любит рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, она больше к классическим рпг относится?

Да,только уже все аспекты кроме интерфейса подняты на современный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не смог заставить себя в нее играть, удалил, вряд ли когда еще к ней вернусь, скукота нереальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скукота нереальная.

Но при этом почему то прошёл Xcom,где боёвка в разы проще и однообразнее,вся игра,это набор карт без какого либо исследования мира ,а качество арт-дизайна и  музыки не идёт не в какое сравнение с Divinity.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом почему то прошёл Xcom,где боёвка в разы проще и однообразнее,вся игра,это набор карт без какого либо исследования мира ,а качество арт-дизайна и  музыки не идёт не в какое сравнение с Divinity.

Ну не знаю, не было скучно в него играть, может потому что боялся что братуха мозг парить будет как баба, что я икс ком не прошел, он итак компасировал мне мозга с игрой  :men:

 

@Claud10, а вот музон в контакт скинул, так что я чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не смог заставить себя в нее играть, удалил, вряд ли когда еще к ней вернусь, скукота нереальная.

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...