Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты бы так не писал, если бы заанонсили не БО3, а WaW2 или типо того

Все возможно. Но заанонсили БО3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно. Но заанонсили БО3 :)

Как йода. Была бы тут тема с ВаВ2, нахваливал бы тематику второй мировой. "30 дак 30" короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как йода. Была бы тут тема с ВаВ2, нахваливал бы тематику второй мировой. "30 дак 30" короче

Нет, я бы срал как все плохо, как большинство сейчас) WWII задолбала. Футуристика гораздо более гибкая в плане возможностей.

Тем более что в прошлом году я прошел 2 шутана про прошлое и один футуристик. В этом ожидается доп к вульфу, тоже прошлое похоже.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае выйдет доп к вульфу, наслаждайся, а футуристику оставь тем, кому она интересна.

Поражают нытики. Не нравится вам будущее - забудьте про игру, нет ведь, каждый зайдет и насрет.

воу воу, анимэ гай, палехче  :boom:

в любом случае этот будущий кал скоро закончится, а то уже 5 часть подряд на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тематике первой мировой. Ее разработчики вообще активно стороной обходят. Экзоскелетики, протезы, аугментация все это уже порядком надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый мусор на подходе, как неожиданно то. Скоро истинные фанаты расскажут про инновации, и что все прошлые части отстой в сравнении с этим шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый мусор на подходе, как неожиданно то. Скоро истинные фанаты расскажут про инновации, и что все прошлые части отстой в сравнении с этим шедевром.

Раскажи еще че нибудь. Тут всем интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажи еще че нибудь. Тут всем интересна.

Оу, у меня появились фанаты? Или проснулись настоящие ценители шедевров? Я тебе не дам, прости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тематике первой мировой. Ее разработчики вообще активно стороной обходят. Экзоскелетики, протезы, аугментация все это уже порядком надоело.

согласен,очень хочется про вторую мировую,сталинград до сих пор помню))) а все остальные калы незапомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, может тут одна причина, что ты ватник?



@Kuzaurusну твинкам ничего не докажешь. Хочешь вторую мировую - сделай её, а  колде нужна футуристика из-за гибкого мультиплеера. прошолое ограничено в плане оружий и всего такого рода. Если интересно 3 вида оружий и 1 перк, то иди в бф1942.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, может тут одна причина, что ты ватник?

@Kuzaurusну твинкам ничего не докажешь. Хочешь вторую мировую - сделай её, а  колде нужна футуристика из-за гибкого мультиплеера. прошолое ограничено в плане оружий и всего такого рода. Если интересно 3 вида оружий и 1 перк, то иди в бф1942.

Чем тебе не угодила World at War?

 

В плане мультика вообще бомба.

Или та же Call of Duty 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе не угодил BO2-AW?

Они просто отличные (я про сингл и его драйвовость). По сути, единственный плохой код в сингле - Ghosts. WAW еще туда сюда. Советская кампания там лучше всего вышла. Кампанию за пиндосов даже вспомнить не могу, видимо потому что вата в голове тоже.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, единственный плохой код в сингле - Ghosts

Мв3 еще слабенький, а WaW очень крутая, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штурм Сталинграда до сих пор помню, в те времена это просто воу было как круто. А например Гоуст и многие другие части вообще не запомнил, как то перемешались они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штурм Сталинграда до сих пор помню, в те времена это просто воу было как круто. А например Гоуст и многие другие части вообще не запомнил, как то перемешались они.

из последних частей для меня только бо1 была потрясной, а мв3 гоустс бо2 и ав3 реально как то смешались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про зомби с качем персов неплохо, один белив только на Треярч, парни могут из говна конфетку сделать, может из футуристски чего путного придумают, сегодня трейлер полноценный выходит.

 

Кстати поговаривают, что в этот раз основной платформой будет пс4 по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Первые ин-гейм скриншоты]

 

bjVEYaTc6gM.jpg

ld3Ln2WFc28.jpg

d9zdrsLYNi4.jpg

uay9ZPiA9jk.jpg

sOT2mwIliAQ.jpg

 

 

Официально: Игра выходит для PS4, Xbox One и PC!

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Официально: Игра выходит для PS4, Xbox One и PC!

Что за дрын у руках у Резнова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дрын у руках у Резнова?

Световой меч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то стрим

http://www.twitch.tv/therace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Уже сейчас версия #BO3 для PS4 работает в 1080р и 60 FPS, разработчики подтвердили, что к выходу разрешение не изменится. Xbox One пока не может похвастать успехом, Full HD нет, а вот 60 кадров есть. #COD

— На РС игра вообще будет поддерживать 4K.

• Журналисты играли в мультиплеер на PS4, а в кампанию — на РС. Сей факт лишь еще раз доказывает, что партнерский контракт с Microsoft не был продлен, хотя все еще может измениться.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...