Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по моему правильно. Я частенько заходил на GOTPS и даже три-четыре раза в тройках брал, но что там творилось в продажах-покупках - вакханалия какая то. Я искренне понимаю организаторов в их нежелании разводить на новом сайте то же самое. 

Написали ПРАВИЛА с ЯВНЫМ предупреждением. Продавший и купивший сразу после сделки пишут огранизатору по этому поводу. И никаких непоняток не будет. А так баном сразу отсекают неграмотных/нечистых на руку/просто тупорылых.

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. По твоему вечный бан за такую объяву заслуженный? 

http://gafuk.ru/upload/users/7cd247fbde9b3d66282f85dde8108fe3.jpg

Кстати к гаранту я обратился ещё до того как писал сообщение о продаже тут. 

 

Ну и дело начинает принимать неприятный оборот, так как Brodnik сменил пароли на 3-х моих П3 аккаунтах:

GTA 5 - 787 номер акка

FarCry 4 - 763 номер акка

Driveclub - 368 номер акка

в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hnq0prpFYf4xfyWy41UJEKfpQQ0mQwpruuUL1m9gC_o/edit?usArtyap=sharing#gid=244697999

Написал ему в личку на готпс3, жду ответа. 

Ну или здесь пусть отвечает, если прочитает, что это за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, с таким отношением они останутся только обслуживать старые тройки, записываться на новые останутся только 3,5 самых ярых фаната и 2,5 бабушки - родственницы орга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. По твоему вечный бан за такую объяву заслуженный? 

http://gafuk.ru/upload/users/7cd247fbde9b3d66282f85dde8108fe3.jpg

Кстати к гаранту я обратился ещё до того как писал сообщение о продаже тут. 

 

Ну и дело начинает принимать неприятный оборот, так как Brodnik сменил пароли на 3-х моих П3 аккаунтах:

GTA 5 - 787 номер акка

FarCry 4 - 763 номер акка

Driveclub - 368 номер акка

в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hnq0prpFYf4xfyWy41UJEKfpQQ0mQwpruuUL1m9gC_o/edit?usArtyap=sharing#gid=244697999

Написал ему в личку на готпс3, жду ответа. 

Ну или здесь пусть отвечает, если прочитает, что это за фигня.

ну у меня тоже орг vitek-777 написан,да ладно фиг бы с ними,обидно то что у меня никаких косяков не было,был всегда честен и барыжничейством незанимался,такие вещи надо было при реги напоминать или крупными буквами написать,бог рассудит,если у них и дальше такая политика будет всех сразу без разбора в бан,долго не продержутся,вообщем зарегился с готпс на Кримсонфольф,нравиться даже не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже орг vitek-777 написан,да ладно фиг бы с ними,обидно то что у меня никаких косяков не было,был всегда честен и барыжничейством незанимался,такие вещи надо было при реги напоминать или крупными буквами написать,бог рассудит,если у них и дальше такая политика будет всех сразу без разбора в бан,долго не продержутся,вообщем зарегился с готпс на Кримсонфольф,нравиться даже не ожидал

У тебя ещё акки есть от тамошних оргов? Ты акк продал в итоге или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ещё акки есть от тамошних оргов? Ты акк продал в итоге или нет?

нет не продал он у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. 

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

 

 таким отношением они останутся только обслуживать старые тройки, записываться на новые останутся только 3,5 самых ярых фаната и 2,5 бабушки - родственницы орга.

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.

____________________________________________________________________________________________________

 

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

Изменено пользователем gafuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

 

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.

____________________________________________________________________________________________________

 

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

Во первых не в сотый раз, а  всего лишь во второй, первый был в личке.

Во вторых тебе самому не кажется что менять пароли на 3 моих П3 акках из-за того, что я пытался продать акк бродника через его же гаранта, пусть и на другом ресурсе, это уже как бы перебор? От моих действий никто не пострадал и пострадать не мог. На каком основании забрали акки?

На данном этапе проблема решена, Brodnik только что мне ответил и дал контакты своего гаранта, что бы я мог продать эти акки через гаранта, но это случилось спустя сутки и только после того как я попросил тебя скинуть ему в личку на гафук ссылку на этот пост.

Слишком много на себя берёте, не забывайте о том что люди могли просто не заметить все ваши надписи, это же интернет, к тому же кто то мог просто отсутствовать во время вашей миграции на готпс3.

А вы херачите баны без разбора и меняете пароли на акках даже не позаботившись об их текущих владельцах, типа пусть сами ищут пароли и ваш сайт в интернетиках, это их проблема, так что ли?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не в сотый раз, а  всего лишь во второй, первый был в личке.

Во вторых тебе самому не кажется что менять пароли на 3 моих П3 акках из-за того, что я пытался продать акк бродника через его же гаранта, пусть и на другом ресурсе, это уже как бы перебор? От моих действий никто не пострадал и пострадать не мог. На каком основании забрали акки?

