Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, когда ту успокоишься и прекратишь писать ненужные сообщения? Надоел уже, скоро будет 6 страниц как ты со своими чехлами бегаешь и пристаешь к людям. А читать про твои детские обиды, что тут написали плохое про эксклюзив соничик, а там не написали и ты начал плакать это ни кому не интересно.

Обосанышь что то еще и пишет? Иди тушишь упоротый.

1.я человека спросил почему он в теме хуана такие же вопросы не задаёт, а сюда прибежал

2.всего третья страница

3. Какие детские обиды? Опять обосан и слит, я сразу написал что игру максимум на распродаже возьму

Свободен

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, бедный бэггинс, оказался слабый на пукан. Cливает его каждый первый, ох он юный падаван.  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедный, бедный бэггинс, оказался слабый на пукан. Cливает его каждый первый, ох он юный падаван. :boom:

Тебя что так подарвало?? где кто слил? Я спокоен как удав, а твоих друзей смотрю прям стул сгорел и тебя куда то понесло

 

Хламом с шехой в лбу просто подругому говорить не получается, а первого я просто спросил почему в теме экз хуана он такие же вопросы не задаёт, в чем подрыв? И где слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого класс, значит ремастер Хало2 это экз х1, а ремастер GoW 3 не экз пс4, вау

Ты самого начало понял про что разговор пошёл, так что в начале в теме х1 востонови справидливость, а потом сюда прибежишь

сдаётся мне ты не видел ремастеры первых 2-х хало, раз для тебя полный ремастер и растянутое переиздание равны.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне ты не видел ремастеры первых 2-х хало, раз для тебя полный ремастер и растянутое переиздание равны.

Капец, почему ты в теме хуана про это не говоришь?! Почему там райз и др3, титанфол, фх2, они все есть или на пк или на 360, по твоей логике они не должны находиться в теме экзов х1, но ты прибежал сюда до гов докапался

Всё разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, почему ты в теме хуана про это не говоришь?! Почему там райз и др3, титанфол, фх2, они все есть или на пк или на 360, по твоей логике они не должны находиться в теме экзов х1, но ты прибежал сюда до гов докапался

Всё разговор окончен

У тебя уже истерика началась из-за того, что плохое про сони и ее экслюзивы написали. Прекрати сюда писать, ты уже вторую страницу пишешь про несправедливость в отношении сони и как из-за этого ты заплакал. Чехлы сами себя не продадут, пора тебе работать, а не сони на форумах защищать. Твой флуд мешает обсуждать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Не обращай внимания, а лучше таких вот персонажей сразу загоняй в ЧС. Им ничего невозможно объяснить, а модеры тебе не помогут ).

Существует единственное лекарство, это когда они поймут что разговаривают сами с собой.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже истерика началась из-за того, что плохое про сони и ее экслюзивы написали. Прекрати сюда писать, ты уже вторую страницу пишешь про несправедливость в отношении сони и как из-за этого ты заплакал. Чехлы сами себя не продадут, пора тебе работать, а не сони на форумах защищать. Твой флуд мешает обсуждать игру.

Ты туп? Походу да или читать не умеешь.

И можно пруф про сотрудника мвидео или ты сам там работаешь, аж забыть мвидео не можешь или над тобой сотрудники мвидео надругались, аж до сих пор полыхаешь?

Жду пруф про сотрудника мвидео или рот свой закрой нытик, флуда больше от тебя в каждой теме тут, только не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, почему ты в теме хуана про это не говоришь?! Почему там райз и др3, титанфол, фх2, они все есть или на пк или на 360, по твоей логике они не должны находиться в теме экзов х1, но ты прибежал сюда до гов докапался

Всё разговор окончен

Как объяснить, что встал сегодня с правой ноги, а вчера с левой, а позавчера опять с левой? Так получилось. Так и здесь, увидел новость, решил отписать тут. Если хочешь напиши претензию в темах Хуана, я тебя почти по всем позициям поддержу. И совет, посмотри ремастеры двух Хало, чтобы впредь видеть разницу между натяжением и полной переделки картинки.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как объяснить, что встал сегодня с правой ноги, а вчера с левой, а позавчера опять с левой? Так получилось. Так и здесь, увидел новость, решил отписать тут. Если хочешь напиши претензию в темах Хуана, я тебя почти по всем позициям поддержу. И совет, посмотри ремастеры двух Хало, чтобы впредь видеть разницу между натяжением и полной переделки картинки.

хочешь что бы мне ро сразу влепили?) ладно замяли, мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная халтура от сони. Хотя, судя по обсуждению, жрать это за фуллпрайс готовы многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Примерно миллионов 10 которые в этом поколении послали консоль от МС на 3 буквы, и не играли в gow3, тем более это будет отличное знакомство перед 4 частью. И игра будет стоить 40$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Yoda, откуда данные? звучит очень недурно!!

Про что про 10млн ? Ну конечно не 10, но все же в прошлом поколение обе консоли шли практически вровень, а в этом отрыв в 10млн, это явный показатель что на консоль от сони перешло очень много народу с х360, включая меня. 3 бог будет очень актуальным, принесет свою прибыль и познакомит новичков с игрой перед четвертой частью. Тем более скорее всего игра будет перетекать с 3 на 4 части.

Про 40$ где-то всплывала инфа, да и это очевидно, по примеру ласт оф ас. 1 вырванная часть из трилогии в 1080, никто не будет ее делать на фул прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода походу кроме детей, которые себе не могли позволить обе консоли на прошлом поколении, других людей в расчёт не берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он практически прав, была же новость http://www.gamespot.com/articles/study-people-buy-ps4-for-graphics-xbox-one-for-bra/1100-6425537/

У 34% опрошенных не было пс3

 

http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/1179/11799911/2817651-nielsen1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Беру, но таких задротов явно меньше. В общем спор ни о чем, в любом случае кол-во не игравших в GOW3 из 20млн купивших пс4 - много. В этом суть. Тут точных цифр никто не знает.



Так он практически прав, была же новость http://www.gamespot.com/articles/study-people-buy-ps4-for-graphics-xbox-one-for-bra/1100-6425537/
У 34% опрошенных не было пс3

http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/1179/11799911/2817651-nielsen1.jpg

Ну вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Беру, но таких задротов явно меньше. В общем спор ни о чем, в любом случае кол-во не игравших в GOW3 из 20млн купивших пс4 - много. В этом суть. Тут точных цифр никто не знает.Ну вот

А расскажи, где ты накопал инфу про четвертую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 34% опрошенных не было пс3

Я примерно на такой процент и рассчитывал, тобишь львиная доля = люди, которые могли себе позволить обе консольки, а не бедствовать на ютубчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

львиная доля = люди, которые могли себе позволить обе консольки

Не факт, хз как эти проценты пересекаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...