Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В свое время так и не прошел до конца третью часть. Будет повод) Безумно понравился эпизод с самолетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время так и не прошел до конца третью часть. Будет повод) Безумно понравился эпизод с самолетом!

С самолетом вообще одна из самых эпичных сцен в геймдеве я считаю. В первой пятерке точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как демка, комрады? Сижу на работе, жду, когда вернусь домой и залипну хотя б в кусочек "Черты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение графона с первого Драке от df уже есть. Рукалицо прост! На таких мелочах заостряют внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение графона с первого Драке от df уже есть. Рукалицо прост! На таких мелочах заостряют внимание.

Смотрю ролик, так понять и не могу, что все так восторгаются этой игрой? Волны врагов, кривая стрельба, самый обычный дизайн уровней. Так и не понял, когда и где надо начинать восторгаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо переработали, охота поиграть уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролик, так понять и не могу, что все так восторгаются этой игрой? Волны врагов, кривая стрельба, самый обычный дизайн уровней. Так и не понял, когда и где надо начинать восторгаться.

Я тоже не понимаю. Первый драке шлак еще тот.

Ну вон же "рюшечки" круглыми сделали, шланги всякие, да дальность видимости увеличили.

Делали порт в full hd, а получился римейк, посоны-разрабы сами не ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролик, так понять и не могу, что все так восторгаются этой игрой? Волны врагов, кривая стрельба, самый обычный дизайн уровней. Так и не понял, когда и где надо начинать восторгаться.

И таким анчик 1 был даже в свое время - кривой и убогий. Мне тогда еще было не понятно, что в нем нашли. Хотя там таки есть какое-то ламповое ощущение приключений, которое напрочь улетучилось в следующих частях.

 

а получился римейк

Та ты че. Это все в рамках хд порта. Модельки подтянули, а игра выглядит все так же убого. Отчасти даже хуже стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таким анчик 1 был даже в свое время - кривой и убогий. Мне тогда еще было не понятно, что в нем нашли. Хотя там таки есть какое-то ламповое ощущение приключений, которое напрочь улетучилось в следующих частях.

 

Та ты че. Это все в рамках хд порта. Модельки подтянули, а игра выглядит все так же убого. Отчасти даже хуже стало.

Я "римейк" в кавычки забыл взять. Сарказм типа, df же говорили - not just a remaster... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "римейк" в кавычки забыл взять. Сарказм типа, df же говорили - not just a remaster...

Так это на самом деле not just a remaster. Just a remaster это вон ластофаз, годовор, бордерлендс, дисхоноред, а здесь уже посерьезнее изменения. До римейка конечно как до китая, из них пока только ретчет на горизонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это на самом деле not just a remaster. Just a remaster это вон ластофаз, годовор, бордерлендс, дисхоноред, а здесь уже посерьезнее изменения. До римейка конечно как до китая, из них пока только ретчет на горизонте

Это примерно тот же ластоваз - текстуры, модели, тени, разрешение. Ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это на самом деле not just a remaster. Just a remaster это вон ластофаз, годовор, бордерлендс, дисхоноред, а здесь уже посерьезнее изменения. До римейка конечно как до китая, из них пока только ретчет на горизонте

Как скажешь. Независимый эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло уведомление, что отменили предзаказ. Полез в историю транзакций. Действительно предзаказ отменен, но появился новый от сегодняшнего числа. В отмененном, наименование игры на английском. Во вновь созданном на русском. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом расскажите сколько предзагрузка весит, сам буду брать только по скидке(т.к. хватает не пройденных игр, да и фолыч скоро),думаю около 100-120Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. 

Графику довольно хорошо подтянули.

Не графику, а разрешение и фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а здесь уже посерьезнее изменения

Но такие то изменения в рамках портирования. 

 

Неплохо переработали, охота поиграть уже

Порт как порт, вообще не удивили все по сони канонам (даже нового контента ни сколько не добавили). Все портированные части пройдены на PS3, играть опять не охота

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, можно будет как в ласт оф азе выбирать между 30 и 60 фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ролик, так понять и не могу, что все так восторгаются этой игрой? Волны врагов, кривая стрельба, самый обычный дизайн уровней. Так и не понял, когда и где надо начинать восторгаться.

это простая ирония, в игре крутой графно, хороший сюжет, хорошая постановка и на этом все, замете почти все если и восторгаются анчартедом, то и ставят в пример все время графон и все. ведь если серьезно посмотреть на 4 часть без сонибойства и графодрочерства, то это тоже самое линейное пыш-пышь с простейшим лазеньем по шторам, но все опять же востаргаются графоном и крутыми роликами, это все говорит об одно что сонибои=это патологические графодрочеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...