На данном этапе проблема решена, Brodnik только что мне ответил и дал контакты своего гаранта, что бы я мог продать эти акки через гаранта, но это случилось спустя сутки и только после того как я попросил тебя скинуть ему в личку на гафук ссылку на этот пост.

Слишком много на себя берёте, не забывайте о том что люди могли просто не заметить все ваши надписи, это же интернет, к тому же кто то мог просто отсутствовать во время вашей миграции на готпс3.

А вы херачите баны без разбора и меняете пароли на акках даже не позаботившись об их текущих владельцах, типа пусть сами ищут пароли и ваш сайт в интернетиках, это их проблема, так что ли?

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gafuk, хахахх, как раз ты ведёшь себя абсолютно неадекватно. 

 

 

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

Неужели ты думаешь @bestfree, интересен теперь ваш ресурс? очень самонадеянно так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gafuk, хахахх, как раз ты ведёшь себя абсолютно неадекватно. 

 

 

Неужели ты думаешь @bestfree, интересен теперь ваш ресурс? очень самонадеянно так считать.

да нам такой пользователь тоже не интересен, всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

Я не понимаю с чего тебя так бомбит?

Ты не захотел вникать в проблему, твоё право. Правило есть, бан есть, до этого момента я со всем согласен. И я не знаю о каком разбане ты говоришь, если в первом же сообщении на готпс3 ты мне написал следующее "Бан навсегда выдали, амнистии не рассматриваются пока. В правилах пользования аккаунтами чётко указано, что продажа на стороне запрещена"

Но на следующий день выясняется интересная ситуация, я потерял доступ к своим аккам. Я что кидала? Есть пострадавшие? С какого вдруг меня лишили доступа к моим аккам?

Куда мне писать? Написал оргу он молчит, что делать? Проглотить и ждать мифической амнистии? После твоих же слов которые ты мне писал в личке я посчитал это нецелесообразным.

 

да нам такой пользователь тоже не интересен, всё просто

Слава яицам, я к вам больше и не собирался. Админ который не хочет разбираться в проблемах пользователей своего сайта, и тем более не желающий разбираться в возможных потенциальных проблемах и недочётах в работе сайта, это опасная вещь. Хорошо что от бродника у меня всего 3 акка на данный момент, я бы не хотел попасть в такую ситуацию с десятком акков на руках.

Совет на будущее, репутация заслуживается годами, а потерять её можно за 1 день, поэтому осторожнее и обдуманнее надо подходить к общению с вашими пользователями. Тем более консольное троечное комьюнити сейчас крутится на 3 сайтах в основном и конкуренция присутствует, если кто то накосячит об этом узнают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

 

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.

____________________________________________________________________________________________________

 

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

И что мешало людям угнать акк до продажи тут?

 

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

ты смотри, сайту месяца нет, но синдром вахтера уже во все поля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига неадекваты там какие оказывается. Собственно, а чем пс4клаб хуже? Таже самая площадка, все оперативно работает, таже самая защита и т.д. Только никто херней не страдает, а все уже давно налажено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую разложить всё по полочкам, что бы у вас не осталось сомнений и вопросов. До недавнего времени организаторы Brodnik, Sanyai и Vitek-777 обитали на портале gotps3.ru. После смены политики Сони по отношению к субаккаунтам было принято решение сменить пароли на всех аккаунтах и в ручном режиме выдавать их только текущим владельцам. Вместе с данными аккаунтов владельцы получали ссылку на инструкцию, в которой черным-по белому было написано, что продажа аккаунтов строго запрещена вне сайта gotps3.ru, за нарушение данного правила пользователь получал перманентный бан на сайте gotps3.ru, пароли на аккаунтах пользователя естественно менялись, т.к.  помимо нарушителя на аккаунте есть ещё один пользователь, который не в чем не виноват и организатор не мог допустить, что бы он лишился своего аккаунта.  Спустя месяц RT запрещает тройки у себя на сайте и организаторы мигрируют на gafuk.ru, если логично подумать, то естественно правила из-за переезда особо не изменились, аккаунты как и прежде нельзя продавать на стороне. С самого старта нового сайта мы начали наблюдать ужасающую картину, наши аккаунты стали продавать где попало, в том числе тут, на кримсоне и в вк. Т.е. пользователи осознанно шли на нарушение правила. Простые уговоры и предупреждения НЕ ПОМОГАЛИ, поэтому было принято коллективное решение начать раздавать показательные баны. Под банхаммер попало более 20 пользователей, примерно половина из них получила амнистию. Особо наглым товарищам, которые с пеной у рта доказывали что они белые и пушистые, а мы, якобы, твари которые отбирают у них честно купленные аккаунты амнистию не получили. 

 

Не нужно пытаться искать исключения из простого правила. Продавать на лево было нельзя, ни через гаранта, ни через орга, никак нельзя. Всё просто и понятно. Зато теперь я с уверенностью могу сказать, что наши аккаунты стали ещё более безопасными, т.к. этим прецедентом мы привлекли внимание огромного кол-ва пользователей, и теперь все знают, что за нарушение этого, казалось бы, простого правила они могут лишиться доступа на один из порталов по тройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен бы с баном на сайте, но вот безвозмездный отъем аккаунтов это уже беспределом попахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен бы с баном на сайте, но вот безвозмездный отъем аккаунтов это уже беспределом попахивает

 

С чего вы вообще взяли, что кто-то у кого-то отнимает аккаунт безвозмездно? Напридумывали сами себе хрен пойми чего. 

