Перейти к публикации

Ratchet & Clank


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас предзаказ весит в сторе за 2к, так что оформляйте пока не подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачки

Типа Анчик рядом? Тут на другое расчет, там же мультфильм в этот же день выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Анчик рядом? Тут на другое расчет, там же мультфильм в этот же день выходит.

Мне кажется, там даже миллионом не запахнет пусть и рядом с мультфильмом. Луче бы анч перенести еще на месяц :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, там даже миллионом не запахнет пусть и рядом с мультфильмом. Луче бы анч перенести еще на месяц :laugh1:

За первую неделю понятно не соберет, но за жизненный цикл пару миллионов как пить дать сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 апреля выпускают, дурачки

Ага. Дали бы сначала дс3 пройти. Но ниче, обязательно приобрету. Таки второй годный экс на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда там подвезут оценочки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут предыдущую страничку почитал. 

В принципе освежил в памяти фанбойство некоторых личностей. Прям забывать стал, а тут вспомнил. 

 

По теме - смотрел много роликов по сабжу, и как попутно прохожу первую часть на вите, и как то впечатление что это ВАЩЕ другая игра выходит.

Жаль что ДС3 щас выходит... очень жаль, потому что хочется и в то и в то поиграть уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут предыдущую страничку почитал. 

В принципе освежил в памяти фанбойство некоторых личностей. Прям забывать стал, а тут вспомнил. 

 

По теме - смотрел много роликов по сабжу, и как попутно прохожу первую часть на вите, и как то впечатление что это ВАЩЕ другая игра выходит.

Жаль что ДС3 щас выходит... очень жаль, потому что хочется и в то и в то поиграть уже.

Я дарк соулз решил отложить на лето. Щас же завал просто - квантум, ретчет, анч, дум, шадоу оф зе бист, миррорс эдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квантум,

не знаю как завалиться им можно, если в профильной теме с "вдумчивым" прохождением, люди за субботу уже 1000г выбили.

 

В дс ценен кооператив и инвейды. И чем дольше игра существует, тем первого и второго все меньше. А квантум или рачет не убежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры какие-то проблемы со звуком, мало того, что нельзя отключить убогий дубляж, так еще в роликах звук очень громкий, а в самой игре тихий, и придется туда-сюда гонять ползунки.

Кстати, от перса остается такой же шлейф как и в к QB, местами очень сильно видно)) 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры какие-то проблемы со звуком, мало того, что нельзя отключить убогий дубляж, так еще в роликах звук очень громкий, а в самой игре тихий, и придется туда-сюда гонять ползунки.

Кстати, от перса остается такой же шлейф как и в к QB, местами очень сильно видно))

Покажи шлейфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, от перса остается такой же шлейф

Жаль подорвался в теме КБ, аж в космос унесло и мы теперь не узнаем что там дальше(  

Зато от тебя сейчас собственный шлейф на всю галактику растянулся ))  Через неделю расскажешь где пролетал, что видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сегодня сняли деньги за предзаказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль подорвался в теме КБ, аж в космос унесло и мы теперь не узнаем что там дальше(

Зато от тебя сейчас собственный шлейф на всю галактику растянулся )) Через неделю расскажешь где пролетал, что видел.

Подорвался как раз таки не он, так что не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул геймплей, никаких шлейфов в стиле квантума нет. Может подальше, где какое-нибудь ускорение будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул геймплей, никаких шлейфов в стиле квантума нет. Может подальше, где какое-нибудь ускорение будет

А с чего им быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорвался как раз таки не он, так что не в тему

 

 

А кто подорвался, я что все пропустил(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай в теме QB) там страниц на 15)

Реально почти 20 страниц )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с жименом нереально спорить, там будет тонна обсираний и полтора аргумента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...