Перейти к публикации

BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня взял в аренду на неделю! Добавляйте в друзья! В субботу начну играть!  :dad:



сегодня взял в аренду на неделю! Добавляйте в друзья! В субботу начну играть!  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок дерьма на консоли выкинули, повырезали все и за 1884 сезонником толкают. Ни настроек нет нормальных, ни раскладку кнопок на руле не сменить. PS4,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю пока еще видосы. Для нищеброда 4 касаря конский ценник для такой игры. Да и за неимением руля особо ожиданий не питаю, на джойстике один хер извращение катать в симы, так тут еще и графин хуже, чем в Прожекткарсе, поетому как-то вот так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю пока еще видосы. Для нищеброда 4 касаря конский ценник для такой игры. Да и за неимением руля особо ожиданий не питаю, на джойстике один хер извращение катать в симы, так тут еще и графин хуже, чем в Прожекткарсе, поетому как-то вот так-то. 

А на ПК опробовать не решился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК опробовать не решился ?

Железо старое, для интернета-музыки. Для игр плойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, посмотрел видосы, там это плавание камеры от третьего лица и дрыгания как можно отключить? Или это типа еще сильнее добавляет реализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля жесть, с таким средневековым графином даже до 60 ни разу не поднялся фпс. Шли бы они тогда с этим кривым портом обратно на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сел первый раз...это пизнец ребята: картинка Фризит, картинка дергается и чем быстрее тем больше...Играю с камерой сзади как уже сказали плавает она очень раздражает... Физика и ощущения от машины очень понравились и это конечно не может вытянуть этот кривой порт, где даже анимацию финиша и пит-стопов не умудрились нарисовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли бы они тогда с этим кривым портом обратно на ПК. 

Эт точно. У меня на ПК фпс за соточку. Ляпота. Вчера специально попробовал корсу на ПК с дуалшоком. И, надо отметить, очень даже неплохо рулится. Конечно ощущения далеко не такие как от руля. Но ездить можно. И это несколько лучше чем тот же ПКарс или Форза Апекс на геймпаде. Пкарс слишком резкий на геймпаде, а Форза... с физикой какие то траблы. К ней привыкаешь, но она какая-то не такая, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, на джойстик на пКарс один товарищ выкладывал настройки, рулится плавно и без рывков. Даже закладку себе сделал, чтоб если собьются настройки, обратно восстановить, в одно время когда подбирал их для джойстика эти больше понравились, может и по-лучше есть, мне потом лень было искать еще. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/129202-project-cars/?p=4112550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один товарищ выкладывал настройки, рулится плавно и без рывков

Спасибо. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на формуле 1, конечно бомба пол оборота руля, крутейшие тормоза с 250 до 150 скидывает за несколько секунд.Ездил с помощниками, но на сколько я помню в формуле 1 все трекшены контролы,ABS и ESP вроде запрещены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Gazmanof, установи заводские помощники, тогда будут включены, которые есть в реальных машинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, установи заводские помощники, тогда будут включены, которые есть в реальных машинах. 

Я в курсе про помощники на обычных автомобилях, я про Ф1 спрашивал,погуглил у них не положены ни какие помощники.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе про помощники на обычных автомобилях, я про Ф1 спрашивал,погуглил у них не положены ни какие помощники.

Ну так ты поставь заводские установки. Если не положены то их и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты поставь заводские установки. Если не положены то их и не будет.

Какие заводские ? Custom , Gamer, Racer.Pro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Короче, извините за выражение, но игра шляпа. Карьера вообще ни о чем, интересны только особые заезды, но, к сожалению, без руля дрифт и быстрый круг никак до золота не дотянуть, осилил только заезды на время. Теперь вот задумался о покупке руля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ассете поддержка пада номинальна, все для руля заточено. Но соглашусь, для меня как не особо ацкого фаната ассето не очень интересна. Т.е. ездить нравится, но без никакой цели не очень как то. Карьеры нет по сути, получается не игра а какой то тренировочный демо стенд.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...