Все аккаунты будут реализованы на гафуке, деньги возвращены текущему владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно вас побанили всех, торгашей :mercury:

Еще и ноете, хотя сами нарушили элементарное правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, это на готе был баланс между пользователями и оргами, т.к. площадка нейтральная. И все там были гостями. Так дерзко они себя не могли там вести.

Я когда орги сделали свои сайты, теперь все они там боссы и делают что хотят, а пользователи на птичьих правах.

Так что обычные юзеры от всего этого в проигрыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы вообще взяли, что кто-то у кого-то отнимает аккаунт безвозмездно? Напридумывали сами себе хрен пойми чего.

Все аккаунты будут реализованы на гафуке, деньги возвращены текущему владельцу.

То есть забаненному владельцу п3 придется ждать полгода до деактивации через сайт, а потом еще хрен пойми сколько, пока это старье продаваться будет? Или как, учитывая что пароли ему уже сменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть забаненному владельцу п3 придется ждать полгода до деактивации через сайт, а потом еще хрен пойми сколько, пока это старье продаваться будет? Или как, учитывая что пароли ему уже сменили?

 

Зачем ждать пол года? О чём вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего вы вообще взяли, что кто-то у кого-то отнимает аккаунт безвозмездно? Напридумывали сами себе хрен пойми чего. 

Все аккаунты будут реализованы на гафуке, деньги возвращены текущему владельцу.

Моё, мнение, что это ты как орг  совершил ошибку. После банов вы орги должны были лично оценить степень тяжести нарушения, оценить ущерб от действий нарушителя и есть ли этот ущерб, а так же решить вопрос с остальными акками этого человека. И САМОЕ ВАЖНОЕ связаться с забаненым пользователем и пояснить судьбу его акков.  Т.к пользователь не может с вами связаться после бана.

Вся эта шумиха поднялась, ну то есть я её поднял исключительно из-за неинформированности о судьбе своих акков которые ты обслуживаешь.

Ну и конечно между собой как то согласуйте действия, а то админ один день говорит что никакой амнистии не предвидится, через пару дней выясняется что половину народу вы уже амнистировали, это фейспалм какой то.

 

То есть забаненному владельцу п3 придется ждать полгода до деактивации через сайт, а потом еще хрен пойми сколько, пока это старье продаваться будет? Или как, учитывая что пароли ему уже сменили?

Как я понимаю теперь всё будет делаться через гаранта и мне пароли вообще не доверят :) Но хотя бы контакты гаранта дали, вне их форума, что уже неплохо.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать пол года? О чём вы?

П3 нужно деактивировать перед продажей. А как владелец будет их деактивировать, если пароли изменены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот соне подзаколебала своими сюрпризами: http://gafuk.ru/forum/thread173-1.html

Доступ запрещен

Вы не имеете доступа к этой странице.

Возможно, Вам необходимо оформить подписку, обратитесь к администрации сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё, мнение, что это ты как орг  совершил ошибку. После банов вы орги должны были лично оценить степень тяжести нарушения, оценить ущерб от действий нарушителя и есть ли этот ущерб, а так же решить вопрос с остальными акками этого человека. И САМОЕ ВАЖНОЕ связаться с забаненым пользователем и пояснить судьбу его акков.  Т.к пользователь не может с вами связаться после бана.

Вся эта шумиха поднялась, ну то есть я её поднял исключительно из-за неинформированности о судьбе своих акков которые ты обслуживаешь.

Ну и конечно между собой как то согласуйте действия, а то админ один день говорит что никакой амнистии не предвидится, через пару дней выясняется что половину народу вы уже амнистировали, это фейспалм какой то.

 

Как я понимаю теперь всё будет делаться через гаранта и мне пароли вообще не доверят :) Но хотя бы контакты гаранта дали, вне их форума, что уже неплохо.

 

Все кому надо было вышли со мной на связь через гот, ты в том числе. Онлайн круглые сутки находится я не могу, как только добрался до твоего сообщения сразу ответил.

 

Всё верно, продажа моих аккаунтов будет через гаранта, пароль тебе сообщать после того как будет найден покупатель, что бы ты мог деактивировать свою приставку, в том случае если у тебя П3.

 

Насколько я помню ты всегда был более чем адекватным пользователем троек, чего случилось то? Запрет троек на готе вообще вызвал какую то волну неадекватности от тех людей, от кого я бы вообще никогда не подумал.

 

И не надо гнать на админов, они и так кучу работы сделали за супер короткий промежуток времени, пример тому сам сайт, которого в принципе не было за неделю до краха троек на готе  в том виде, в котором он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...